--- Рыжулькин ---

Всем привет! Хочу украсить как - то машину бюджетно, но пока не придумал. Хочется чтобы было индивидуально. В частности интересует надпись на заднем стекле. Думаю, что бы такого крутого написать. Ну может ещё есть варианты как сделать машину более привлекательной? Кидайте идеи, плиз)

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Однажды сзади на трамвае я видел такую надпись: "ЩА КАК ТОРМОЗНУ!" А на машине - "УВЕРЕН - ОБГОНЯЙ!" И еще два раза сзади на машинах определённой марки то слово было продолжено тем же шрифтом таким образом: "yahooею от этих дорог"😆

--- Рыжулькин ---

круто)

Оленька Оленька

Распашка-нет такого слова! Есть "нараспашку".(слитно).Поэтому когда будете искать надпись-смотрите,чтобы не было безграмотно.Удачи!

--- Рыжулькин ---

Спасибо большое! Всяко думал, но Вы мне подсказали)

Лариса Богуш

Не издевался и не уродуй машину, дизайнеры уже сделали ее красивой. Хорошо подумай, мальчик, прежде чем совершить глупость.

--- Рыжулькин ---

Почему дурь то? Это молодость!

Котэда

нарисуй на стекле подсолнух и внизу на бампере- "ЛЮБЛЮ СЕМЕЧКИ"

--- Рыжулькин ---

Спасибо! Идея крутая

Котэда

или: … не мыл и не мою- само отпадет.

--- Рыжулькин ---

ахаха))) класс))

Мира Донна

Надпись подруга видела. За рулём женщина, а надпись-Кто бибикпет, у того самый маленький" все стояли как мыши

--- Рыжулькин ---

Ахахха)) Круто!

Надежда Патракова

Подсветка круто смотрится. Первый раз увидела свои под днищем обалдела. Как будто парит над дорогой

--- Рыжулькин ---

Надо подумать как это сделать

Са
Салат

Надписи делают только самые упоротые дебилы на самых отстойных тазиках, без обид конечно

--- Рыжулькин ---

с чего такой вывод?

Са
Салат

Наблюдения. На приличных машинах их нет. Там ездят умные люди

--- Рыжулькин ---

Вы сейчас говорите бред. Стильная машина, вовсе не означает что человек дебил. Что - то странное с головой у вас

Са
Салат

Странное с головой у нищебродов на локомобилях. Посмотрите на дешманские лохомобили, на всех надписи типа с юмором и всё такое. Теперь посмотрите на машины умных людей, хотя бы бизнес класса и даже ниже. Нет ни одной надписи. Вот и вывод. Хотя вам что то говорить смысла нет😅

--- Рыжулькин ---

А знаете почему на машинах - бизнес класса этого нет? Да потому что она настолько яркая и сильно выделяется, что надписи будут излишними и даже могут испортить вид машины. А большинство машин ВАЗ бюджетные и ни у кого нет удивления на эту машину. Поэтому почему бы и не выделиться? Я понимаю что Вы по жизни скорее как серая мышь, потому Вам и не понять. Ходите наверно во всём сером, повторяете всё за людьми, дабы никто не заметил, что Вы индивидуальная. Ну вообщем как говорят, повторять - удел баранов! Ну Вы пошли по новой ветви эволюции, Овца!

Са
Салат

Вы нервничаете, а это удел лохов, с надписями на машинах из помойки. Не переживайте и вы когда нибудь купите нормальную машину😀

--- Рыжулькин ---

Я Вам объясняю, потому что тупите как Осёл! Насчёт нервов, вот тут я не согласен. Сейчас 80% населения нервничают, потому что жизнь такая. Скажите они лохи? Да Вас в первом подъезде укокошат за такие слова. Так что лох тут один и он явный, это Вы! Мало того что сказали необоснованный ответ, оскорбляете. Так обычно поступаю подленькие людишки, типа Вас, ничего из себя не представляющие в жизни и только лишь кидающиеся грязью в сети! Так что звание лоха Вы отыгрываете в полной мере. А насчёт машины, это моя первая тачка и уж поверьте, если появилась первая, значит будет и вторая и третья! А Вам я желаю не быть ДНОМ, коим Вы себя сейчас показываете! Адьёс!!!

Виталина

есть наклейки на авто. но не тупорылые. а красивый на дверь например. или на капот

--- Рыжулькин ---

спасибо.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Портрет президента на капоте, это ещё будет и маленький пропускной у ГБДД.

--- Рыжулькин ---

А если капот помнётся в этом месте, что тогда?😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Слишком не перекармливай картину. 😅.

Лидия Куркина

Часто на машинах пишут фразу - Москву сжечь-Наполеон очень привлекает

--- Рыжулькин ---

Неее

Лидия Куркина

Тогда столицу перенести в другое место а то она в болото превратилась

--- Рыжулькин ---

Ясно

Стас Васильев

ну таки многие пишут" на германию" у меня мерен, написал "из германии"

--- Рыжулькин ---

Вторая фраза попроще

Алексей Малахов

Я нарисовал большие глаза. И все подсознательно держат дистанцию.

--- Рыжулькин ---

И он не отмывается?

Алексей Малахов

Нет. Но бритвочкой можно отчистить со стекла.

--- Рыжулькин ---

А сколько стоит.7

Алексей Малахов

Маркер по стеклу-рублей 45-55. А талант художника -бесценен....

--- Рыжулькин ---

Спасибо!

Наталья Жарова

А смысл в этом? Она что,ездить будет лучше,или ломаться не будет?

--- Рыжулькин ---

И Вам!!!

Елизавета Синипалова

Я-синяя Ока,бегу как быстрая река.При обгоне будьте осторожны!

--- Рыжулькин ---

Да ваще!!!

Ег
Егор

Херней не страдайте.. лучше поменяйте масло на качественное..

--- Рыжулькин ---

спасибо. Это правильно! Я взял Газпромнефть полусинтетику на зиму.

Василий Давыдов

Как то видел надпись -" Езжу там, где волки срать боятся''.😊

--- Рыжулькин ---

класс, спасибо))

Королевич Принц

да посмотри на юттуб ролики там полно наверное на эту тему

--- Рыжулькин ---

Да там всё вложения не малые

Татьяна

Я свою вообще не разукрашиваю. Она меня и так устраивает

Сладкая Женщина

Опять ник сменил ) какой то ты не постоянный мужчина🤣

--- Рыжулькин ---

скорее инфант

Сладкая Женщина

Не обязательно

--- Рыжулькин ---

Ну хватит а! Большой я! А ники менять мне нравится, мои заморочки))

Сладкая Женщина

Да меняй че хочешь)) чем бы дитя не тешилось 🤣

--- Рыжулькин ---

Вот шалунья! Ты меня унижаешь...понимаешь?

Владимир

Так и напиши..,, Я ленд крузер но я ещё маленький.. "😂

--- Рыжулькин ---

Зачетно! Спасибо!

Владимир

😀😀😀

L….

Нет Ничего Невозможного! А я бы написала С Нами Бог

--- Рыжулькин ---

Классно звучит! Спасибо Вам)))

L….

Какая из?)))

--- Рыжулькин ---

Аааа тут их две!!! Я бы вторую выбрал. Особенно близко, когда ездишь на б.у машине. Эта надпись как раз кстати))))