Ко
Конфуций

Всем кто знает Ивана Никифорова. Особенно его друзьям. Представляю. Иван Никифоров собственной персоной. Борец за... Теперь отгадайте с трех раз за что он борется?))) 🖼

Ответы
Алла Аа

Так это Иванушка-дурачок здесь. Матюкается, Путина каждую минуту вспоминает (молится на него, что-ли?). В каком-то поиске, только вот аминазин никак не найдет. Или лягушку ищет (только вот не всякая лягушка его чмокнет - возьмёт и скажет ему: извини, Ванька, но ты страшненький, лучше не чпокай).

Ко
Конфуций

Трикстер аплодирую👏.!Думаю эта стайка укропов в полном нокауте!

Алла Аа

Трикстер, этот Сашко (когда-то Перчиком его звали из-за авы с болгарским перчиком) - ПТУ-шник. Больше он меня поразил тем, что сохранил мое фото старое и выставлял здесь с надписью что-то там про груз200. Живёт же как-то без мозга(?)

Ко
Конфуций

Просто дуракам везет

Al
Aleksandr

Алка ты родилось без мозгов видимо производитель был таков при твоём зачатии

Tp
Tpикcтep

А ты с мозгами что ли ? Сашок , не позорься уж до конца то 🤣 хотя вашему брату в принципе насрать , вы ж даже не понимаете что такое позор , все как один под штамповку деланые , с одной извилиной и то прямой ))

Tp
Tpикcтep

О да ..долго он вертелся на моëм хую 🤣 видимо понравилось , шо то не пойму 🤣 а потом обиделся за жестокий секс 🤣 и упëк Ивашка меня в свой ЧС 🤣

Tp
Tpикcтep

Терпи казак , атаманом будешь ))

Ко
Конфуций

Тогда уж сутенером)))

Tp
Tpикcтep

Там Ивашка уже мамкой работает ))

Ко
Конфуций

То то я смотрю его птички вокруг него кружат. Боятся без зп остаться)

Tp
Tpикcтep

Это нормальный для хохлушек заработок ))

Татьяна G

Конфуций
всех ваших друзей и вас в том числе также нужно тщательнее проверить на предмет
колаборационизма со службами фсб....

Ко
Конфуций

А Ваших в наркологическом диспансере. Истерик много.

Татьяна G

наркологический диспансер - это видно ваш конЁк....только и вижу что всех обсуждаете как старая бабка... нечем больше заняться в инете....

Ко
Конфуций

Харьков. Западенка. Все ясно. На себя сначала посмотрите. Прежде чем других обсуждать

Татьяна G

Западенка - это шо такое?

Ко
Конфуций

Пипец. Не знаешь истории своей страны?

Татьяна G

послушайте уважаемый - чем ярлыки на других вешать - идите в свою норку суслика.

Ко
Конфуций

Ты не ответила

Ма
Марина

Хорошо он вас заинтересовал, что вы пошли его искать))) правду говорит и спрашивает, которая глаза колет? Бывает...

Ко
Конфуций

Ты хоть раз с ним общалась?

Ма
Марина

Он к меня в друзьях

Юрий Киселев

Чего гадать , мы знаем, а лучше не гадать , а спросить у самого. За что ты, брат , тут воду мутишь? 😄

Ко
Конфуций

Так он всех в чс бросает

Юрий Киселев

Не может такого быть, тогда с кем же вопросы разруливать?

Ко
Конфуций

А Вы проверьте

Ко
Константин

Не факт что это один человек. Фотка из инета. И ей могли воспользоваться много разных людей

Ва
Валентина

Особенно с Украины говноплюи

Ко
Константин

Со всего мира.

Валерий Жуков

это один человек) я знаю

Ва
Валентина

Точно один??? Ты его знаешь???

Валерий Жуков

один) общался...

Эл
Эльвира

Вот вы пристали к человеку, следопыт. Быть на сайтах знакомств уголовно не наказуемо.

Ко
Конфуций

Согласен.. Только врать и хамить не надо

Эл
Эльвира

Здесь почти все что-нибудь врут.
Не реагируйте на хамство, свои мозги никому не поставить.

Ко
Конфуций

Хорошо

Alisa Warshavsky

И что? Он не прячится как ты, убогий!!! конфуций сраный!! Стукачишь? За гречку?

Сергей Остёрский

Он борется за то, чтобы фашистский режим Путина прекратил свое существование и он прав.

Ви
Виктория

это показывает что у него правильная ориентация. Спасибо за информацию

Ко
Конфуций

Как всегда стаями летаете. По одному не в состоянии отвечать))) Алиса в ты давай поскули о том, что хочешь русского мужа

Alisa Warshavsky

Давно разочарована... Нет, не желаю... Вот приобретешь себе такого покорного барана, потом и будешь жить в хлеву... Нет уж, спасибо! Пусть стоит в своем стойле, к которому привык....

Вз
Взвод

Это существо приговорено Вагнерами к расплющиванию …. Это я точно знаю.

