Виталина

В Запорожье медики спасали молодого мужчину, у которого на детородный орган была накручена гайка
Жена решила отомстить своему мужчине за измену. Подождав пока тот уснет, взяла гайку и накрутила на его половой орган. Утром, когда пострадавший проснулся и заметил инородный предмет на гениталиях, не смог самостоятельно снять его. Врачи обратились к спасателям. которые с помощью инструментов спилили гайку. Все это время мужчина находился под наркозом.
Вы знаете примеры мести жен и мужей за измену?

Ответы
Юрий Никулин

Друг рассказал как его товарищ познакомил свою новую девушку с бывшей и пригласил их на пикник в лес.Они его напоили и когда он отрубился надели ему замок на яйца а сами ушли.Когда он проспался то не смог встать так как орган сильно отек.Он полтора км полз по лесу к дороге.Когда его привезли в больницу то женщина хирург сказала что может только отрезать ему яйца что бы снять замок.Тогда пригласили сантехника,и он глянув говорит сейчас принесу зубило и молоток и перебью дужку замка.Кто то из персонала сказал а если промахнешься то получится яичница.Короче перепилил он ножовкой дужку замка и освободил его орган.Девчонкам присудили по три года условно за члено вредительство. А второй случай произошел в Москве.Жена знала что у мужа есть любовница,но никак не могла ее вычислить.Проверяя его одежду она нашла там презерватив и решила натереть его острым перцем.Когда муж вставил любовнице, то та сразу пропахала ему по лицу всеми ногтями и начала вопить от боли.Потом и ему стало припекать.Соседи вызвали ментов подумав что там случилось.Когда менты вошли в квартиру то увидели голых мужика с поцарапаной рожей и орущую женщину.Короче отправили их в больницу, а там работала жена этого мужика главным врачем.

Виталина

второй вариант очень интересен

Юрий Никулин

Еще тетка рассказала,она жила тогда в Магадане.У ее знакомой муж был летчиком и последнее время после полетов сильно уставал что не мог исполнять супружеский долг.Жена видимо догадалась что он завел любовницу и решила его наказать.Она повесила ему замок на орган когда он спал.Утром когда он понял что произошло попросил у нее ключ от замка,ему надо было сегодня в полет.Она открыла окно и выкинула ключи с четвертого этажа в сугроб со слова, иди ищи или отдохни немного если не найдешь.Короче пошел он с этим замком на работу а по пути в хозмаге купил напильник.Когда они взлетели он передал управление второму пилоту а сам пошел в туалет где пытался напильником перепилить дужку замка.

Виталина

понятно

Сергей Красавин

... да... у нас в юридической практике известны подобный случаи... Только с замком... Гаек? Не было... Отсюда вопрос ...
А Вы праздновали когда-нибудь День Благодарения?
… Где-то в конце ноября собрались с друзьями на рыбалку. В Конаково. Это на Волге …А тут выывает зам.декана и елейным голосом просит: «Ребята у нас на стажировке, по просьбе ректора Университета Торонто, находится один Канадец. Пишет про Достоевского. Надо устроить ему культурную программу. Возьмите его с собой на рыбалку? Ну что вам стоит?
Как откажешь зам. Декана? - Никак. …
Поэтому рано утром в субботу на двух машинах мы уже двигались в направлении Конаково, что на Волге.
Канадец, по имени Эдвард, Эдик по-русски, оказался добрым и отзывчивым парнем. Только… Немножко больным на голову. Ну что поделаешь… Филолог. Как только мы отъехали он довольно бесцеремонно спросил:
- А индейка будет?
-??? Какая индейка?
- В четверг у нас был День Благодарения. Обязательно надо готовить индейку. Старая канадская традиция.

Виталина

да-да

Сергей Красавин

… По пути на Волгу останавливались у всех «Пятерочек» - «Перекрестков», где индейка была… Но только в разрезанном виде: голень, крылья, грудка… В целом виде – никак. Назревал международный скандал. Радовало то, что на каждой остановке мы отмечали наши праздники: День Рыбака, День строителя, День филолога - естественно… Канадец принимал самое активное участие в импровизированных застольях «на капоте» и также уверенно принимал предлагаемые ему русские национальные напитки, тем более, что во второй машине с нами случайно оказались две «аспирантки» – Ника и Вика, соответственно. На выезде из Дмитрова нам встретился фирменный магазин «Петелинка», где, к нашему удивлению, оказались «Цыплята для жарки» таких необъятных размеров, что канадская индейка умерла бы от зависти. До Волги мы так и не доехали…

