Дмитрий Ляляев

У кого чего болит, тот про то и говорит. Если человек чувствует боль только в гениталиях, а сердцем боль ощутить не в состоянии, то следует ли подобную особь считать человеком?

Ответы
Евгения Коваленко

Дайте особи шанс... Себя то Вы, наверняка, человеком считаете. Есть, конечно, экземпляры, у которых всю жизнь только нижняя чакра работает . Но, даже и у человеков бывают периоды в жизни, когда их эмоциональный интеллект перегружен, тело устало и хочется самых простых, непритязательных удовольствий... Кто-то справляется, поменяв вид деятельности , кто-то углубляется в другие сферы жизни, а кто-то следует инстинктам . О чем позже, зачастую сожалеет. Просто дайте им шанс вернуться в человеческое состояние. И потом, Вы же знаете, что сами концентрируете внимание на том, что именно Вас сейчас волнует). Поэтому лучше заняться своими состояниями. И пусть весь мир подождет!

Дмитрий Ляляев

Ага. Он только и делает, что ЖДЁТ, пока обезьяна станет, наконец, человеком...

Николай Лаvреноv

Единственное правильное Ваше мнение. Вас не следует считать человеком.

1 1

Если при всём этом есть интеллект человеческий, то можно.

Лариса Богомольник

Нет. Это животные инстинкты

Дмитрий Ляляев

Верно.

Нина

анализы....!!! срочно....!!!

Та
Тамара

Как сказать.