Вз
Взвод

Переписку этого чучела перечитывали что бы установить кое какие детали , он очень болтлив, среди прочей техники хиромантии он упомянул и про этот момент

Ко
Конфуций

О как. Я думал что он только на свои истерики пригоден

Вз
Взвод

Ну осталось только некролог о нем ….случайно мельком прочитать , и забыть об этом через минуту , как о червяке которого раздавил чей то башмак

Ко
Конфуций

Солидарен🤝. Аминь

Вз
Взвод

🤝⚓…Аминь

Маша

Слишком много чести этому старому козлу))) Третий вопрос за неделю)))

Ко
Конфуций

Да? Может забаним козла?)))

Маша

Хрен тама))

Ко
Конфуций

Ну раз мы в чс значит мы сильнее

Маша

Однозначно)))

Ев
Ева

та божешь ты мой.. вы прям базу ФСБ слили в сеть🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Ли

Фото ходовое просто

Ко
Конфуций

Я понимаю что у на все Ники левые, хамить не надо было и бить себя в грудь что фото его

Ев
Ева

вам полегчало?))

Ко
Конфуций

А вам?)))

Ев
Ева

ну как вам сказать... не понимаю вот этих типа разоблачений..

Ко
Конфуций

Такие разоблачения это результат вранья и хамства

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️без мозгов за что ни борись - всё кака получится 😉😂

Ко
Конфуций

Вот такой он говнюк😆

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да дурень он просто

Ко
Конфуций

Пустобрех))

Alex Sher

да он аватарку эту поставил здесь, а ты прямо Шерлок Холмс

Аг
Агатушка

Обалдеть..вот это расследование провели...Героев надо знать в лицо..мне кажется..он русофоб

Ко
Конфуций

Агатушка верно. Если бы не хамил и не орал что это он, я б даже не дёрнулся. Алекс. Чувак просто запутался. Его неадекват насто..... Л

Аг
Агатушка

Респект Вам...Конфуций

Ко
Конфуций

Спасибо Агатушка. Я мирный человек. Просто хамство не приемлю💐

Аг
Агатушка

Благодарю Вас)))

Ко
Конфуций

А я Вас)))

Аг
Агатушка

😊

..

Русофоб махровый. Не одного хорошего слова о России..

..

Кстати сейчас хотел найти его в своих комментариях и ответах, не нашел. Куда пропал? Вчера был.

Ко
Конфуций

Видать ты тоже в чс

Ко
Конфуций

🖼

..

Собачимся мы с ним наверное пол года .Сменил аву может поэтому не вижу его.

Ко
Конфуций

Он как уж на сковородке. Я, дособачился. В чс)))

Кот Кот

Агга и чей-то все на него клюют а потом жалобки пишут

Ко
Конфуций

Может на тебя накапать?

Кот Кот

В каком смысле то??

Ко
Конфуций

Кот. А ты пообщайся с ним

Конь Впальто

Дебил погугли фотку и узнаешь может быть хоть что то

Ко
Конфуций

Придурок прогуглил если не видишь. Да ты не только отупел а ещё ослеп)))

Al
Aleksandr

Конфуций ты дорожная пыль ? Аль мираж в пустыне ? ...

Na
Natalia

На России уголовники превращаются в героев..

Na
Natalia

Так все ваши уголовники перекочевали из ваших тюрем в украинские лагеря для военнопленных. Разве это не ваши герои? А что касается национальных украинских героев, не путай берега. Это дело украинцев кого возводить в национальные герои и тебя никто не обязан спрашивать, если ты трындишь о Степане Бандере. Разве кто-то имеет претензии к вашим национальным героям? не тоже не нравится ваш дохлый дедушка Ленин, которому вы преклоняетесь по сей день, но я же не прызываю весь мир убивать за это русских и не называю вас сифилитиками. Я говорю о ваших уголовниках, которых ваш пуйло использует как пушечное мясо в Украине, снимает с них судимости и награждает их за убийства в чужой стране. Так что Россия, это сплошные уголовники и с россиянами надо говорить на их понятном жаргоне. Разве ваш пуйло-гопник не выходец из питерской подворотни, воспитнный воровским авторитетом Леней-Самбистом? Что тебе не нравится?

Ко
Конфуций

Что и требовалось доказать. С пол пинка слетаешь с катушек))) Твои собаки и то сильнее морально🖼

Al
Aleksandr

Конфуций чего ты такой дыбил ?

Алевтина Пална

таким уродился

Ла
Лариса

Это проплаченый тролль.Он у пшеков на зарплате

Ко
Конфуций

Я знаю. Пусть поистерит

Нурия Шагабиева

Да давно уже ясно было ,что он тролль или бот.

Ко
Конфуций

Он утырок. Пусть побесится

Нурия Шагабиева

Да , точно.

Ко
Конфуций

Прям на все руки мастер)))

Нурия Шагабиева

Это да , особенно ругать власти и писать как мы плохо живем.

Ко
Конфуций

Хотя сам ничего не сделал для улучшения

Нурия Шагабиева

Вот именно ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это фейк.Достал видать тебе Ваня до печёнок.

Ви
Виктория

эта бибизяна не понимает как русский может быть против войны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это тупая залупутинская боевая абрамгутаниха.🖼

Ви
Виктория

выслать этих евреев обратно в Россию

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дашу родину уродину надо любить только издалека.Все путриоты так и делают давным давно!🖼