Юлия Понявина-Нечаева

Кто нибудь из здешних ходит в театр?

Ответы
Языческий Кот

ну был. ну такое. театр должен быть только хороший. а это москва или питер.
во всех остальных городах - унылое гуанище. И даже если приезжают столичные артисты - играют они отвратительно, не напрягаясь абсолютно.

Па
Павел

Весь мир – театр, а люди в нем – актеры», - небезосновательно утверждал В. Шекспир в комедии «Как вам это понравится». Что же, каждый из нас действительно играет в этой жизни свою определенную роль

Ел
Елена

Я нет..т.к не имею возможность...а вообще по молодости любила это дело...да и сын мой актер,артист.с 7 лет на сцене..и дочь тоже с 6 лет на сцене..))

Юлия Понявина-Нечаева

Классно...А что к детям на спектакли не ходите?

Ел
Елена

Дети занимались хореографией..Сына не смотрю.буду ковыряться в его работе....Да и думать о его физическом состоянии..сколько энергии надо..Вижу какой приходит выжатый .По юности после выступления трудно было остановить драйф ,бурлило долго.

Иван Строгов

Да, последний раз на концерт Малинина, 15 декабря, в филармонию на органную музыку Рахманинова- это считается, как театр?

Иван Строгов

это не те на кого бы я пошел, что один не понятно, о чем поёт, что другой9(((

Юлия Понявина-Нечаева

я имею ввиду разница между театром и театром эстрады как между ними)))

Иван Строгов

я понял

Юлия Понявина-Нечаева

я все мечтаю что наши поставят Старый Новый год...люблю советские фильмы,а на сцене они как будто ближе становятся

Иван Строгов

А я думаю если бы они(артисты) работали в цехах, фабриках, в сельском хозяйстве, а вечерами на сцене было бы больше пользы и народу были бы понятны. Это относится и к чиновникам, депутатам и остальным бездельникам.( я так считаю)

Артемий Мацнев Z

В наше страшное и темное время и без театра театра абсурда в мире хватает! Спектакли такие - хоть святых выноси!

Артемий Мацнев Z

Вопрос: получится ли прожить так, чтоб при рождении весь мир улыбался. когда мы плакали, а когда будем умирать с улыбкой - весь мир плакал?

Андрей

мир не знаю а небесная канцелярия оплакивает

Артемий Мацнев Z

Именно поэтому, Андрей, наша задача прожить жизнь так, чтоб небесная канцелярия радовалась за нас и гордилась нами, когда придет время нам умирать, потому что мы возвращаемся домой.

Андрей

это верно!!!!!

Ольга

я при первой возможности хожу (если где-то в крупном городе или к нам приезжают гастроли)

Людмила

Я была недавно в театре Современник на спектакле Папа,играли Шакуров и Толстоганова

Людмила

Я была недавно в театре Современник на спектакле Папа,играли Шакуров и Толстоганова

Григорий Карпенко

Зарядье. Интерактивный. Полеты над Россией и Полеты над Москвой. Очень понравилось!

..

Мы. Халява. Билеты выделяются бесплатно организации. Желающих мало. Нашим легче! )

Татьяна Александровна

Да , я хожу. И предвосхищая ваш вопрос напишу спектакль назывался «дачный роман»

Сергей Петров

Лучше кино в интернете смотреть и интересно и бесплатно и не надо ни куда ехать.

Гражданин Мира Первый :-)

привет театралка...увы в наше время вообще все мало ходят в театр...а ты сама как?

Гражданин Мира Первый :-)

как долго ты шла к этому ответу )))путь был тяжек и тернист ))))но ты шмогла все же 😂😍🥰

Юлия Понявина-Нечаева

Дааа... Мы легких путей не ищем,поэтому одиноки в своем путешествии)))))))))))))))))

Гражданин Мира Первый :-)

поведай мне и каковы маршруты твоих путешествий и состав тургруппы?)))

Юлия Понявина-Нечаева

Поиск гармонии,взаимности и спокойствия,желательно с партнером... В составе нас трое,один периодически соскакивает,большой уже относительного младшего))))

Lao Dao

не.. дурака валяние разговаривают разговаривают.. контрреволюция одна(

Фр
Фрай

Я не Киса, я особа приближенная к императору, отец русской демократии.

Фр
Фрай

О чëм бы вас обоих спросить? Любите ли вы театр как люблю его я? Да вроде не любите) . То вам инжиню не хватает то травести то и этуалей всяких. А вот... Угги носите? А лабутены? А чемпионат мира по футболу смотрите?

Юлия Понявина-Нечаева

я люблю театр,НО может быть не как вы))) Кстати(😅) о Дорониной,недавно у нас показывали Маленький принц)))Шикарная постановка...Футбол не смотрю,Угги классная вещь,но у нас только подделки,а Лабутены не ношу)))

Lao Dao

Месью Фрай с претензией на иронию.. сразу видно матерый театрал 😂

Ви
Виктор

Надо будет посмотреть Спасибо напомнили Ревизора в старом исполнении

Ав
Автор

У меня так рюмочная за углом называется "Театр" Хожу регулярно туда

Юлия Понявина-Нечаева

Не Комильфо😅

Ав
Автор

да вас туда и не пустят,там дресс-код и пригласительные..Хозяин такой странный..Только своих пускает

Юлия Понявина-Нечаева

А почему меня не пустят???

Ав
Автор

Я ж говорю.хозяин там блажит...Пускает только в галстуках и только знакомых...Внутри маленький зрительный зал и экран,где идут ретрофильмы и спектакли...И не наливает больше трехсот грамм, что б не пьянели и не начали громко говорить

Юлия Понявина-Нечаева

ОООО! Тада пардоньте))) Была не права)))

Юж
Южанка

Месяц назад была. Балет "Дон Кихот" смотрела. Влюблена в балет...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А шо? Там шо-то дюже приличное снова показиваюти? )))

Елена Z

Конечно))В воскресенье ходила на "Реквием" Моцарта🖼

–1
Юлия Понявина-Нечаева

Я рада,что я здесь не одна)))такая

Елена Z

Я часто хожу..

–1
Юлия Понявина-Нечаева

Я тоже))) Иногда даже устаю))) У нас еще город маленький,за месяц всех знакомых там повстречала))) Интересно так)))

Елена Z

Иногда дорогова-то..Сын подарил билет под Новый год в Большой на "Щелкунчика",30000 руб. Стоит..грабеж))

–1
Юлия Понявина-Нечаева

Ого!!! Ну,у нас провинция,самое дешевое удовольствие Театр)))

Елена Z

Вот такие цены в Москве..В театр Тодес "Аллы Духовой" самый дешевый 3000 руб.

–1
Юлия Понявина-Нечаева

ну,Москва то да)))

Александр Рюрикович

Нее, в деревеньке свой театр.😂 Приехал с работы, печь топлю.