Na
Namik

У женщин одним из побочных эффектов алкоголя может быть незапланированная беременность?😁😆😜

Ответы
Oksana Feklistt

Это у мужчин из побочных эффектов забыл презерватив или не знал, что сперма имеет живые сперматозоилы и они оплодотворяют яйцеклетку, это побочка больше мужская, ответственность мужчины, не суйся раз неуверен

Na
Namik

Да, но иногда женщина хочет сама.

Na
Namik

А что не так? Типа, мы прсители, а вам это нафиг не нужно? 😁🤣

Oksana Feklistt

Зачем не нужные дети, кому они и для кого потом?! А удовольствие секундное.

Na
Namik

Да, это ловушка. Природа не зря всё так устроила. Но мы существа, наделенные разумом и должны задумываться о последствиях.

Oksana Feklistt

Хороший ответ! Правильно сказал!

Се
Сергей

А у моей мамы внематочная беременность и ей будут ребеночка из животика доставать, а у моей мамы внепапочная беременность и папа сказал, что этот ребенок ей боком вылезет.😍

Оля Назарова

Ну это если эта женщина заранее не озаботилась о себе идя на вечеринка и тем более сразу после не приняла меры когда поняла что было

Ка
Карамель

А вообще признаком гулящей женщины является отсутствие беременностей. Запланированы они или нет

Na
Namik

Но иногда они все же залетают по неопытности😁

Жа
Жанна

Не это не алкоголь виновен, а мама,которая в бошку нужное не впихнула

Наталья Тюленева

🤭 кстати, мужчина, по этой же причине, может стать отцом!)

Наталья Тюленева

Такое тоже может быть...🤷‍♀️

Na
Namik

Да, ведь не боги горшки обжигают))

Наталья Тюленева

После алкоголя, людям не до горшков....)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну у мужчин отцовство что тоже радости добавляет не всем

Ирина Чарикова

А у мужчин сплошные потери: кошелька, пуговиц и зубов.

Эл
Эльвира

Секс даёт такой побочный эффект даже без алкоголя.

Ел
Елена

Тю! Леххххко!Особенно ,если решила выйти замуж))))))

Ел
Елена

Не думаю...только в одном случае женщина готова так стараться,если хочет выйти замуж)))))деньги тоже делают своё дело,но то временное явление)))а вот замуж!!!))))

Na
Namik

Замужество всегда для женщины главгый стимул.

Ел
Елена

Это было раньше,женщин на это мотивировали,велась определённая пропаганда,главное удачно выйти замуж....сейчас многое изменилось,но на генном уровне,все таки ещё отголоски есть))))

Na
Namik

Вам лучше знать. У меня стереотипное мышление на этот счёт

Na
Namik

Это больше касается тех женщин, кто еще замужем не бывали. А те кто побывал, то они уже не спешат.

Ел
Елена

Да...бабы каются,а девки замуж собираются))))

Елена В.

Да. И рождение неполноценных детей-инвалидов

Эл
Элина

Какая осведомлённость о женских побочках.

Na
Namik

Внимательно изучаем впшего брата))

Эл
Элина

А мы совсем не проявляем интереса к изучению повадок вашей сестры.

Вера Ерошенко

А у мужчин беременности всегда по плану?)))

Na
Namik

Все зависит от наших женщин

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у мужчин желание срочно стать отцом?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Харооош

Na
Namik

Нет, у мужчин, как правило, совсем другие желания😁🤣

Na
Namik

Альтернатива существует, но она не для реальных мужиков 😁

Ty
Tycя

А у мужчин))) одна о5а вряд-ли сможет)))

Na
Namik

Ты сейчас в зоне риска))))😁😆😜

Ty
Tycя

Не-а))) у меня Всё предусмотрено

Na
Namik

Умничка, предусмотрительная девочка)))

Та
Татьяна

И это для Вас так смешно???

Та
Татьяна

А почему вы, мужчины, вместо того, чтобы защищать женщину, пользуетесь ее положением???

Na
Namik

Мы и защищаем ее от других негодяев.

Та
Таня

Вау, тут плакать надо...

Валентина Мишняева

Или рукоприкладство.

Валентина Мишняева

Что у трезвого в уме, то у пьяного в голове.

Наталья

Так надо меру знать!

Наталья

Да!

Татьяна Перова

Не излечимость...☝️