***Прекрасная Звездочка***

Чтобы полюбить шпагу нужно прочитать Дюма?)

Ответы
Алексей

Не знаю.Слишком много наворотил.Какие,например к лешему гвардейцы кардинала!Если по-нормальному_гвардия как раз-таки положена королю.Или фигурировала некая Аглая Мишон.Аглая.У французов.Нормально?

***Прекрасная Звездочка***

Наверно нет

Ир
Ирина

или спеть песню ,,шпаги звон, как звон бокала, с детства мне ласкает слух, шпага многим доказала, шпага многим показала, что такое прах и пух!,,

***Прекрасная Звездочка***

Люблю песню эту)))

Ир
Ирина

и я, особенно в исполнении Андрея Миронова ..

***Прекрасная Звездочка***

Да да!!!! Обожаю его

Алексей Юрьев

Шпага есть ужаснейшее холодное оружие после штыка, сочетая свойства последнего и сабли. -( Учебник фехтования 1828 года).

***Прекрасная Звездочка***

Познавательно

Александр Гусев

Не спасет это чтение, если Вы держали в руках рапиру и шпагу и если Вы хоть немного понимаете в фехтовании.

***Прекрасная Звездочка***

Совсем не понимаю в них

Александр Гусев

Рапира более "тонкое" оружие. Тонкое и сложное в смысле правил фехтования: уколы защитываются только в туловище. В шпаге - в любую часть тела. Отсюда различия в технике и в тактике.

Сергей Евдокимов

"...прочитать Дюма...", у которого "мушкетёры" выглядят сосвсем не так, чем являлись на самом деле...

***Прекрасная Звездочка***

Ничего страшного

Сергей Евдокимов

Конечно! "...Ах, обмануть меня не трудно, я - сам обманываться рад!"...😆

Олег Соколов

Отлюбил я всё на свете, кроме шила и гвоздя: шило, тонкое, зараза, гвоздь ваааще любить нельзя!!!

Алевтина Немерова

👍 👏 🌹 Мы реально дочери шпагу купили. и она училась немного фехтованию!!...🙂

Вячеслав Шадрин

По стене ползёт кирпич, Красной армии боец. Поцелуй его с разбегу, тут и песенке конец.

Александр--\\-- Саша

Что нужно прочитать что бы полюбить Вас, или Вы полюбили меня?)))))😄 🌷 🥀 🌹

Владимир Кручинин

Да! Причем, желательно, всего - все 100 000 страниц... И желательно, на языке оригинала!

Владимир Кручинин

Не осилил... Прочитал малую толику... хватит... Ну и потом, у меня не было цели полюбить шпагу...)

Сергей Некрасов

А...эти?...Гардемарины?...Может посмотреть Боярского?...🙂 🌸 🌹 🌻

Владимир Кириллов

А чтобы НА САМОМ ДЕЛЕ полюбить шпагу, надо ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО прочитать Дюма...

***Прекрасная Звездочка***

Откуда она у вас?)))

Владимир Кириллов

В детстве сделал.

Владимир Кириллов

Самая что ни на есть настоящая. Только закаливать не стал.

Сергей Леонтович

,а чтобы полюбить автомат Калашникова нужно просто выехать за пределы России

***Прекрасная Звездочка***

Хотелось бы пострелять

Сергей Леонтович

В людей,?

***Прекрасная Звездочка***

Хотя бы по бутылкам

Сергей Леонтович

Если 5.45.то можно,7.62 отобьёт плечо до синяков.будете в Киргизии заходите,постреляем.

***Прекрасная Звездочка***

Спасибо!! Зайду!! Но не буду там наверно

Сергей Леонтович

Если вдруг,то добро пожаловать.

Он

Я читал Дюма,шпагу не полюбил..Не самый талантливый писатель на мой взгляд.

***Прекрасная Звездочка***

А я не читала его

Он

Ничего не потеряла.А шпагу можно и без Дюма полюбить, (или не любить),-тебе выбирать.

***Прекрасная Звездочка***

Выбрала: не люблю)

Он

Тоже шпагу не люблю,а ещё тошнит от Боярского.(хотя в детстве смотрел муть про трёх мушкетеров почти с энтузиазмом.Оно и понятно,на тех двух каналах ТВ большего разнообразия не было.)

Владимир

Точно ! А чтобы полюбить мужчину надо прочитать Камасутру !😂😂😂😂😂

***Прекрасная Звездочка***

Это совсем неправда))

Владимир

Тогда почему веришь ?😁😁😁

Владимир

Ты веришь что не веришь ?😂😂😂

***Прекрасная Звездочка***

Ой как смешно

Виктор Шестаков

Что бы полюбить шеф нож, надо прочитать книгу "О вкусной и здоровой пище"

Сергей Задунайский

Ага. А что бы полюбить готовить еду, Книгу о Вкусной и здоровой пище!))))))

Георгий Меньков

Нужно заняться этим видом спорта, а то что показывают, показуха.

Сергей Лошкарев

Да особенно если воткнув её в чью то задницу так к5расиво.

Геннадий Коновалов

Надо забыть, Дума и шпагу, надо научится уважать людей.