Артур Владикавказ

Какой национальности был Чингиз-Хан? Монгол, Узбек, Казах, Татар! ?

Ответы
Робот Вертер

Амир Тимур, кстати, который в Узбекистане считается супер-пупер национальной гордостью, тоже был монгол.

Мурат Джумагажаев

Все склоняются к монголам а многие говорят что самые конретные гены у казахов

Василий Комышний

А что, уже провели генетическую экспертизу и определили из какого он народа?

Юрий Дударев

Племя Могул, национальность Тартарин. Помесь монголов и европейцев.

Андрей Григорьянц

Узбеки говорят что у него были голубые глаза. Выводысам делай

Артур Владикавказ

Лучше ты сделай и напиши ответ.

Кирилл Сафонов

Чингиз Хан Был из тюрских народностей - казахи , монголы

Кирилл Сафонов

Но не кавказских кровей - точно

Артур Владикавказ

Узнай где его родители лежат

Кирилл Сафонов

Какие родители , могилу Чингиза найти не могут

Артур Владикавказ

Но родителей его давно нашли

Кирилл Сафонов

У кочевников по образу неоседлой жизни ни городов, ни мечетей, кладбищ не было - докажи что это они

Николай Новиков

Всем известно - монгол

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Точно не русский😂

Обсуждайка

не татар, а татарин

Обсуждайка

пиши правильно

Артур Владикавказ

Слушай, может тебе на осетинском написать его?

Обсуждайка

ой-ё .... а давай на чингиз-ханском

Артур Владикавказ

Вот и успокойся, Я вообще-то Кавказец. И мой язык не русский.

Обсуждайка

и не нервничала, а пользуешься русским в написании, так и пиши правильно, а не хвались кто ты там

Виталий

Кочевого племени..

Олег Б.

Казах я так думаю.

Олег Б.

Значит таджик😄

Аркадий Алексеев

Вроде как Узбек

Аркадий Алексеев

Интиресно...особенно про тысячу рук

Артур Владикавказ

Я вообще-то не люблю вопрос о нации. Когда такие умы цивилизации ставят мне его в такой редакции! Я Землянин!

Voice Of Vedas

была книга "Сказание о полке Игореве" над которой занимались филологи СССР, долго не могли перевести некоторые слова, когда над ним взялся Сулейменов - он легко дал перевод этой книги, так как большая часть ее была написана на тюрском языке...это еще раз доказывает, что раньше народы были едины и имели схожую историю.....

Аркадий Алексеев

Это точно.все были едины и религия и вера

Voice Of Vedas

Национализм инструмент политиков для порабощения народов, другой их инструмент разрушение единства (разделяй и властвуй), я много знаю о политике и об инструментах правления и манипуляции (цирк да спектакль)....но то, что ты не любишь "национализм" это меня очень радует, это позволить тебе в бедующем (и/или сейчас) расширить круг твоего мировоззрения (знай рамки всегда сковывают личность, подобно стакану с водой, через которую идут преломления объекта твоего наблюдения ).....

Ди
Диnno

Казахстан

Даша Маркова

Русский

Олег

Бастард

Александр Нескажу

Русский

Ал
Алиса

Монгол!

Игорь Гринчик

Ну или кумыса в детстве перепил

Игорь Гринчик

Великий был полководец. Но с манией.

Ал
Алиса

Да!

Людмила Ваулина

Монгол.

Ёk
Ёka

Монгол

Николай Новиков

Да ладно, все великие: Сталин,Пётр первый,Гитлер и Наполеон тоже были узбеками,и наш президент тоже узбек 🙂 , пусть успокоится на этом,не спорьте 🙂

Артур Владикавказ

Все они Земляне, но я не люблю когда вот такие умы цивилизации суют нос не в своё дело и поднимают проблемы нации!

Ёk
Ёka

Артур, вопрос нации подняли вы🤔

Артур Владикавказ

Я вопрос поднял, а не проблему!

Ёk
Ёka

Я проблему не создавала

Артем Сергиенко

Мангол