Дарьюшка Мальцева

Нужна ли фолиевая кислота? А может лучше витамин В9? Какой усвоиться лучше и принесёт больше пользы?

Ответы
Пётр Алексеев

Твой организм Дарьюша лучше знает в чём ты нуждаешься. Каждый организм индивидуален и то, что для одних хорошо, для других плохо. Доверяйся своим чувствам, мыслям. Первые советы пришедшие в голову, это твои.

Дарьюшка Мальцева

А может хочется складного, а нужно горького, как тогда?

Пётр Алексеев

Есть желания плоти, ведущие никуда и есть желания твоего духа ведущего в жизнь вечную. Желания духа главные, желания плоти второстепенными, но ими не стоит пренебрегать, а исходить из разумности их.

Дарьюшка Мальцева

Вы хотите сказать что первые мысли от Господа?

Пётр Алексеев

Первые мысли возникают от духа, которым водится человек. У Христиан первые мысли от Господа, а дальше: " Что такое человек, что Ты столько ценишь его и обращаешь на него внимание Твое, посещаешь его каждое утро, каждое мгновение испытываешь его?" (Иов 7:17,18) " И было после того, как Господь сказал слова те Иову, сказал Господь Елифазу Феманитянину: горит гнев Мой на тебя и на двух друзей твоих за то, что вы говорили о Мне не так верно, как раб Мой Иов". (Иов 42:7)
Каждое утро к тебе приходит Бог, чтобы узнать твои планы на день и помочь тебе осуществить их, если ты попросишь Его об этом. И он же даёт тебе мысли испытывая тебя всесторонне, что ты есть. А мыслить тебе даёт Бог: " не потому, чтобы мы сами способны были помыслить что от себя, как бы от себя, но способность наша от Бога. (2-е Коринфянам 3:5)
С уважением Пётр.

Елена Устенко

Помидоры спелые, с грядки - кладезь фолиевой кислоты. Надо витамины из натуральных фруктов и овощей получать. Лучше для организма и усваиваются как надо.

Дарьюшка Мальцева

Такие интересные знания)

Елена Устенко

Двое детей. Выписывали витамины в комплексе и по отдельности. Читала. Витамин Е - для поддержания сердца. И т.д.

Дарьюшка Мальцева

Е-витамин молодости, только его желательно принимать с витамином С. Причём не синтетику, а натуральные

Елена Устенко

Вот и вкушали овощи, фрукты, ягоды, соки.

Дарьюшка Мальцева

Это и важно

Сергей Кащик

Достаточно просто употреблять почаще орехи, бобовые (чечевицу, горох, фасоль), есть побольше каш из цельнозерновых круп и пить вишневый сок.

Ольга

а почему вишневый сок?

Сергей Кащик

В нём много микроэлементов, по сходству по хим. составу он максимально близок к плазме нашей крови. И в нём таки да - много витамина В9.

Александр Морозов

Эти "вещи" нужно пробовать на вкус,а там видно будет,если от какого вида проймёт понос,вот ВАМ и результат!.

Дарьюшка Мальцева

)))))))))) вот значит как! А я думала выбирать, учитывая натуральность и безопасность!

Юрий Секерин

Какое имя хорошее. Дарьюшка-так может называть любимый и мама. А про кислоту проще узнать в Яндексе.

Дарьюшка Мальцева

Сначала называла так первая учительница, потом я парню напомнила о том, он так и называет)))

Дарьюшка Мальцева

А про мой вопрос- примерно та же ситуация как Витамин С и аскорбинка. А вопрос чтобы узнать что народ у нас слепо доверяет врачам, нежели слушает свой организм

На
Наталия

Фолиевая кислота необходима особенно нам...а все вит группы В лучше усваиваются внутримышечно

Дарьюшка Мальцева

Чем нежели будем употреблять полноценные витамины? Неужели синтетика лучше?

Наталья Тюленева

Не знаю принципы действия...но фолиевая кислота необходима......я могу и ошибаться....

Дарьюшка Мальцева

Это так же как и аскорбинка синтетика, а не настоящие витамины

Наталья Тюленева

Тогда может заменить природным ингредиентом... ?

Дарьюшка Мальцева

Как показывает практика, многим проще как раз синтетика

Наталья Тюленева

Проще конечно....но это не есть хорошо....

Дарьюшка Мальцева

К сожалению

Валерий М

Лучше питаться здоровой пищей и всё будет в норме. А таблетки оставьте докторам!

Дарьюшка Мальцева

Да, вы правы! Только я вижу взаимосвязь и питании и таблетках

Валерий М

Ну, Вы и глазастая! Я лично вижу взаимосвязь таблеток и доходов фармацевтов! Причём не самых маленьких и на всех уровнях!

Дарьюшка Мальцева

Хочу подробнее узнать ваше мнение, если не сложно! Ну а на счёт небезобидного комплимента- то зрением обязательно нужно заниматься, да и вообще состояние здоровья нужно сохранять, чтобы не ухудшалось

Валерий М

Я же про здоровую пищу писал, а не про питание таблетками! Таблетки - это голая химия, они нужны только в экстренных случаях, а когда случай уходит - срочно отпаиваться молоком!