Виталина

короче рыбалка накрылась

Сергей Красавин

Откуда Вы знаете?
… В понедельник Эдик благодарил зам. декана за великолепную рыбалку и индейку, которую приготовили специально для него очаровательные аспирантки – Ника и Вика. Руководитель факультета долго вспоминал, откуда на факультете взялись будущие кандидаты филологических наук с такими похожими именами…
Вспомнил/ не вспомнил – неизвестно. Но во вторник мы стояли у него на ковре. Наш доклад «О рыбалке», Дне Благодарения и укреплении советско-канадские отношения был выслушаны молча. А в заключении руководитель факультета высказался коротко и предельно ясно: «В общем так. Чтобы я этих б..дей в стенах нашего университета больше не видел. Все ясно? Свободны!»
И мы были свободны! И даже счастливы, что так удачно все обошлось…
… А канадцу Эдику действительно очень понравилась индейка «По-Конаковски» ... а еще «аспирантки» - Ника и Вика… Но на пути любви трех сердец встали административные препоны в лице зам. Декана, кстати, - классный мужик - который вызвал нас «на ковер» и сказал, как отрезал: "Чтобы я этих б..дей больше в наших стенах не видел!" Зачем он ТАК?

Elvis Costello

Утром 23 июня 1993 года в больницу города Манассас поступил мужчина — Джон Боббитт. Он заявил, что жена напала на него и отрезала половой орган ножом.
Полиция отправилась домой к паре, чтобы найти отрезанный член, но ни часть тела, ни нож найдены не были. Тогда полицейские предположили, что Лорена проглотила пенис. Но она рассказала, что выкинула член из окна автомобиля, на котором уехала, сбежав из дома. Его нашли где-то в поле в траве, а нож - в мусорном баке, неподалеку от ее работы.
Операция по возвращению части органа длилась около 10 часов и прошла успешно. Врачи (уролог Джеймс Сен и микрохирург Дэвид Берман) давали оптимистичные прогнозы, половая функция должна восстановиться, но никаких 100% гарантий.

Виталина

редко. но такое бывает

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Nekto Imiarekoff

По молодости лет некоторое время поработал на заводе. Некоторое время весь завод, гудя, как трансформатор, обсуждал такое событие. Молодой парень, лет двадцати, после армии, сошёлся с коллегой из соседнего цеха, которая была старше его лет на 20. Ну, пожили они пару лет (или повстречались, уже не помню), парень познакомился с девушкой своих лет, любовь-морковь, всё такое. Когда он своей сорокалетней даме рассказал всё, та дождалась, когда он уснёт, опасной бритвой отрезала ему детородный орган и выбросила отрезанное в уличный туалет (дом был частным). Потом позвонила в милицию и скорую. Парня спасли, орган нет. Членовредительнице дли срок.

Nekto Imiarekoff

Значит Пулитцер от меня - ваш. Замечательная фраза.

Алевтина Пална

ой, спасибо вам🥰💞 еще к вам приду))

Nekto Imiarekoff

Your Majesty, вы ведь уже поняли, наверное, что ВАМ я всегда рад. Если вы ещё здесь, сейчас в личку вам пару фраз черкну. Не возражаете?

Алевтина Пална

конечно нет, жду)

Nekto Imiarekoff

Минуту.

Ирина Цыкунова

За измену не знаю, а вот за пьянку. ) Устав от запоев своего мужа, жена привязала его к кровати и несколько дней держала связанным. Ничего из под него не убирала, только водой поила. Вначале он кричал, буянил, угрожал, жена не сдавалась. Потом его страсть стала стихать. А через несколько дней стал как шелковый. Отпустила его после того, как он окончательно успокоился и пообещал больше никогда не злоупотреблять спиртным. Не поверите. Прошло более десяти лет, мужик оказался башковитым и мастеровым. Дом построил, машину купили, жену, что называется, на руках носит. Живут и процветают. )

Виталина

супер

Ирина Цыкунова

Главное не сдаваться ни при каких условиях. ) А если говорить серьезно о причинно следственных связей измен, то вопрос очень серьезный и глубокий. Если по верхам, то на мой взгляд, повышенное значение этому вопросу искусственно навязано. Основания так же, что называется, сфабрикованы системой ценностей морально этических норм. Люди стали перекошенными, многое не учитывают, многого не знают и не понимают, отсюда и все их неприятности. Самые большие деньги в нашей системе зарабатываются на безграмотности, беспомощности и беззащитности в вопросах секса и денег. Это самые слабые места в жизни основной массы народонаселения. Вот по ним и бьют те, кто на этом очень хорошо зарабатывает.

Виталина

🍒🍰

Ирина Цыкунова

Благодарю за интересный вопрос. Всего самого доброго. 🌈☀️

Сергей Логинов

Обычная сказка, размер полового органа постоянно меняется в зависимости от эрекции, а в вашем случае он одного размера, как у импотента, а у здорового мужчины утром всегда эрекция есть, и если на члене будет гайка в это время, то он может помереть от болевого шока из-за непроходимости крови в половом органе. Интересно как это он не проснулся, когда гайку ему накручивали, интересно как, женщина смогла ее прикрутить, а мужик снять не смог, да еще и спиливать ее пришлось, наверное сваркой приварила, раз под наркозом ее снимали, а приваривала ее тоже под наркозом, раз не проснулся?

