Устим Акимыч !

Как ВЫ относитесь к 14летним МАМАШАМ ??? 😲 🖼

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна

Что случилось ,то случилось Думать ,конечно,надо было раньше ,а сейчас помогать близкие должны !

Вера Сергеевна

Как положено :либо за совращение малолетней с признанием отцовства ...и всё что по закону Если есть братья у молодой мамы ,могут отмутузить новоявленного папашу за содеянное ,не учтут ,что нельзя драться!

Вера Сергеевна

А Сами как относитесь к подобному?

Вера Сергеевна

Сложная ситуация ,половая информация подросткам идет полным ходом из всяких источников ,а результат такой ,что и вразумить подростков не всякий сможет .

Устим Акимыч !

Этому в школе должны учить !

Елена Задорожная

Мужиков, которые залазяют на 13 летних девочек, т.к. 9 месяцев она еще носит плод..кастрировать!!!!

Елена Задорожная

Акимыч, такое ощущение, что ты живешь за границей.

Устим Акимыч !

🤔У всех по разному !!??🌹🌹🌹🍫

Елена Задорожная

Ну вот видишь, достигли консенсуса!!😛😛

Устим Акимыч !

АААаааа Я что один на белом свете ??🙋‍♂️

Елена Задорожная

Ничё себе!!. Не каждый так может сказать

Пётр Ермаков

Значит репродуктивная способность оформилась полностью. Народонаселение надо увеличивать....

Любимая

Не осуждаю ребенка - 14 летнего.всякое бывает.но ее родителям бы мозги их в ж@ пу им затолкать бы

Алексей Малахов

Уважаю. Мудры и решительны не по годам. В будущем воздастся. И уважаю тех, кто им помогает.

Ольга Ежова

Отрицательно! - к их родителям! Элементарного дочерям не объяснили! Береги честь смолоду!

Мария Кокшарова

желаю им терпения,любви и счастья,а главное,чтобы любимый человек не предал,а был рядом

Мария Кокшарова

А Вы как к этому относитесь?

Устим Акимыч !

! Если хочешь !! Предохраняйся ! Закончить школу и вся жизнь впереди !

Мария Кокшарова

Конечно,но если так получилось,что делать?

Устим Акимыч !

Отмазать героя от тюрьмы ! И загрузить родителей внуком !

Мария Кокшарова

А может просто взять ответственность молодому человеку на себя,а родители помогут.Ведь дети вырастают,а взрослые стареют -как аукается так и откликается

Устим Акимыч !

Еще одна шокирующая порция цифр от Росстата за 2018 год. 919 детей в России родились у 15-летних мам. 190 младенцев появились на свет от 14-летних девочек. 34 ребенка - от 13-летних мам. Четверых воспроизвели на свет… 12-летние мамы! Как такое возможно? Школьницы рожают буквально за партами. Дети производят детей!

Мария Кокшарова

Все зависит от воспитания в семье,от родителей,а складывается такое мнение,ч то родили ребенка и он сам должен самостоятельно познавать окружающий мир.Даже птицы учат своих птенцов летать и добывать пищу

Aleksandrъ

Если у неё уже личность взрослая ,то нормально .а если она сама ещё ребёнок ,то нет .

Aleksandrъ

Второго шанса не будет ,это ни компьютерная игра ,а маленький живой ребенок .

Наталья Казаченко

Жалею этих дурочек. Самое прекрасное время они потратили на взрослые отношения.

Яна Баштар

Если уже стала матерью,то долой презрение! Девчонке нужна помощь и добрые слова

Надежда Патракова

Бедные брошенные родителями девочки. Когда дома любят на стороне любви не ищут

Людмила Варивоцкая

это беда! Никому не желаю в семье такого.. По разным причинам такое случается..

Виталина

поэтому и введена уголовная ответственность за секс с несовершеннолетними

Светлана Локтева

Жаль девочек-мамочек!Очень жаль.Государство должно помогать всячески!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Помогать им нужно и школу закончить и с ребёнком , помощь от государства

Ал
Александр

Как к дурам. Они ещё сами дети. Что они могут дать своему ребенку? Ничего.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

неоднозначно. Но все-таки не бросила и в детдом не отдала-уже спасибо ей

Зина Ефанова

На корню нужно остановить, не допускать нищебродства и слабоумие.

Z-Мимокрокодил-V

Глупые девчонки. А тех, кто их брюхатил, надо сажать за педофилию.

Виктор Ш

Несоответствие физиологического возраста и интеллектуального!