((((((Алексей )))))

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 8
(Мария)

мне было хорошо и интересно , но это были и годы другие. Нас школа объединяла и нам нравилось в ней.

Дм
Дмитрий

Это смотря с чем сравнивать. Если с последующими ВУЗом и работой, то рай. Если с Дет садом - каторга

Oleg Charitonovic

Бывало нудно уже,но потом с умилением вспоминал,как лучшие,беспробудные,ничем не заменимые годы.

Андрей С

мои школьные годы пролетели как ветер . ещё немного и у вас о школе останутся одни воспоминания ...

Ирина Капустина

В моём возрасте всё, что было в детстве и юности - рай! А школу в то далёкое время любили почти все.

Татьяна Шишляева

Школа дааавно позади, но дай бог, чтобы для нынешних учеников школа была и тем и другим понемногу

Александр Соколов

школа? школа? не припоминаю.... а! школа! Не думай что это! Лучше учись, а то школа жизни поскучнее)))

Александр Соколов

не только, много о себе думающий- склонен к падению.(

No Name

ну да,как ангел,кт дали пинка)))только это больше к вопросу о гордыне относится))образование то тут при чем?тогда давай и азбуку не будем изучать))

Александр Соколов

как ник рути а у тебя два высших?))) и ты это как ни крути осознаешь)) предположим что ты ничегошеньки не помнишь и предположим что я знаю на три высших,,= я буду продолжать думать о себе как о неуче , а к тебе окружающие относятся как к оч образованной, смогу я гордиться? сможешь думать осебе ка о неуче?в этом капкан гордыни- кто ее и побеждает, начинает гордиться победой нгад ней, т.е тот же фрукт, но более высокого уровня)) учиться это хорошо. эт точно))кошка у меня та-а-ак-а-а-аа-я...))

No Name

я скромная и очень этим горжусь))))

Стена Тоски

Для меня школа была не раем,не каторгой.А в общем было интересно)Самый лучший период у меня был тогда

Анжелика Королёва

ДАВНО ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ. УЧИЛАСЬ ЕЩЕ В 70 ГОДАХ. ЗНАЮ, ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ ШКОЛА БЫЛА ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС.

Тамара Котова

Было удовольствие посещать ее и учиться, сегодня другое отношение к школе, сужу по своим внукам

Алла Музапар

Слава Богу, для меня эта каторга давно закончилась! Но школе огромное спасибо. Кое чему обучили.

Светлана Тишкова

в том возрасте это зависело от подготовки предмета и преподавателя который вел этот предмет 😄

Гарик Моя

в школьном возрасте каторга ну а зрелом возрасте рай!особенно после лопаты или 4 фуры погрузки

Нурия Дусвалиева

для меня это было обязательной необходимостью, это потом я поняла, что учиться в школе -это рай

Пётр Грибачёв

Для меня это рай. Если бы была у меня была возможность, то я бы с удовольствием пошол бы в школу.

Нурлан Егизбаев

Терпение и труд всё перетрут, на а дальше результаты,которые могут привести и до райской жизни

Надежда Смирнова

Когда училась, казалось каторгой. А теперь бы с большим удовольствием пошла бы этак в 5-6 класс!

Татьяна Вахрушева

прекрасное время, мы до сих пор собираемся классом, хотя давно закончили школу год выпуска 1976

Нонна Ляшенко

Ещё какая каторга! до сих пор кошмары снятся про школу!НЕНАВИЖУ! И учителей и одноклассников.

Лариса Иванкова (Ногих)

Когда учишся - каторга, а когда закончиш и начнёш взрослую жизнь, понимаеш - какой это был рай!

Странник

раньше была каторга, только по прошествии лет, стал понимать, как не хватает местами знаний...