Виталина

надевала гайку кода член был висячим. А утром проснулся и не мог снять потому что член видимо стоял. А вернулся от любовницы в дубль пьяным поэтому и не почувствовал

Сергей Логинов

Если был стоячим и гайку снять не мог, то загнулся бы от боли из-за застоя крови, так как дальше гайки кровь бы не прошла, пришлось бы его ампутировать, а не мчс вызывать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Моя знакомая побеседовала с мужем своей соперницы, раскрыла ему глаза на измену его жены. Тот сначала хотел бежать с жалобой на работу к своему сопернику, но моя знакомая отговорила его делать это. Дело закончилось , видимо, дракой, муж моей знакомой получил в ухо, у него получилась баротравма. Этот мужик обратился к жене, моей знакомой, та ни слова не говоря, отвела его к лучшим лор-врачам города. Те его вылечили. Так , умная женщина, чужими руками отомстила за себя.

Виталина

это так. Но вот летом увидела давнюю знакомую. Она позвонила мужу любовницы. Тот козел жене рассказал о звонке. Она любовнику пожаловалась. Пришел ее мужик домой и сказал зачем звонила. Избил ее. Заявление в полицию. Две недели отработал на общественных работах. Выводов не сделал. Как шлялся. так и шляется. Правда развод оформила. но дура жрать ему готовит и из своего дому не вызнала

Кошка На Раскаленной Крыше.

ЕЕ визави не выдал, а от похода на работу она его отговорила, мотивировав, что их личное дело. Так она ему и не сказала о своей "операции"

Виталина

умница. а мужик сволочь

Михаил Тымчук

Мужику повезло, что гайка была простая. Когда учился в Питере, услышал историю про мужика, который на работе украл гайки из легированной стали. Завод номерной, на проходной строгий контроль. Дядя одел гайки на член. За проходной мужика пригласили на пиво. Тогда на каждом углу были буфеты... Напился пивка, пришёл домой, гайки снять не может. А сталь то качественная, ножовке по металлу не подаётся... Болгарки тогда ещё не было...

Виталина

как у Штепселя с Тарапунькой "Через нашу проходную пронесу и мать родную"

Леди Мила

и чем закончилось?

Виталина

это было два юмориста. типа Райкина

Михаил Тымчук

Эти два юмориста не просто типа Райкина. Это два друга Тимошенко и Берёзин. Один озвучивал свои прибаутки на русском языке, а второй на украинском. Во время войны выступали перед воинами на фронтах в составе ансамбля. Они были намного ближе к народу, чем Райкин. А в выступлениях Райкина, конечно очень талантливых, постоянно сквозило уничижение человека...

Виталина

верно

Андрей

На новогоднем корпоративе мужик застал жену в процессе совокупления с начальником, взял да и взорвал рядом с ними несколько петард. У неверной жены случился вагинальный спазм, елду начальника очень сильно зажало, орал как резаный. А уж как все ржали, когда на глазах у всего коллектива несли в скорую на носилках эту сладкую парочку.

Виталина

такое тоже случается

Ал
Алекс

Не помню фильм как называется...там мужик сам гайку себе на член одел...а когда член встал то гайку снять не смог....вызвали какуето супер пупер кузнеца женщину и она гидромолотом эту гайку разбила...а мужик чуть от страха не помер...когда член на молот положил и молот стал работать

Виталина

и такое может быть

Ал
Алекс

В кино😂

Виталина

и не только. Все из жизни

Ал
Алекс

Ну я так даже не представляю

Виталина

довел своим блядством. Даже бывает причиндалия отрезают

Ал
Алекс

Какой кошмар...

О_
Олег _Хроменко

Я где то читал ? Шёл полицейский по тротуару и перед ним упал мужской член . Он поднял его завернул во что то и нашёл квартиру где это произошло . Вызвал скорую , ему удачно пришили , так что он функционировал не хуже прежнего и что этот мужчина по прежнему изменял жене .

Виталина

наверное

Андрей R@

В армии жена своему мужу нашему начальнику штаба, пока тот спал пьяный здоровенный замок на яички закрыла. Самостоятельно он передвигаться не мог, замок очень тяжел был, его на кровати принесли в мастерскую и спилили замок. Утром на разводе хохотал весь батальон.

Виталина

интересно что он отчубучил. Это ж надо так жену довести

Андрей R@

Ну так она его застала, так сказать, на месте преступления-голым и на какой-то работнице штаба в сарае. Вот фонтазия вперемешку с местью и сработала. Не написал-ключ от замка бросила в колодец.

