Алексей Малахов

Если бы не капитализм-Бари Алибасов бы не отравился?

Ответы · страница 3
Во
Вовочка

Дался вам какой-то алкаш !

Елена Стратийчук

😂😂😂👍👍👍

Ма
Марина

он страдал бы от жажды

Алексей Малахов

Вишь страдал он от жажды-вечно фляжку с собою имел, раз пошёл он купаться однажды, ну а плавать то он не умел....(Веверлеи пародия на Некрасова)...

А Я .....Дама....!!!

а это то тут при чём?

Алексей Малахов

"Крот"-сухой и копеечный порошок NaOH. Ради прибыли его разводят водой, разливают в красивые бутылочки с красивыми этикеточками типа СуперПуперТиретТурбо МускулМистер....и рекламируют в доме2....Роджера нарисовать с надписью ЯД!!!- антиреклама.....

А Я .....Дама....!!!

купив такой крот люди сразу же несут его в туалет или в ванную и ставят на пол или полочку и уже все знают,что это пить нельзя.....,а не ставить в кухне на стол вместе и йогуртом или соком...детский лепет взрослых людей

А*
Анна ***

А чем он отравился?

Алексей Малахов

Едкий натр. -чистящее средство для труб прд названием Крот, Тирет и др.

А*
Анна ***

ничего себе))) а кто ему дал Это? В ресторане?

Алексей Малахов

Думаю отнюдь. Бухал в ванной....

А*
Анна ***

он же воняет

Алексей Малахов

Едкий натр? Без запаха. А спирт не воняет?

А*
Анна ***

крот когда заливаешь в ванную, он воняет. какие то отдушки наверное. Ну спирт то привычно)

Людмила Козина ( Агеева )

При чем????🤔

Алексей Малахов

Крот -NaOH -порошок копеечный. В пакетикаах. Но на этом деннг не сделаешь. Если развести водой, налить в красивую бутылочку с красивенькой этикеточкой и назвать :"СуперПурерТиретТурбоМистерМускул",да порекламироватьв доме2, прйдут продажи...

Людмила Козина ( Агеева )

Сегодня,он уже появится в программе ,,Добрый вечер,,Бари непредсказуемый,любит чудить,как он прыгнул в одежде с вышки !?🤔👌

Жа
Жанна

Если б не бухал

Игорь Трофимов

А это кто ?

Алексей Малахов

Какой то крендель из мира то ли кино то ли мюзиклов. Я сам в этом не спец.

Лева Правая

Мне пофик

M К

Не факт.