Обсуждайка

А если спрошу " как дела", этого примитива достаточно для общения? )

Ответы
Ви
Вика

Нет нет..что ты...сразу лепи о смысле жизни) а то вдруг ваши взгляды расходятся,чего зря время терять))

Retr0 Default

Если вы спросите меня "Как дела?" То я вам отвечу своей коронной фразой - " Да нормально")))

Обсуждайка

да не спрошу))), могу спросить в том случае, если близкий человек занят серьезными делами и меня действительно это волнует, а так-то,тупо не спрошу)))😉

Retr0 Default

Вот и правильно, нечего незнакомым людям такие вопросы задавать)))

Обсуждайка

отож☝️ )))

Женя Я.

Да, для очень смелых. но глупых.а для трусов, это не вопрос.😜 😂 😂 😂

Нина Кузьмина

Смотря какие именно дела вас интересуют. Может получится вполне приятная беседа.

Обсуждайка

вот и я о том же, дела могут интересовать близких людей или совместно-затнтересованных, а задают его все подряд, для проформы

Нина Кузьмина

Возможно полагают что какой-то незнакомый человек сразу вывалит все о себе, а спрашивающий выберет то, что его интересует? Вместо того чтобы сразу обозначить свои интересы.

Обсуждайка

спрашивают,как правило, затем,чтобы вывалить,как Вы выразились, свои ))

Нина Кузьмина

Возможно.Я такие вопросы (ни о чем) пролистываю.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как отвечал мой сосед дядя Миша на вопрос как дела?- как легла так дала😂

Обсуждайка

здесь многие возьмут это на заметку...потомки дяди Миши

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А хай берут 😁

Обсуждайка

а шо еще умеют приматы? 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да бог их знает в цирке же танцуют😂

Устим Акимыч

И будет ответ !! не родила! когда рожу тогда скажу !

Обсуждайка

успехов

Устим Акимыч

Или полчаса результаты анализов ?

Купюрыч

Если интерес искренний, то да. Привет! Как дела?)

Купюрыч

Доброго! Ты так вкусно смайлики сочетнула в вопросе про кофе и пироженку, что мне вот прям шаз захотелось)))

Обсуждайка

угощаю, на здоровье и на радость ))))

Купюрыч

Спасибо! Пойду себе заварю)))

Купюрыч

😘

Александр Алексеев

Да вполне достаточно )) Всё таки интересуешься )

Обсуждайка

да знаю)))))

Сергей Ермаков

А, если отвечу шуткой, не обидитесь?🙂

Обсуждайка

видимо,Вы уже и сами поняли насчёт свой шутки,не надо отвечать

Сергей Ермаков

Уж как Вам угодно, только в ней нет и намёка на грубость, тем более, на непристойность. Удачи Вам!🌹

Людмила Коледова

Конечно!!! Еще как погода ?? Как здоровье?

Обсуждайка

и "как настроение"

Людмила Коледова

И это тоже.....

Aлексей Пастушенко

Это первый шаг!!!!! Тебе интерес человек

Обсуждайка

и других слов не бывает?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе милая можно просто посмотреть))))

Обсуждайка

спасибо, милый...))))

Лю
Людмила

иногда с этого начинается общение ..)

Обсуждайка

вот именно)...люди настолько примитивны...), не ожидала)....

Елена

Лучше спросить Чем тебя порадовать?

Ир

🖼

Обсуждайка

и как?,помогает?

Елена Сергеевна

Главное, не "Как самочувствие"?))

Обсуждайка

ну да, еще не хватало врачебных вопросов )))

Елена Сергеевна

Вообще не понимаю))

Василий Баутин

С мелочи все и начинаеться )))

Обсуждайка

я не про мелочь)

Oleg Brazhnikov

Для мужчины достаточно.

Галина Мазяркина

для начала может быть.