Не Он

Пересып — это начало конца. Как только вы оказываетесь в постели, ваши отношения начинают стремительно двигаться к финалу. Секс конечен, а чувства могут длиться целую жизнь. Это больше, чем дружба, тоньше, чем любовь, и очень, очень возбуждает. Завладеть чужими гениталиями — невелика победа, а вот мозгом…?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Завладевание чужими мыслями чревато для нас самих…. назойливостью, надоедливостью

–1
Не Он

)) назойливостью чужими мыслями не завладеть....тут совершенно другие технологии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я о другом, но это уже неважно

–1
Не Он

вы о том, что вам будут надоедать, те, чьими мыслями вы завладели ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

–1
Та
Татьяна

А знаете Вы правы...