Bi
Biryk

Заходишь на сайт.Поток умнейших мыслей,высказываний,предложений,обвинений.Но почему мы так хреново живём?Только на болталках выступать умеем?

Ответы
Нина Блинова

А как мы будем хорошо жить, если на этом сайте масса людей непенсионного возраста, вместо того, чтобы пахать в поте лица,балаболит целыми днями.М главное большинство ждет, что придет барин хороший и посыпется манна небесная.

Ду
Дульсинея

вот вы идёте по улице и видите, что кто то выступает...один, встанете рядом выступать? или подождёте пока его заберут и займёте его место?😀

Brown Sparrow

дык, мы отлично живём, просто вы-новичок на форуме, скоро и у вас всё наладится, вы теперь элита😅😅😅

Галина Мазяркина

Как-то так, ведь наша жизнь во многом зависит от наших правителей..... или это не так...

Bi
Biryk

Мы выбираем их.

Галина Мазяркина

Кто нас слушает......

Та
Татьяна

Это Вы к нам обращаетесь? Вы в правительство обратитесь. Слабо?

Любава

так сайт и есть болталка..здесь ничего другого не может быть

Юж
Южанка

Ну вот... Еще один глашатай на сайте...😂😜

Bi
Biryk

Ну вот,ещё одна умница.Обсасывать вопросы о любви проще.

Юж
Южанка

А вы где сейчас выступаете? Не на болталке? Вперед - на баррикады! Не нравится как живем? Сделайте что-нибудь!

Александр Мамедов

хреново живём?Что не хватает? Или у вас уже избыток?

Bi
Biryk

Женщин, с каждым годом, всё меньше.

Александр Мамедов

Ну и хорошо.Не изнашивайтесь.

Bi
Biryk

Зачем намывать не нужную вещь.Расход воды только.

Си
Силвер

Мы же электорат. Когда нибудь, глядишь, и выстрелим.

..

Я не знаю почему Вы так хреново живете.

Bi
Biryk

Я Вас и не спрашиваю о себе. Не умничайте.Вам не к лицу.

..

Не говорите тогда за всех.

Bi
Biryk

В стране минимум 30 миллионов нищих,из 145 миллионов.Ясно что Вы не в тридцатке,но на работе нужно работать,а не сидеть в болталке.

..

Нынче много счетоводов и все считают по разному. Видимо остальные люди лежат на пляже в Турции )

Bi
Biryk

Мдяяя,диагноз.

..

Грешно смеяться над больными людьми.

Bi
Biryk

Вы просто любите ёрничать,я такой-же.Потому и задаю такие вопросы. Смотрю реакцию.

Михаил Шмарин

каждый делает то что хорошо умеет.

Натка М_Мак

Вам хреново в Юрге?)

Bi
Biryk

Треть страны нищих,это так здорово.

Шагарьян Хайретдинов

поток? Хм..

Kitton

Аки идиоты )))

Bi
Biryk

Почему как,обидно даже.

Бо
Бока

социум такой