Дарьюшка Мальцева

И выводить синтетику из всего организма чтобы она не вредила

Сергей Бочаров

На такие вопросы , ответы при личном , интимном общении)) А людям можно сказать ,о

Сергей Бочаров

ВЕРЮ НА СЛОВО, НО ВСЕ РАВНО ...?

Сергей Бочаров

Не верте люди словам , нимножко верте помтупкам, и то не факт))

Сергей Бочаров

Особенно если в этом женщины участвуют))))

Дарьюшка Мальцева

Серьезно?

Светлана Серова

фолиевая кислота нужна А витамин В9 не пробовала , но даже и не слышала

Дарьюшка Мальцева

А вы слышали что название одного и того же вещества абсолютно разные?

Олег Маринич

Не знаю как эти витамины а вот Витамин В1 тяжко с шприца в мышцу

Олег Маринич

Вот это я хатруднюсь ответить. Биология не моё

Дарьюшка Мальцева

В кишечнике! А если его сегодня и вообще никогда не чистили, как тогда усвоиться?

Олег Маринич

Ну еда тоже чистит его. Не обязательно кг-ммы арбуза или день не есть...

Дарьюшка Мальцева

Особенно нитратный арбуз! Если обмен веществ в норме, то он должен сам чиститься, но...

Юра Журавлев

Это приложение на покупку у вас или это дар безвозмездный

Дарьюшка Мальцева

Конечно, печень, мозг, органы ЖКТ и тд. Знаете статистику смертности? Рекомендую погуглить

Юра Журавлев

гуглил

Юра Журавлев

большее часть от медицины

Дарьюшка Мальцева

А статистику интернет показал?

Александр ****

Прикольный витаминчик). Кстати женщинам особо полезен!

Александр ****

Отпетая "тюльпанщица"!) Вот тебе --🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷))))

Дарьюшка Мальцева

Я много цветов люблю, но не розы

Александр ****

Выкапывай тюльпаны! Выкапывательщица "летних" тюльпанов!!!!

Дарьюшка Мальцева

Они не летние

Александр ****

Мне уже всё равно! 💐

Сергей Школа

Точно вам я не могу ответить. Ну, наверное, необходима.

Дарьюшка Мальцева

А где будете это брать?

Сергей Школа

Как где? В маркете.

Дарьюшка Мальцева

Сорри, а вы знаете адрес этого магазина? Ведь в обычных супермаркетах и аптеках нет, это только в специализированном магазине, в котором продеставлена только продукция этого производителя, где вы сможете посмотреть документы, сертификаты. Я надеюсь, вы же не по голословным высказываниям будете покупать и употреблять продукт, о котором ничего не знаете, а наоборот искать подтверждения о клинических испытаниях, о безопасности в конце концов.

Сергей Школа

Извините, не знаю.

Дарьюшка Мальцева

Хотите узнать? Хотите восстановить/сохранить здоровье? Если да, то пишите в ло

Ок
Окей

И кислоты и витамины нужны Одинакого ,...только из еды!

Дарьюшка Мальцева

Надо слишком много съесть, и чтобы ЖКТ был чистым чтобы удвоилось по максимуму

Ок
Окей

Жкт надо переодически чистить .

Дарьюшка Мальцева

Конечно

Владимир Задорожный

принимать тот который принесёт больше пользы.

Дарьюшка Мальцева

Или может отдать предпочтение натуральному витамину чем синтетически выработанной кислоте?

Владимир Задорожный

конечно, натуральный лучше синтетики.

Дарьюшка Мальцева

Не многие в этом видят разницу

Владимир Задорожный

а её и не увидишь.

Дарьюшка Мальцева

Эту изучать и знать нужно

Кристина Суразакова

каждое вещество по своему приносит пользу

Дарьюшка Мальцева

Врачи больше навязывают, а люди не знают какой лучше

Кристина Суразакова

у людей есть голова на плечах или нет. человек сам вправе выбирать и выбор делает сам. по совету чужих или своего. но сам

Дарьюшка Мальцева

Ты права, только из-за их незнания, болезни молодеют

Кристина Суразакова

кто мешает им выучить свой организм, и принимать то что нужно и полезно. читать и запоминать, никто не запрещал

Дарьюшка Мальцева

Все люди приходят к врачам не чтобы разобраться в проблеме и ее искоренить, врач этого не поясняет, а лишь назначает синтетику и так покругу. Ты права, но мало кто так делает

Mura Mura

@ я насчёт витаминов знаю только витамин А

Дарьюшка Мальцева

И зачем он?

Денис Воронцов

иди на сайт химиков и не порть людям мозг!

Дарьюшка Мальцева

Ну да, им уже не испортишь раз на здоровье наплевать

Денис Воронцов

Даша ты себя слышишь?

Итак.....звалась Она Татьяной

Это одно и тоже и усваиваются одинаково)

Дарьюшка Мальцева

Почему одинаково?