Бизсовисный Катяра

прикиньте...1001 ночь...этож как баба упарилась почти три года сказки сочинять...потом видать умом тронулась...пропала...мож безвести забежала.....

Ответы
Евгения Коваленко

Нееет! Баба жить хотела! И причём очень хорошо жить). Обработала султана по всем правилам психологии! Она же дочь визиря была и все причуды султана видела практически каждый день, так что понимала - очередь до неё дойдёт всенепременно! Султан простолюдинок в спальню не приглашал). Поэтому подготовилась заранее. Батюшка, не иначе, помогал. А потом... Дело техники. За три года этого шалтая-болтая до привязанности и довела, пройдя все критические моменты общения виртуозно играя на любознательности скучающего владыки)))). Воистину! Достойна быть легендой)

Selena O`neel

Чтобы баба три года так упиралась, что каждую ночь новую лапшу на уши вешала, это насколько тупым и страшным должен был быть султан? 🤔 На его месте я бы казнила её первым же утром.

Бизсовисный Катяра

за что????

Selena O`neel

Дабы другим неповадно было первое лицо в государстве вокруг пальца обводить!.. Неужто он дитё неразумное на сказки и обещания вестись?

Бизсовисный Катяра

ха!!! три года????? тогда он точно- тупой....или....все таки она была спец в этом деле....

Selena O`neel

Она, может, и ничего себе такой была, возможно даже манипулировать умела, но султан явно не семи пядей во лбу был, позволяя собой манипулировать. А где была служба безопасности? Они куда смотрели??..

Бизсовисный Катяра

в интернете сидели...😂

Selena O`neel

Лошары!😁 Вот их и казнить в первую очередь, дармоедов эдаких!

Бизсовисный Катяра

отключить им нафиг сеть! самое то!!!😂

Не
Несмеяна

Кстати,очень тяжело читать настоящий перевод с арабского,я едва осилила один том,а их вроде 7.И не так интересно,как те сказки,которые мы знаем с детства😗

Сергей Суманеев

А вы не думаете, что эта баба не хотела упускать мужика, раз нашла свободные уши для лапши собственного изготовления? 🤣😂

Дмитрий Табунов

Я прочитал перевод сказок "1001 ночь", неадаптированный для детей. Такой криминал и разврат!

Лариса Бехбудова

Лучше сказки шпарить чем мух на свалке кормить.Вы бы под саблей не то еще бы запели!

Лидия Кимач

А этот шах как правитель чего стОил? Без сказок спать не мог! Восток дело тонкое!

Na
Natalia

Поняла, что сказками присытилась, начала писать Камасутру🤭

Света Life

ТА ПРАВДА, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ДЕЛОМ ЗАНЯТЬСЯ, ЯЗЫКОМ ТРЕПАТЬ🤣

Никифоров Валерий

Прикинь , падишах обожал индийское кино и бразильские сериалы.

Ирина Литвинова

нет. решила книгу с сказками издавать - деньги потекли рекой...

Ирина

Котик мой!Привет!Во тебя шибануло....Эт сколько ты думал?

Бизсовисный Катяра

Привет! секунд 5 печатал дольше...😂

Ирина

ЯСНО.....👅

Бизсовисный Катяра

во....дразнится....)))))

Ирина

Бизсовисный Катяра

не))) по ссылкам не ползаю))) но- пасибки)))

Ирина

Minoru Kokubunji

ясно с вами

Александр

Если над кем топор повесить, то и сто лет сочинять будет

Евгений Тимофеев

Лучше бы анекдоты травила без повторения!

Любовь Витязева

Шах ее освободил или продал др властителю

Ла
Лариса

Жить захочешь,ещё и не то придумаешь

Жанна Севостьяненко

Жить захочешь не так раскорячишься!

Бизсовисный Катяра

😂😂😂 фраза из фильма особенности национальной охоты😂😂😂

Елена Дробчак

там такие не пропадают просто так...

Ек
Екатерина

Да ладно тебе...все обожают сказки...

Нурия Шагабиева

И все ради того,что бы ему не дать...

Муслим

Вы хоть читали ? Она трех сыновей родила за это время...не только сказки рассказывала😄

Нурия Шагабиева

Мне они нудными казались. 😁