Надежда

ВЫ любите ходить по дному маршруту или меняете?

Ответы
Алиса Лиса

Любила гулять по городу и смотреть архитектуру, поэтому да, любила менять маршруты. Теперь живу за городом, тут или прыгать через сугроб или идти там где почищена дорога, выбираю второе

Михаил Гехт

от задачи. Если развеяться - вариирую. По делам стараюсь привычный оптимальный, чтобы не отвлекаться

Надежда

Благодарю! Спасибо за ответ!

Aлександр Кузьмин

Нормальный диверсант не возвращается по маршруту подхода . Не ходит 2 раза на одном участке .

Надежда

Это диверсанты ,а если не диверсанты? У многих один маршрут..

Игорь Николаевич.

На труд, так по самому короткому маршруту. Домой - разными. На прогулке, непредсказуемыми.

Миша Zvo

Не только по маршруту,но след в след, иначе можно подорваться на"" минах""( го..нособачье).

Дмитрий Якудза

Если это маршрут к одному и тому же месту, да ещё и самый короткий, зачем его менять?)

Дмитрий Якудза

) не под пулями же, так что чего переживать

Анатолий Владимирович

не меняю! маршрут всегда один: диван - кухня! кухня - диван! ежедневный и много раз...

Анатолий Владимирович

как говорится любофф приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Людмила (Мила)

Я люблю разные маршруты, меняю. Где-то причитала, что это даже полезно для мозга.

Glyuk Glyuk

Как-то не приходило в голову озадачиваться таким вопросом)

Glyuk Glyuk

Зачем? Если куда-то надо, прикидываешь как лучше сэкономить силы, пройти кратчайшим путём по намеченным заведениям. 😁

Glyuk Glyuk

А обратно по прямой из последней точки)

Glyuk Glyuk

Пока не страдаю, чтобы на четвереньки падать)

Надежда

Тогда, покороче маршрут, по заведениям делай

Glyuk Glyuk

Ходьба бодрит и уравновешивает))

Ванюшин Вениамин

Зачем изобретать новое , если старое безотказно

Надежда

Смотря какая безотказность...

Языческий Кот

нет, люблю оптимизации и новые маршруты

Марго Беккер

почти по одному-Собаку моему нраавится

Viktor Reznichenko

По дному нет, стараюсь мнять😉😽❄️🌲

Вера Соломенникова

думаю я склонна как то к постоянству

Ве
Весна

Могу для развлечения заблудиться

Ве
Весна

Само получается

Ве
Весна

Почему? Само меняется

Ве
Весна

Ладно

Се
Семён

Пока всё в жизни ровно - по одному.

Се
Семён

Как поссорюсь с кем-то - хожу по-другому. Потом, через недельку-другую по старым тропам...

Се
Семён

Я рад, что всё доступно разъясняю.))

Ботzман Барисыч

я по одному не потому что люблю..

Надежда

Многие выбирают маршрут далёкий

Вр
Временно

Как то даже не задумывалась...))

Константин

Многие даже на своём обычном маршруте не разглядывают по сторонам ничего

Надежда

Идут по своему маршруту...

Константин

А если рассмотреть дома, деревья и прочее. Появятся новые впечатления!

Надежда

Согласны! Особенно сейчас ,новогодние ..

Александр Гусев

Смотря какова цель этого.🙂

Александр Гусев

Конечно. На работу, в магазин удобнее ходить по одному и тому же, кратчайшему, маршруту. На прогулках это не имеет значения.

Надежда

У меня маршрут один магазин ,по пути рынок иногда меняю