Сергей Богданов

Как захватить весь мир? (Интересно как а не зачем. Также для справки: Вероятнее всего не потяну. Санитары в доле. Про Гитлера Наполеона и даже Чингиз-хана в курсе. )

Ответы
Эл
Эльвира

Объявляете, что вы Романов, второе воплощение Христа. Встаёте в управление Россией, ведёте уверенную миротворческую политику, подсказывая другим странам, как им лучше вести экономику, учитывая экологическую заботу о планете и о благосостоянии населения, и, соответственно, проводите урегулирование всех сфер в своей стране.

Z*
Z *Ирина*

главное все таки как удержать .. захваченный мир.. Но начать надо со сми и соцсетей.. А потом... - историю учил? там захват сначала вокзалов, банков и связи.. действуй.. Но все проще, если тебя зовут БИЛОМ ГЕЙТСОМ

Z*
Z *Ирина*

спорный вопрос .. евреи то бывают разных мастей . с тех пор много воды утекло , и зачем то названия все запутали и поменяли все даты и наименования и имена ... вывод уже сделан - кому и на кой это понадобилось

Сергей Богданов

Евреи бывают разные. Чёрные белые красные...........

Z*
Z *Ирина*

Голубые, розовые и афрокитайцы..? Просто спросила. 🤷‍♀️

Сергей Богданов

Не поверите но есть и такие.

Z*
Z *Ирина*

Если бы даже уточнили, что с альфа центавры, то все равно поверила бы. 🤷‍♀️🤨

Эрика

Улыбнули своим вопросом.
Мир хотите... да?! Чего с ним делать-то будете?😉
Ну, а КАК... здесь могу предложить Господом Богом стать😂 Только Вы же - Человек... хоть и с замашкой вон какой....

Сергей Богданов

Ну рад что улыбнулись. Что делать с миром? Утроить и вернуть обратно. Так то он мне не очень то и нужен. Стать богом.... хм ну тут хоть ясен путь: творить о себе мифы. Боги начинали именно с этого!

Эрика

Во, во... история пошла во благо! Начинать Вы уже знаете с чего... А там, привнесете что-нибудь новенькое... Какую-нибудь отсебятинку... И Мир у Ваших ног!🤣

Сергей Богданов

Говорите говорите ещё!!!!!!!

Эрика

Все... иссякла говорильня! Замолчу лучше, а то и правда еще насоветую и Мир завоюете🤣 И окажусь я к этому причастной...😂

Сергей Богданов

Я предпочел быть серым каардиналом..... А захват мира может ему бы это пошло на пользу????

Алексей

У мусульман есть такая присказка. " Велик Аллах! Ибо отнял он разум у неверных! И поставили они женщину выше себя! И пали прахом к ногам правоверных! Аллах Акбар!!!" Во Вам и рецепт.

Сергей Богданов

А ещё слышал что у них есть присказка -Иншала! На то воля Аллаха.

Алексей

Эта присказка у них на всё.

Лена

Сейчас созданы три мировых клуба, которые считают себя мировым правительством. Вступайте ! Но туда так просто не попасть

Rafail Kanyukaev

Придумайте игру, эмблему, что то ещё такое чтоб заинтересовать всех, весь мир будет ваш, везде будет "сделано в.............

На
Наталья

Прочитать книгу наверное Аннет Бове "Как захватить весь мир"😉😊, потом окажется и мира мало будет. Как то так

Сергей Богданов

Спасибо не знал что есть такая книга.

Ан
Андрей

Игру придумай.Сценарий напиши.Чемпионат мира организуй в своем городе.Раскопай курган с золотом Чингизхана.

Сергей Богданов

Принято

Александра

Сначала развратить его. Затем лишить предмета разврата. Ну а потом дать желаемое, но уже на ваших условиях.

Александра

А вы как думаете?

Сергей Богданов

Я думал что мир захватить можно лаской, верой, любовью, Взятое приумножить и отдать обратно. Накормить голодных согрейть замёрзших.

Александра

Это не захват, это замысел о людях, но возможно захват будет производиться именно под таким лозунгом, но по моей схеме))

Сергей Богданов

Да возможно. Впрочем тогда опять будет крах.

Александра

Конечно! Захватчику это и надо.

Ольга Лобанова

Зачем? Он и так скоро загнётся вырождение идёт, вокруг полно дебилоидов и их все больше с годами😢

Сергей Богданов

Зачем неинтересно. Дебилоиды не проблема ими легче управлять. Для дебила не нужен нож ему с три короба наврёшь и делай с ним что хож.

Михаил

всю воду забери у людей и все весь мир твой. 100 процентов за воду будет война в скором будущем .

Аля Илюшина

Если уничтожить половину населения, то с оставшейся можно строить всё, что желаешь (Мао)

Сергей Богданов

Интересная фраза. Впрочем нам нужен весь мир!!!

Аля Илюшина

Хорошо, я подумаю😊

Aлександр Кузьмин

всё уже было сделано ДО вас ! Теперь можно ставить вопрос лишь КАК перехватить власть ?!

Alex Sher

🖼

Со
Соц.опрос

это обычно пробуют делать не в одиночку а формируя альянсы, находя союзников..

Елена Поддубная

Мир можно захватить идеей, музыкой, даже танцем! Причем здесь санитары?

Сергей Богданов

Вы не поверите большинство этого не могут понять, даже если им разжуёшь эту концепцию по буковкам.

Елена Поддубная

Ничего! Вы задали сложный вопрос

Сергей Богданов

Тем ценнее нестандартные ответы.

Елена Поддубная

Благодарю

Николай

Напишите песню,что бы весь Мир подхватил.Вот и весь Мир у ваших ног😂

Владимир Гридчин

Что получишь?Не сможешь управлять,враг для всех дальше перечислять?

Владимир Гридчин

Враг подносом - это ты.Обяснять не буду.

Сергей Богданов

Твой враг в зеркале.

Владимир Гридчин

В чьём?

Сергей Богданов

Для тебя в любом взгляни в него просто и увидишь.

Владимир Гридчин

Взглянул - не увидел.

Любовь Бородина

Надо просто стать инициатором коронавируса или чего- то подобного

Татьяна Морозова

чисто мужские фантазии...если бы написала женщина ...диагноз...))))

Сергей Богданов

А вопрос то не об этом.