Аг
Агатушка

Мужчины..а Вам носков хватает до следующего 23его февраля или докупаете???

Ответы
Леонид Шестаков

летом 2021 взял на лотке на рынке 10 пар светлых и 10 пар чёрных носков их хлопка и льна (белорусские), пока хватает... главное, что носки одинаковые, так что при потере или порыве, второй носок не выбрасывается вместе с дырявым или как непарный, а ждёт своего часа... стать парой...🤣

Аг
Агатушка

Очень мудрое решение

Владимир Писарев

Я тут прикупил Экко 15 пар,,подарил сыну,зятю и мне осталось,в шкаф боюсь заглядывать,слишком много,при случае всегда прикупаю

Аг
Агатушка

Отлично..молодец

Артемий Воинов

у нас есть магазин спортивной одежды там вечно для получения бонусов носки предлагают , приходится брать)

Аг
Агатушка

Так и отлично

Сергей Анахин

Нам всего хватает. Не надо из нас делать дурачков☺️💝💘💖💗💓❣️💕❤️💞🐵🙊🙈🙉🐒

Аг
Агатушка

Упаси Боже)))это отлично

Sekach Dev

Хватает, но их лучше ни кому не видеть, перед новой загрузкой... лучше бы докупал...))🧦

Аг
Агатушка

Понятно)))

Arsen Beisenov

Принципиально не принимаю носки на 23 февраля. Жена покупает мне их в остальные дни

Аг
Агатушка

Отлично

Георгий Крымский

Неужели будем носить одну пару до февраля , а потом отрывать её от ног будем ..

Георгий Крымский

Я не пишу 23 ..а когда дарят ?

Аг
Агатушка

На день отца дарят подарки..но не носки конечно

Георгий Крымский

Сразу не могла сказать про это , только наши ленивые женщины покупают носки , мне очень стыдно в этот момент .

Аг
Агатушка

Мне тоже стыдно

Георгий Крымский

И это начинается со школы , мальчики дарят мимозу , а девчонки - носки .

Владимир

Ты в курсе, что некоторые вещи дарить нельзя, в том числе тапочки и носки...

Аг
Агатушка

Не в курсе

Ил
Илья

Мне носков, пены для бритья, галстуков хватит до 23-го февраля 2023 -го года.

Аг
Агатушка

Окай

Ил
Илья

Окай говорят в США, в Австралии и Англии- окей , телепередачу видел.

Аг
Агатушка

Немцы говорят окай

Ил
Илья

В передаче речь шла о англоязычных странах.

Аг
Агатушка

Понятно

Мохарям Ханипов

вы что я живу один каждую неделю теряется .. правда площадь не маленький

Аг
Агатушка

Спасибо

Аг
Агатушка

Красота

Мохарям Ханипов

уже парился и в снегу повалялся 🖼

Виктор Косачёв

Штопаю. На все стороны одеваю.И пяткой в верх. Как в камасутре короче.

Аг
Агатушка

А новые купить?

Виктор Косачёв

Не подожду до праздника.

Аг
Агатушка

Понятно

Александр Изосимов

Нет .И трусов не хватает,пены для бритья,носков(уже были)и внимания....

Аг
Агатушка

Ну вот(((

Александр Изосимов

Вот так всегда.Вот и вопрос закрыт.

Аг
Агатушка

Окай

С Э М

По случаю любого шопинга, пару да возьму) Полный ящик всяких разных

Аг
Агатушка

Отлично

Пан Стефа́н

У меня их всегда много. Упаковки по 10 пар, резиночками перевязаны.

Аг
Агатушка

Отлично

Кот Кот

Счас хорошие стали делать почти вечные вообще не ломаются

Аг
Агатушка

Отлично!!!

Толя Попов

носков да☝️🙄....а вот трюселей с трудом☝️😩..........👉🩳👈

Аг
Агатушка

Понятненько

Толя Попов

😳..............часто забываю☝️🤪.....у соратниц-развратниц☝️😲...........👈👉

Аг
Агатушка

Ооох

Ar
Arkadij

Сейчас носки не в моде, но, если презентуете, не откажусь.

Аг
Агатушка

А как без них?

Ar
Arkadij

Ходють.

Аг
Агатушка

Кошмары

Ar
Arkadij

Молодёжь, особенно.

..

Докупаем. Супруга не разрешает штопать, примета плохая )

Аг
Агатушка

Я тоже никогда не зашиваю

Валериан Инжуваткин

как то вы ...( слово сами придумайте) думаете о мужчинах...

Валериан Инжуваткин

🤣😊👍Это почемуЖЖЖЖ?

Аг
Агатушка

Он не защитник отечества

Валериан Инжуваткин

блин...забываю Кто ты и Где ты

Аг
Агатушка

В Германии

Ка-Валерчик Гузенко

Я их десятками накупил. Счас они почти вдвое дороже ....

Аг
Агатушка

Отлично

Ка-Валерчик Гузенко

От других