Геннадий Криц

Настолько всё плохо, что Гос дума рассматривает закон о мобилизации. Вопрос к путинофилам, что скажете по этому поводу?

–2
Ответы
Сергей

Фронту нужны мишени,чтоб украинские бойцы упражнялись в точности стрельбы,осваивая натовские образцы оружия.Пусть каждый мобик сразу берет с собой пакетик ковертиком и почтовой маркой под свое туловище.

Ир
Ирина

Плохо кому? И закон о мобилизации должен быть.Пока плохо там, где мужчин отлааливают на улицах, в супермаркетах, клубах и т.д.А тут только рассматривают закон, а на болотах уже поднялся вой.

Ир
Ирина

Это называется смотреть своими глазами на происходящее.

Геннадий Криц

Это предательство

Ир
Ирина

И кого же я предаю?Бандеру, Шухевича?Или шайку , продавшуюся западу и устроившую госпереворот на Украине в 2014.Или Зеленского, который предал память родного деде, воевавшего в ВОВ?

Геннадий Криц

Жить в Украине и нести такой пропагандисткий бред. А может вы врете и не живете в Украине.

Ир
Ирина

А при чём здесь пропагандистский бред? Просто констатирую факты.А вы, скорей всего на оплате у дядюшки Сэма.

Забава

НЕ МОБИЛИЗАЦИИ, А ПОНЯТИЙ ! Всё переврёте."Госдума рассмотрит ввод в УК понятий «мобилизация» и «военное время»
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/20/09/2022/63297a179a794716017ec973

Геннадий Криц

Да, читал

Ир
Ирина

Плохо там, где мужиков отлавливают на улицах, в магазинах, на вокзалах и бросают на мясо.А здесь только рассматривается закон.А вой на болотах уже вовсю.

Геннадий Криц

В ваших дэнээрах и отлавливают

Ир
Ирина

В ваших Украинах отлавливают.

Ир
Ирина

Вы смотрите за своим Узбекистаном.У вас там тоже заварушка намечается.

Геннадий Криц

У нас все спокойно

Александр Гусев

А как это касается Вас, в Узбекистане? Никак. Мы у себя разберёмся сами. Решайте свои проблемы.

Геннадий Криц

Вы уже разобрались, становясь страной изгоем и скатываясь к уровню Северной Кореи...

Александр Гусев

Вас это не касается никак. Вашей страны тоже. Сидите не попе ровно и к нам не лезьте.

Геннадий Криц

Только и остается, что огрызаться

Александр Гусев

Сударь! Я в Вашу жизнь не лезу. Я не советую Вам ничего и никак. Мне совершенно всёравно что и как делает ваше правительство, президент и парламент. На каком основании Вы позволяете себе лезть в мою жизнь, в жизнь моей страны? Не слишком ли много Вы себе позволяете? Вы, безусловно, вольны иметь свою точку зрения по любым темам. Но держите её при себе.

Барон Де Гофмансталь

А че плохого? Давно пора! Топчимся, топчимся на месте, давно пора было на Буг выйти!

Геннадий Криц

Тогда вперед, диванный воин...

Барон Де Гофмансталь

Тебя интересовало мнение? Вот тебе мнение.

Геннадий Криц

Просто много диванных стратегов, войнов, обличителей итд

Вадим Новиков

какая мобилизация, когда даже армия не на военном положении ? живите спокойно.....

Геннадий Криц

Читайте росс новосии

Александр Евченко

Разберись у себя в стране -почему здоровые мужики едут на заработки в Россию

Геннадий Криц

Страна дебилов и идиотов

Александр Евченко

и ты среди них один из дебильнейших

Геннадий Криц

Я там не живу и в отличии от многих не зомбирован росс пропагандой

Александр Евченко

ВОТ ЖИВИ И НЕ ГАВКАЙ -ТВОЯ ГАВКАТНЯ МНОГО ВРЕДА МОЖЕТ МНОГО БЕД ПРИНЕСТИ ТЕМ КТО ЗДЕСЬ ПАШЕТ ИЗ ТВОИХ ЗЕМЛЯКОВ-УБЛЮДОК

Геннадий Криц

А ты сам откуда.

Tp
Tpикcтep

Скоро и так призовут ..лнр в состав включат и страну под ружьё.

Tp
Tpикcтep

Дурака в зеркале ищи , старый маразматик 🤣

Геннадий Криц

Диванный войн, пора в окопы...

Tp
Tpикcтep

Как призовут так сразу ! И не сомневайся старый кретин ! Мой кирзовый сапог побывает в жопе у европейцев .

Геннадий Криц

Как бы не на оборот

Tp
Tpикcтep

Заебешься пыль глотать , старый плавучий чемодан 🤣

Вера Сергеевна-V

А к Геннадию : может вспомнилось"Вставай ,страна огромная ..."

