Мэри

Позови меня с собой,
Я шагну к тебе навстречу,
Прикоснись ко мне рукой,
Твоё тепло меня излечит.

Позови,когда в печали,
Я посмотрю в твои глаза,
А раньше мы с тобой не знали,
Что можно нам и что нельзя.

Когда вдруг станет одиноко,
Когда ударит в спину жизнь,
Не верь,что в мире всё жестоко.
Ты просто спишь малыш.Проснись.
https://www.sunhome.ru/poetry/129687

Ответы
Константин Демидов

Я шагнул и я позвал, даже руку протянул. И печаль свою отдал, не устал и не уснул. Плохо, что я не "малыш", жестко то, что редко слышу. Я дышу пока ты спишь, Ты живешь и редко слышишь. Одиночество - бывает... Жестко, в спину, не смешно. Слава Богу, наступает, слава Богу, не оно одно. И в глаза чтоб заглянуть, чтобы просто, без обмана, нужно честно обогнуть архипелаги возле острова Буяна. И дальше, если повезет, Малыш проснется, он проснется... вот...

Егор

Хорошо когда в спину.. это попутно. А если в харю...мало не покажется. Можно навзничь упасть не удержавшись на ногах и яйцами накрыться..

Славик Великий

Откроешь глазки,а я рядом
Стою у серого окна
И провожаю своим взглядом
Твои усталые глаза.

Мэри

Как мило... 👍❤️❤️❤️

Vait Viza

Мэри, никому теперь не верит, Мэри...

Бо
Борис

Жалость вызывает....

Yra Kozlov

я жду