((((((Алексей )))))

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 7
Майя Радченко

Для меня это было удовольствие, для моей старшей дочки тоже:)) Посмотрим, как средний сын будет учиться 😉

Надежда Евсикова

пока училась,казалось каторгой,когда вступила в большую самостоятельную жизнь,понимаеш. что был рай )))

Юрий Данильченко

Когда я еще ходил в школу, мне было интересно и учиться и особенно общение. А как сечас - трудно сказать.

Шурик Невминяемый

Раньще интерес,а сейчас каторга,не учеба а идиатизм,лишь бы тупых больше было,так страной правть легче

Мария Книга

школу я давно окончила.во время учёбы было катаргой.но теперь я понимаю что это лучшее что мможет быть

Николай Орленко

Не будь невежественным, учись, НО... полюби то, что тебе нравится и отдай себя этому! Найди себя! Удачи!!!

Вера Мурзанева

в моем возрасте школа была бы уже раем, но ни с этой программой, так хочется вернуться в школьные годы

Владимир Сердцев

Пока учился-думал что каторга, пошел вкалывать-понял что ошибался. Но к сожалению обратного хода нет.

Жанат Касымович Камиев

Сейчас понимаю -это рай. Спасибо тем людям которые дали мне знания.Осознаю оглядываясь назад их труд

Нина Майкоп

Каторга.Много лет потом эта школа снилась,и всегда опаздывала,забывала туфли одеть и не знала урока!

Mashrab Muminov

это было давно.По памяти могу сказать, что учёба ни в школе ни в институте не было каторгой для меня )

Klaus Fon Veit

Детство. После школы оценок не будет, но учителей будет в разы больше. Каторга начнется после учебы))

Пе
Петя

Было классное время, я бы с удовольствием поучилась ещё:) Для всех по-разному, смотря какой у тебя IQ 😄

Ирина Гуляева

раньше была катарга . а сейчас охото в школу для меня был бы это рай . сейчас каторга ходить на работу

Ма
Маришка

Санта барбара каждый день что-то новенькое, каторга это уже после школы, начинается реальная жизнь.

Юлия Художник

каторга,к тому же она знаний не дает...если только учит азам жизни..уровень образования у нас низкий

Алексей Шмелев

Зависит от возраста, я бы щас поучился... А тогда... Тогда это не каторга была, а полная ж... простите...

Олена Синиця

зависит от того как ты все это воспринимаешь, и не интересную работу можно делать с удовольствием.

Александр Стретинский

Будущие твой жизни,как ты к ней отнесешся,такая у тебя жизнь и будет! Все зависит от твоего выбора!)

Оксана Кононова

Я второй раз уже учусь)когда интересно ,хорошо,когда задают много то конечно спать больше хочется