Дарьюшка Мальцева

Нужна ли фолиевая кислота? А может лучше витамин В9? Какой усвоиться лучше и принесёт больше пользы?

Ответы · страница 3
Николай Соловьёв

Может аскорбинка.

Дарьюшка Мальцева

Аскорбиновая и фолиевая кислоты одинаковы по действию на организм, но не сравниться по действию с натуральными витаминами В9 и С!

Mark Gribov

фолиевая кислота

Mark Gribov

она нужна чтоб регенирация проходила побыстрее

Mark Gribov

по идеее надо все пить в меру=)

Дарьюшка Мальцева

Это одинаковое, только фолиевая зачастую синтетически синтезированное вещество, которое плохо встраивается в структуру клетки тоби усвоиться

Mark Gribov

ладно, я дилетант в этом 😉

Дарьюшка Мальцева

Конечно, если интересно, то лучше изучать это

Елена Трунтаева

Нужна беременным

Дарьюшка Мальцева

Но беременным важнее только натуральное, постараться без уколов, химических лекарств и чем меньше вмешательств врачей, иногда это может быть полезнее для здоровья ребёнка, не поймите меня неправильно

Дмитрий Гаев

фолиевая кислота

Дарьюшка Мальцева

Синтетическая Химия лучше органической? И давно ли?

Владимир К

так уж сказали В9

Дарьюшка Мальцева

))) многие пишут что лучше все-таки фолиевая

Екатерина Баландина

Это одно и тоже

Дарьюшка Мальцева

Договорились:) а травами не пробовали?

Екатерина Баландина

после инсультов и инфарктов травы имеют значение только для профилактики. Медикаментозное лечение необходимо весной и осенью. А замена тазобедренного сустава тоже

Дарьюшка Мальцева

Да, во многом я с вами согласна, лекарства не всегда могут заменить травяные комплексы, но иногда их эффективность не хуже медикаментов)

Екатерина Баландина

осталось только пожилых людей в этом убедить.

Дарьюшка Мальцева

К примеру моя бабуля больше 50 лет страдала от гастритов, проблем ЖКТ, постоянные диеты, лекарства не помогали, сейчас за 90, если ей и покупаем лекарства она их не пьёт, в том числе и потому что от НПВС боли ещё хуже, а травы не только боль убирает, но и кости срастаются не за 2 месяца как ей сказали, а за 1 месяц. Пожилые разные, везде разные случаи

Руслан Здесь

фолиевая лучше

Руслан Здесь

молодым зачем витамины, нужна только любовь.

Дарьюшка Мальцева

И только? А может питаться тоже не стоит?

Из
Изольда

Для какой цели?

Дарьюшка Мальцева

Ведь старение клеток от дефицита витаминном-минеральных комплексов

Из
Изольда

баба яга все равно считает себя красавицей.

Андрей Родин

😙

Дарьюшка Мальцева

На здоровье нет времени? Бывает, но нужно искать варианты. И проверять можно разными способами

Андрей Родин

у меня всё заранее расписано...работа...тренировки после работы_это тоже здоровый образ

Дарьюшка Мальцева

Это ваше дело. Профилактировать можно и иначе и не обязательно идти к врачу

Андрей Родин

не люблю врачей,да и само лечением не занимаюсь

Дарьюшка Мальцева

Я на это и не подталкиваю, я пью травы и это лечение и не лечение одновременно. А врачи у нас свои, не обязательно по больницам ходить. Это ваше дело

Наталья

Натуральный

Дарьюшка Мальцева

))) многие фолиевую называют таковой

Дарьюшка Мальцева

В комментарии такого напишут

Колька Щепетков

Витамин ЕБЦ

Дарьюшка Мальцева

Таких неё существует. Если в твоей голове- твоё дело

ДА
Дмитрий Алексеев

А для чего?

Дарьюшка Мальцева

При дефиците витаминов клетки организма не могут функционировать как должны, это причина болезней, но фолиевая- не является витамином

Дарьюшка Мальцева

Аминокислоты вообще как кирпичики необходимы

Cергей Свириденко

Я механик!

Дарьюшка Мальцева

А я экономист! И что? Нам не нужно знать своего организма?

Дарьюшка Мальцева

Если порез не большой - сразу все бегут накладывать швы или приложить лист подорожника/алоэ или уж перекисью обработать?! НСП-ишники конечно Коллоидное серебро или Хлорофилл сразу. Какое здесь образование нужно? Или вы не знаете что кальций нужно пить ежедневно, чтобы не допускать переломов или проблем с суставами?

Елисеев Александр

Фолиевая

Елисеев Александр

Зайди в медлитературу поизучай если интересно и увлекательно

Дарьюшка Мальцева

Это не ответ, ты сам не знаешь?

Елисеев Александр

Берешь телефон включаешь интернет открываешь Гуго нажимаешь микрофон говоришь "различие между фолиевой кислотой и витамином В 9 ОКЕЙ ГУГЛ" и.... Читаешь статью

Дарьюшка Мальцева

А ты сам знаешь? Фолиевая синтетика, а если печень здорова, она старается вывести любую синтетику из организма

Елисеев Александр

Овощи выращивай тогда без химии .. Магазинные товары практически все на химии да и если даже так без химии выращивать все же выбросы химпромов ещё никто не отменял так что как ни крути а без ущерба организма не обойтись...печень восстанавливается . единственное вредно это переизбыток

Дарьюшка Мальцева

А ты сам тоже выращиваешь овощи и фрукты? И совсем ничего из магазина не покупаешь? Тебе про Фому, ты про Ерему. Печень восстанавливается если для этого есть ресурсы, а если кучу ядов , то захлебнётся твоя печень. Это хорошо что при таком раскладе ты мужик. Так конечно все лекарства пей, кури и на здоровье твоих детей это повлияет но . Учитывай что самые старые сперматозоиды 75 дней. А вот жене твоей не позавидуешь

Константин Казанцев

фолиевая

Дарьюшка Мальцева

Почему? Потому что о ней все говорят, а о витамине не слышно?

Охотник Пустынный

Не знаю.

Дарьюшка Мальцева

А хотите знать? Это одно и то же, только Витамином 9 синтетический аналог-фолиевую кислоту не назовут

Хусан Эламонов

незнаю

Дарьюшка Мальцева

Вот и никто не знает, а это не есть хорошо

Dima Slizoy

Кому?

Дарьюшка Мальцева

Конечно, витамины люди принимают когда им пропишут, будто в другое время они не нужны

Неизвестно Неизвестно

H2C5OH

Дарьюшка Мальцева

Ну если тебе только так, только потом после этого в больницы бегают

Неизвестно Неизвестно

Ну не знаю)) Противопоказания нужно еще читать)) У меня все хорошо) А у тебя как?

Владимир Соколов

в9.

Дарьюшка Мальцева

Там ведь проблемы с экологией

Владимир Соколов

я живу на Урале в Оренбургской области мне 25 лет и я себя чувствую хорошо.

Дарьюшка Мальцева

А хочешь сохранить, чтобы и в 50 лет себя хорошо чувствовать?

Владимир Соколов

я себя всегда буду чувствовать хорошо.

Дарьюшка Мальцева

И я тебе этого желаю и в 75 как в 25