Фердинанд Франц Иосифовович

С мирным митингом, просто расправились каратели СС Галитчина с нацгвардией " правый сектор" Парубия и Тягнибока.
Закрыли около 300 человек в Облсовете и забросали коктейлями молотова, но с новым отравляющим составом. Одесситы вместе с женщинами закрытые бандеровцами в здание Облсовета моментально умирали от ядовитых газов.
Кто смог добежал до крыши. Это 160 человек. Их забрали и арестовали менты.
Те кто выскакивал через окна,были и беременные женщины, их добивали
ногами, цепями и битами.Многих просто пристреливали. Кругом пули и пыжи на
траве. Все Куликовое поле вокруг исполкома в крови.
Те кто выпрыгивал из окон разбивались или их добивали бандеры.
В ОБЛСОВЕТЕ СГОРЕЛО 189 ЧЕЛОВЕК.
🖼
Это – фото, которые выложили в Соцсети сами бандеровские убийцы. некоторые вопили:"-Рахуй скильки замочилы..и фоткай,це ж гроши..."

Фердинанд Франц Иосифовович

За Мариуполь Буча Ирпень, Изюм и аллею Ангелов тоже ответите? rfr jndtnbkb dfib ltls

Фердинанд Франц Иосифовович

Такие процессы, ждут вас, фашисты и в Мариуполе и в Буче Ирпень, Изюм, и конечно в Киеве, в этот раз, никого в сибирь не отаправим, болтайтесь рядом зеленский аристович, тягнибок и порошенко с коломойским, всех поймаем и накажем высшей мерой пролетарской справедливости

Геннадий Криц

Какой придурок. Вместо головы телевизор.

Фердинанд Франц Иосифовович

Перед сном пересматривай, полезно

Ма
Марс

это реакция власти на то что общество против ее решений

Геннадий Криц

Сужу даже по общению на этом сайте

Ма
Марс

здесь сидят в основном люди пожилые у которых все в прошлом ..а основная часть работает и им некогда болтать до кровати доползти и спать ..так вот из этой части общества недовольных жизнью в разы больше

Геннадий Криц

Я про поддержку большинством путинской агрессии

Ма
Марс

бывшие гос служащие иначе не могут сказать поскольку боятся что их уличат в измене ..есть конечно путиноиды но их воспринимать всерьез не серьезно ..они больные на голову

Геннадий Криц

Путиноидов огромный процент. Они есть и у нас в Узбекистане

Вл
Владимир

Госдума не рассматривает закон о мобилизации

Геннадий Криц

Уже рассматривает

Вл
Владимир

уже не рассматривает

Геннадий Криц

Почитайте

Иг
Игорь

...узбеки активировались...🤷‍♂️🤮🤣🤣🤣🤣

Иг
Игорь

...да у нас тут узбеков больше чем в узбекистане...ПРОРВЁМСЯ !!!🤣🤣🤣🤪

Геннадий Криц

Куда вы собрались прорываться

Иг
Игорь

Криц...ну найди себе ровесника и е"и ему мозг...утомил.

Геннадий Криц

Аргументы закончились

Иг
Игорь

...дурак ты дядя...🤣

Юрий Пономарёв

какая разница.. всё ровно получите пилюлей...

Геннадий Криц

Смотря кого имеете в виду

Юрий Пономарёв

кого имею .. тому и ввиду...

Геннадий Криц

Путину и введешь)

Юрий Пономарёв

тебе недобитый...

Геннадий Криц

Вы уже в глубокой жопе. Вам и так уже ввели по самые яйца )

Юрий Пономарёв

ладно.. у нас всё в порядке..

Геннадий Криц

Хорошо

Татьяна Ковалева (Павлова)

А вы как думаете?3 мировая горозит

Геннадий Криц

В ваше подсознание удобно легло про 8 лет бомбили, а как и почему все это началось вам уже не интересно

Татьяна Ковалева (Павлова)

Каждый думает как ему удобно, я не гружу себя политикой...

Геннадий Криц

Поэтому лучше вообще не касайтесь этой темы.

Геннадий Криц

Хорошо

Татьяна Ковалева (Павлова)

А вы как думаете?3 мировая горозит

Геннадий Криц

Я уже ответил

Татьяна Ковалева (Павлова)

я лазить по чатам не стану!

Геннадий Криц

Хорошо

Вася Васильков

Мобилизация будет. Отбор до 35 лет

Геннадий Криц

Ничего хорошего в этом нет. У меня там сын. Ему 33 года

Al
Aleksandr

Отправь его родственникам до нового года

Геннадий Криц

Посмотрим

Не
Непоколебимый

Это чтоб ты обосрался со страху

Ур
Уралочка

это твой Зеленский вас всех зазомбировал, а сам на крови своих же людей деньги гребёт, а вы все уши развесили

Геннадий Криц

Вот эта чушь тоже с росс пропаганды

Ур
Уралочка

ты мне не интересен

Геннадий Криц

Аргументы закончились

Не
Непоколебимый

ты че бессмертный. шуруй опять в чс

Иван Дьяков

На мой взгляд, вам какое дело?

Геннадий Криц

Тупые, злобные и агрессивные...

Иван Дьяков

Я и говорю, недоумок. Вместо того, чтоб поразмыслить своей тупой башкой, сидишь за компом и брызжешь ядом, в сторону своей исторической родины.

Геннадий Криц

А вы такие есть

Иван Дьяков

Мы нормальные люди, с вами не сравнить.

Геннадий Криц

Те кто поддерживают агрессию не могут быть нормальными

Звезда Очей Твоих

А к нейтральным вопросов нет?

Геннадий Криц

Нейтральные скучно)