((((((Алексей )))))

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 21
Ольга Смирнова

Когда училась, была каторга, а теперь бы я лучше в школе поучилась

Алина Голикова

Обращаю внимание на то что мне интересно, а так же занимаюсь сама.

Светлана Бубнова

когда училась - была каторга. Теперь понимаю, что ошибалась. РАЙ!!!!

Батыров Аян

Не сказалбы что рай, так хочется снова с 3го классаначать учиться.

Батыров Аян

Дмитрий Тырышкин

Алеша учись и тебе потом жизынь покажется рай а школа это каторга

Люба Степанюк

это вопрос к учащимся,а нам старичкам-"школьные годы чудесные....."

Tu
Tuta2709

Всё в сравнении 🙂 Сейчас понятно, что в школе было проще и легче 😉

Савицкая Светлана

шокла - каторга, а после школы рабство собственной тяги к знаниям

****айка******

в детстве казалось каторгой, а сейчас училась бы с удовольствием

Ayan Huseynova

это смотря кому как ,думаю что это что-то между каторгой и райем)))

Галина Богомазова

Для меня было ни то ни другое, поскольку пришлось сменить 5 школ...

Андрей Короленко

Вообще то я уже школу закончил и это были самые лучшие годы жизни

Марина Лежепёкова

Дело было давно, принимала, как необходимость. Но при чём тут рай?

Наташа Бондарева

Учеба в школе была незабываемым раем, по сравнению с дальнейшим.

Алла Оспищева

давно это было, но училась с удовольствием, хотелось познать мир

Та
Таволга

я бы сейчас пошла бы в школу, если вернуть детство- никаких забот

Виктор Ильин

Остались хорошие воспоминания и надежные друзья на долгие годы!

Марина Андросова

Вернуть бы это время,тогда это была каторга,а сейчас был бы рай ))

Татьяна Зубова

О школе у меня самые хорошие воспоминания.Мне нравилось учиться