Татьяна Анатольевна

Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, женщине столько, на сколько она выглядит.
Мортимер Коллинз

Мужчина настолько молод, насколько чувствует его женщина.
Граучо Маркс. Что заставляет людей ставить на аватарки фото, не соответствующее их возрасту? (Это не про меня)))

Ответы
Геннадий Фадеев

Она начинает тебя забывать....
и ты это чувствуешь... нервно... подкожно...
Пытаешься что-то найти... и узнать...
и душу своим появлением встревожить...

Она начинает уверенно жить...
шутить... флиртовать... и друзьям улыбаться...
И рвется из прошлого тонкая нить...
которая долго пыталась не рваться...

Она начинает...с нуля.... Ну и что?...
с нуля начинать - это вовсе не страшно...
А страшно... прождать бесполезно... того...
кому ее сердце по жизни...неважно...

Она начинает тебя...забывать...
и знаешь... она тебя все же забудет...
А время заполнит...пустую тетрадь...

...другими людьми... и... тебя там не будет...

Людмила Козина ( Агеева )

Поставила своё да ещё возраст,получила нелестное,не знаю как убрать, ведь регистрировалась на Мейл ру, ведь говоришь , чувствую ,себя наравне,по прожитому,хочу общаться,ноги больные,не гуляю ,а мне интересно ,а то что кто чёрное пятно вставит ,то имя не знаю какое,,ведь это просто мысли вслух,а не сайт знакомств ради встреч,я случайно попала на эту страницу,мне понравилось, целиком согласна с Вами!

Irina Bogomolova

Я редко на них смотрю.раньше как то не нравились все эти котики и драконы.но перешла к планке "принимаю"рамки.имеют право.комплексы и закрытость—далеко не все свободны от этого груза.не заморачивась.нет и не надо.а имена себе какие выбирают?входят в образ.маски...но что то просматривается...как ни крути.ну и на том спасибо.

Зоя Овосиенко

Ну, это - кто озабочен, чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ помоложе....Впрочем, вполне естественное для большинства людей чувство...
Я не комплексую, поэтому, просто, меняя аватарку ставлю, обычно, последнее по времени фото, потому что не строю никаких "планов", меня и так всё устраивает)))

Артур Корнилов

когда женщины лукавят , и скрывают свой возраст , это плохо , Просто они стесняются того , их все таки спалят на том , что они встречались с В.И Лениным на брроневике
я это так расцениваю
ЗЫ Это не Вам конкретно , а так , в целом , наблюдения

Татьяна Анатольевна

А когда мужчины?)))

Артур Корнилов

мужчины как правило не таят свой возраст )))

Артур Корнилов

так и есть))

Александр Федянин

всё дело во лжи,без которой жизнь для большинства просто не возможна,одни лгут,другие хотят быть обманутые,мне смешно над обоими...а потом ...грустно...

Татьяна Анатольевна

Но у вас тоже нет фото на аватарке

Александр Федянин

зайдите на сайд,в ю-бе-песня медицина-вот фото

Эдуард Есин

Анатольевна Вы и так великолепно выглядите.А многим хочется таким способом привлечь приятного собеседника.Так сказать для виртуальных встреч.

Татьяна Анатольевна

Не поняла. Я не говорю о приятной внешности. Я говорю о реальном фото на аватарке.

Эдуард Есин

Так начнем сначала почему человек скрывает ее либо он не красив либо есть что скрывать. И речь вовсе не о вас.

Татьяна Анатольевна

Или он ведет двойную жизнь.. А понятие красоты- категория относительная. Вы вот сказали, что я великолепно выгляжу, а дама с аватаркой М. Монро сказала :"Бееее"))

Эдуард Есин

Конечно же у каждого из нас свои понятия спору нет поэтому это мое личное а кто говорит обратное это его выбор.

Владимир Ракивненко

Ты представить себе не можешь, на что способен человек, который наконец-то понял, что у него нет другого выхода.
@ Макс Фрай

Татьяна Анатольевна

Вот это поворот)))

Владимир Ракивненко

Я не то "пульнул"... Насчёт "пустых" и явно не своих АВААТОРОК... мы договорились их "гасить"....

Татьяна Анатольевна

Кто это "мы"? И что значит "гасить"? Простите мою отсталость)

Владимир Ракивненко

С парнем. Гасить - значит отправлять их в ЧС.

Татьяна Анатольевна

А, понятно.

Владимир Ракивненко

До встречи, Татьяна! ))

Татьяна Анатольевна

Всего хорошего!

Же
Жека

Есть такое. Выставляют фото 10 - 20летней давности. Особенно мне не нравится, когда вместо своего фото выставляют фото собак

Татьяна

Такие предьявы можно для сайта знакомств выносить....а тут, чтобы отвечать на вопросы фото не обязательно

Татьяна Анатольевна

Так там тоже не обязательно)))

Лё
Лёка

Это все равно ничего не решит, а только вот здесь пишут, что очень их раздражает и потому отправляют в ЧС

Михаил Андриянов

И не про меня! а вообще, что я о себе и о себе! Пусть Женщины обо не скажут ! страницы без замка, заходите!

Татьяна Анатольевна

Такой простой вопрос, а вы так сложно отвечаете.

Михаил Андриянов

Живу долго, поэтому и отвечаю сложно!

Татьяна Анатольевна

Я думала, что зависимость обратнопропорциональная

Михаил Андриянов

Зависимость от - кого? от себя или от того, кто рядом, или вообще от того, кто далеко?

Татьяна Анатольевна

Сложности ответа от жизненного опыта. Вы же об этом сказали.

Михаил Андриянов

А хотелось бы по проще! Удачи Тебе в Общениях!

Андрей Халфин

А что заставляет людей, цитировать сомнительных мудрецов, чья мудрость, порой, просто банальна.....

Татьяна Анатольевна

А какой смысл обсуждать очевидное?

Андрей Халфин

Я правда не понимаю....

Владимир Юдинцев

Это простое человеческое желание понравиться, привлечь к себе внимание, а дальше как получится...

Татьяна Анатольевна

Не всегда. Уродливых аватарок много.

Владимир Юдинцев

Опять же, у каждого разное восприятие (понятие) красоты. Если честно, то я не особо присматриваюсь к аватаркам. В виртуальном общении много чего скрыто от нас.

Сергей Терехов

Видемо желание выглядеть лучше, неудовлетворённость собой нынешней, одиночество. Может и нет.

Vladimirs Cucukins

Комплекс неполноценности. Ну и внутренняя ущербность. Что взаимосвязано. 😜 😁

Pi
Picasso

у меня одна пристарелая была... , но визуально и физиологически... супер)) наверное все тки.....

Ол
Ольга

Да какая под руку попалась. Я так поставила,чз пол года присмотрелась,а он еще и порванный

Хасан Гапур

Вот последнее меня тоже бесит.Красавица.Длбавляювдрузья старушка и всякую чушь городит.

Доцент

Аватарка должна отображать не паспортные данные,а состояние души. Для лёгкости общения.

Татьяна Анатольевна

А на вашу, глядя?))))

Доцент

Ну я не знаю,что вы можете на ней разглядеть. Тут у всех разное мнение и реакция.

Татьяна Анатольевна

Вот! А вы говорите для легкости☺

Доцент

Ну с моей авой вы вряд ли будете обсуждать бином Ньютона,а поприкалываться-самое то.