Аг
Агент

Далее он заявил: "В Крыму украинцами являются крымские татары и лишь часть украинцев, сколько – не считал. В украинской гимназии учились только крымские татары. Мы политические украинцы, потому что Россия для нас – смерть".

Ответы
Людмила Канивец

Что за бред Вы несете? В Крыму сейчас живут не только татары, русские и украинцы.И все прекрасно ладят между собой!

Аг
Агент

это из украины

Людмила Канивец

Тогда - понятно!

Владимир Н

"Что русскому хорошо, то для немца смерть!" А что хохлы туда же?

Елена Crimea

Это, скорее всего, Джамилев или Чубаров... Два урода, которые сидят сейчас в Киеве, в Раде, и которые из Крыма сбежали еще в 14 году...

Любовь Литераторова

А он- это кто? Похоже на изречение Кличко

Аг
Агент

кр татарин какойто

Любовь Литераторова

🙂 , но не далеко от Кличко ушел...

Виталина

Киеву 1500 лет. Москве -800. Как объяснить

Аг
Агент

я вообще не понимаю что это даёт.....затем украину захватывали все кто был рядом и она меняла язык и даже веру....она стала селом под властью по очереди всех.....это как греции или италии претендовать на европу....усё просрано

Виталина

просто не надо лесть в чужую страну. Придите к соседу и расскажите на ком ему надо жениться и как жить

Аг
Агент

это страна в данных границах была создана нашей империей( ссср) и мы имеем право забирать своё.....так как вы перекинулись к нашим врагам с запада...против которых всегда славяни боролись

Виталина

возьмите автомат. выйдете на улицу и перестреляйте всех нерусских. Сволочи вы все

Аг
Агент

это наши-российские...сволочи- предатели ради похлёбки

Ир
Ирина

Да вы сами для себя смерть

Аг
Агент

это вы про кого

Ир
Ирина

про Украину, не верю что Россия виновата

Ир
Ирина

а барабан зачем

Вера Ерошенко

Кто это сказал?

Аг
Агент

крымский татарин

Вера Ерошенко

Что им все Россия не нравится...

Аг
Агент

хотят турцию в крыму

Вера Ерошенко

Или резервацию как в Америке

Видмет Лапатыч Бизульо

Он?

Аг
Агент

да ..ну этот татар сбежавший с эха....с генопольским выступал

Аг
Агент

джахруилов

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё одна, бть, звезда.