Eugen Vass

Извините - это не вопрос, а свежая инфа про российский народ: --
------
30 июля Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор на своем Youtube-канале заявил, что русские сегодня борются за выживание, поэтому намерены довести конфликт в Украине до конца. Макгрегор заметил, что Россия представляет собой национальное государство с сильной культурной идентичностью, основанной на православном христианстве. А ее географическое положение открывает доступ к богатейшим запасам минеральных ресурсов и изобилию сельхозпродукции.
Он считает, что если США удастся внедриться в РФ, свергнуть правительство и заменить его своими людьми,
что, по сути, и произошло в Украине,
тогда у Соединенных Штатов появится доступ ко всем этим ресурсам.
Эксперт уверен, что россияне понимают возможность такой угрозы, поэтому намерены довести конфликт до конца. "Это действительно борьба за существование, в которой им придется победить", - отметил Макгрегор.

Ответы · страница 2
Владимир Панов

Это и без Макгрегора давно понятно, но к сожалению не всем

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну правильно говорит.хрен им в зубы а не наши ресурсы

Татьяна Царькова

Пусть Макгрегор поделится мозгами с Белым Домом - может быть тогда Штаты въедут в его фразу " России придётся ПОБЕДИТЬ"

Eugen Vass

Спасибо !
Надо срочно ему ЭТО передать словесно !

Vladimir Rakivnenko

Женя, давно Россию рассматривают как источник всего.

Eugen Vass

Согласен !
Спасибо за коммент !

Елена Стратийчук

Усрутся, но не победят!!! Зря стараются

Eugen Vass

Ваши бы слова - да кому-то в уши ! - Спасибо !

Елена Стратийчук

Так и будет! Посмотрите

С К.

Вообще не стесняются.

Eugen Vass

Это их принцип - "стесняться" должны все остальные !

Владимир Литяйкин N

Это прекрасная инфа

Eugen Vass

Спасибо, Владимир !
Далеко не все с Вами согласны - народ стал намного сердитей !

Владимир Литяйкин N

Как говорится по русски-"Цыплят по осени считаюи"

Бедный Мойша.

Бред пьяного бомжа

Eugen Vass

надо же ! Я даже не знал, что Макгрегор ... алкаш !!!

Геннадий Зернов

Он не ошибается.

Од
Одарённый

Да пусть живут только пусть нас не трогают

Геннадий Зернов

Так этим занимаются их госчиновники.

Од
Одарённый

Надо дерьмократов водородной атомной любой успокоить

Геннадий Зернов

Время ещё не пришло.

Од
Одарённый

Пусть нас не трогают гондоны вонючие

Людмила Поликарпова

Дошло до упырей!

Eugen Vass

👍🤝 До некоторых совсем недавно !

Ин
Инга

Одна из причин)

Eugen Vass

Инга ! "Одна из..." - это какая ?

Ин
Инга

Развал России...вернее главная! Ещё есть русские на Украине и продвижение НАТО на Восток

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так победим!

Eugen Vass

Было бы желание у народа ! 👍🤗🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

У умных людей есть. Но ведь есть и не совсем умные.

Eugen Vass

Верно - есть разные ! Я тоже надеюсь на вами сказанное !

Леди Мила

и победим👍

Осеннее Настроение

Всё верно.

Ирина Гавриловна

А смысл?)

Ирина Гавриловна

Если тебя кореец бомбанет его не будет😅

Nyre Lom

С разморозкой. США давно внедрились в РФ - например американизация России, всякие американизмы в русском языке, порой на латинице, ещё даже некоторые русские носят шмотки с английскими надписями (тож на латинице)), американские фильмы и сериалы, американские гомиксы, и американские песенки 🤨😏🤭

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️

Маша

Таки да