Вадя С Хитровки

"Денег нет, но вы держитесь". Ага.. щаз-з-з-з-з... Чует моё сердце, что денег в казне, бюджете РФ немеряно, только находятся они не в тех руках. Иначе размер тех же пенсий по старости, по инвалидности, можно было бы сделать наравне с московскими, особенно для жителей сельской местности. Вместо 10 000 руб. получать 20 000 руб. Не говоря уже о зарплатах. А вы согласны?

Ответы
Ирина Цыкунова

Возможно я вас удивлю, возможно расстрою, возможно озадачу. Но. Вы в школе учили таблицу умножения? Думаю, да. Зубрили и сейчас ее помните. Так вот предложенная традиционной системой образования таблица умножения, на самом деле - фальшивая. Настоящую таблицу умножения никогда не учат ни в школе, ни в высших учебных заведениях. Если по фальшивой таблице умножения вы получаете 2х10=20 рублей, то кто то по настоящей 2х10=1024 рубля. Поэтому до тех пор, пока народ не поумнеет, он так и будет довольствоваться теми крохами, которые ему платят. Зачем кому то делиться астрономическими прибылями с неразумными олухами называемыми народом? Умнейте и все изменится. )

В.
Владимир .

Без условно , но политика поставлена так . Господствующий класс и нищий . Скоро среднего вообще не будет , это и добиваются . Во всех отраслях монополия . Малый бизнес заглушили

Марина Колотвина

вот мне интересно. Я живу в Сибири. Моя пенсия составляет 98000. А если я переду в Москву, моя пенсия увеличится?🤗

Вадя С Хитровки

Мне два раза довелось побывать в Сибири, правда, летом. в 2006 г. на Байкале, в 2012 - на Алтае. Ездил по турпутёвке.

Марина Колотвина

Где лучше?Алтай или Байкал?

Вадя С Хитровки

И там и там понравилось, красиво

Марина Колотвина

а где бы остались жить на постоянку?

Вадя С Хитровки

В Севастополе - климат: Крым. как-никак. море, солнышко, тепло. А потом, Севастополь, похоже, самый русский город из всех российских городов. Это даже чувствуется в воздухе, атмосфера такая..

Игорь Асюнин

👌..лишьбы этот гарри поттер после вв не стал на его место..совсем не сможем держаться.

Игорь Асюнин

а наше правительство гайдаровское и чубайсковское мЛИБЕРАСТИЧЕСКОЕ думает что это та и надо а мы ничего не понимаем😡

Вадя С Хитровки

Полностью солидарен с Вами!

Игорь Асюнин

ВВ довольно не плохо проводит межгосударственную политику.а в стране нужен крепкий хозяйственник а не этот гарри поттер(

Вадя С Хитровки

Примерно такой, как "батька" Лукашенко?

Игорь Асюнин

или черномырдин

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Ливия на горизонте , тоже просють помощи , не до нас , ох, не до нас....

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Лариса

А вам зачем много денег?

Вадя С Хитровки

Чтобы свою мечту, желание осуществить. И в дальнейшем оставшуюся сумму положить в банк на депозит и жить безбедно

Лариса

Значит, такая мечта, что по судьбе на нее денег не выделено. На всё, что ваше, деньги всегда найдутся.

Вадя С Хитровки

Конечно. Хочется свой домик у моря. В Севастополе.

Лариса

Хочь судьбой не учитывается. Только заслуги.)))

Виктор Чугуев

Ваши предложения

Вадя С Хитровки

Устроить повторение событий 1917 года, а всех этих медведевых, силуановых, грефов, кудриных, чубайсов - по ним давно виселица скучает

Виктор Чугуев

Увы, но они вряд ли пострадают. А вот люди захлебнуться в своей крови.

Оксана Комарова

А 20 хватило бы?

Вадя С Хитровки

У меня пенсия по инвалидности 1 гр. на данный момент 18 000 с копейками, для Москвы, конечно, маловато. Надо минимум, тыщ 30 по нынешним ценам, если не 50

Оксана Комарова

Вот то то

Вл
Владимир.

ПОКАЖИ ДЕНЬГИ.

**
***

👌

Видмет Лапатыч Бизульо

И чё?