Виталина

ну тогда понятно. Но наверное у той работнице тоже муж был. Ну не умеешь - не берись

Андрей R@

Это как-то не запомнилось.

Виталина

спасибо

Андрей R@

Ок

Владимир С

Из жизни. Одна бабуля узнала, что молодой любовник ей изменяет. Напоив его до беспамятства, она засунула ему через мочеиспускательный канал полевой телефонный провод приличной длины, сколько в сантиметрах не помню уже? Без помощи хирурга не обошлось.

Виталина

считаю что конечно лучше разойтись в таких случаях

Владимир С

Согласен, но с любовью не шутят!

Виталина

да. гнев не управляем

Виктор Дудинский

У нас хирургическая мед сестра отчекрыжила мужику яички, за измену. Экспертиза дала заключение - оперативно операция безупречно выполнена. Мужик не стал подавать на суд, ей ничего не было Живут до сих пор вместе, оба на пенсии. А гайка это шуточки.

Виктор Дудинский

Да он не сачёк был, у него дом сиял и сейчас сияет. Но ёб всех подряд, даже тех на кого не любой кобель ногу поднимет поссать. Хоть в говно лишь бы тёпло было.А без мудей ещё и примерным мужем стал. Пиздобол.

Виталина

как говорят не знаешь где найдешь. где потеряешь. Правда вот у моей знакомой мужу за 70. Всю жизнь блядовал. а уже три года не стоит. Так по бабам шлятся перестал.

Виктор Дудинский

Годы делают всех мужиков целомудренными, хоть на нос вешай, ещё и отворачиваются. Хоча есть, а мочи нету.

Татьяна

ха ха и как она с евнухм потом жила то

Виктор Дудинский

Да они сейчас живут. Может извращением занимаются, хз, я со свечкой не стоял.

Николай Унгбаев

На счет измены не знаю. А вот нашего инженера, который изводил семьи пьянством, жена пьяного и спящего связала сног до головы, а когда он проснулся, встала над ним топором и сказала " Ну давай Володя попрощаемся" . Не помню, что бы он после того пил.

Виталина

кодировка однако

Виталина

спасибо всем за ответ

Юлико

Да. Жена отрезала мужу пипирку. Скорая забрала его в больницу, кровотечение сильное. Потом очнулись, что писюн дома остался, поехали за ним, пришить хотели, а жена его в печке спалила. Мужика увезли в область и через несколько дней он помер.

Виталина

это как надо было бабу довести. Она конечно не права. но даже в Уголовном кодексе есть понятие в состоянии аффекта

Юлико

Он, кстати, бумагу подписал, что сам это сделал. Чтобы не посадили её.

Виталина

сильно видно был виноват

Юлико

Не знаю, наверно.

Граф Пупыркин

Да одна мадам с вкусной фамилией Блинцова ножом откутачила этот самый детородный орган своему мужу сама хвалилась да и про этот случай на работе говорили а то говорит напьется и ходит дрочит на неё надоел сама она тоже любили бухануть

Виталина

весело живут

Граф Пупыркин

Да клоунов в мире полно

Владимир

а зачем она вышла замуж за мужчину с животным строем психики ? Он изменяет по тому что так устроен его дух гораздо слабее его инстинктов и с этим ничего не сделаешь только специальными практиками и титанической работой над собой

Виталина

на лбу у него не было написано что будет блядовать

Владимир

то как приехать на базар и покалечить реализатора за то что хозяин такие цены поставил

Виталина

а не надо мешать праведное с грешным

Владимир

а я не смешиваю . автоматически выходят замуж, автоматически рожают не зная от кого и кого а потом удивляются как же так? я колечко с гранаты выдернула а она почему-то взяла и сама взорвалась.....

Виталина

Володя. вот Вы взрослый человек. у Вас наверняка есть дети. Они живут одним браком? У Вас есть родственники. что никто не разводился и все живут счастливо? Не поверю. И куда их глаза смотрели

Владимир

смотрели куда надо достаточно хотя бы талонного зрения чтобы увидеть

Светлана Бондаренко

Знаю.У меня подруга мужа проучила,натерев его трусы изнутри очень жгучим перцем.Жарко было и мужу и сопернице.
С любовницей он расстался,но и с женой жить не стал.Кто знает,что бы ещё придумала разгневанная женщина?

Виталина

оригинально

Владимир С

Как-то давно уже в Пензе было - бабка молодому любовнику за измену затолкала через мочевой канал полевой телефонный кабель приличной длины, предварительно напоив его изрядно. Без хирургов не обошлось.

Виталина

мозгов совсем нет

Владимир С

У меня или у них?

Виталина

у бабы этой

Владимир С

Да кто их знает?