Крошка Енот

Почему когда приезжаешь из России в Гейропу, всегда возникает такое ощущение что попал в провинцию, ну например тот же Париж так это вообще какой-то Мухосранск по сравнению например с Питером или Москвой. И ещё такое ощущение что Гейропа отсталая. например, интернет в Париже или Лондоне, это вообще отстой, работает как в 90- годы, полная отсталость...Так почему Гейропа такая отсталая?

Ответы
Лена Елена

Так она и была отсталая. Они мыться-то научились совсем недавно.

Крошка Енот

да.. а всю жизнь ходили в блохах и вшах

Крошка Енот

и были разносчиками триппера и сифилиса.

Лена Елена

Да, кстати. Венерические болезни пришли в Россию из Европы-кажется, в 14 веке. Недавно по ТВ передачу об этом смотрела. Короче говоря, вся зараза идёт ОТТУДА. Сейчас вот СПИД и ЛБГТ - и снова ОТТУДА. Всё от дикарей-европейцев.

Крошка Енот

Да..и это факт.

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно... Париж... Увидеть и умереть...

Далеко Не Идеал...увы(

Ниче Вы в Парижах не смыслите...

Крошка Енот

блин... ты что сам этого не видишь... это же такая дыра

Далеко Не Идеал...увы(

Париж... Монманрт... Эдит Пиаф... Шербургские зонтики... Дюма... Че Вы в этом смыслите???

Крошка Енот

ты ещё Робеспьера вспомни.... а ты сейчас был в Париже?

Далеко Не Идеал...увы(

А Эйфелева башня???

Т@
Т@Ня

Вы были в Париже?

Крошка Енот

да... отстой полный... грязь жуткая

Т@
Т@Ня

А Москва с Питером образцы чистоты?

Крошка Енот

Да, Москва очень чистая... а Питер это вообще самый чистый город в мире.

Т@
Т@Ня

Ясно