Любовь

Самое главное-это здоровье....Ато привалит вдруг счастье..а здоровья-то......нет..! 😀

Ответы · страница 3
Николай Павлов

Не-е-ет! Денешка!!! А то привалит здоровье, а на кой оно без денешки-то...

Николай Павлов

Это я о том, что "если вы считаете, что хорошие (большие) деньги можно ЗАРАБОТАТЬ, то вы абсолютно ошибаетесь" (цитата)

Любовь

Нууу, батенька, больше не могууу....

Далеко Не Идеал...увы(

Последнее время пью кофе в лошадиных дозах. Без него просто тряпочка.

Далеко Не Идеал...увы(

Надоело. Погрязла уже в хождениях по врачам. Уже как привыкание:))) как сайт этот:)))

Виктор Стрелка

счастье... это сейчас и здесь.. а есть ли здоровье или нет не так важно..

Наталья Корниенко

наооботорт сразу здоровой станете, лишь бы оно наконец-то привалило

Се
Семён

Главное удача. Здоровье не поможет, если парашют не раскрылся.😆

Елена

Вы правы--здоровье это самое главное .Не будет его --ничего не будет

Николай Сорокин

Да всё пьют за счастье, счастье, а что толку , если здоровья нет.....

Любовь

Следить за здоровьем -то......

Николай Сорокин

От старости не уследишь......

Любовь

Да ладно вам,вы ещё ого-го......

Николай Сорокин

Да я сам думаю зачем мне эти таблетки.......

Любовь

Нуу...хотя бы вполовину уменьшите.....

Любовь

Написала бы дельный совет,но .....не для лишних ушей......

Олег

Даааа ,На такое счастье мнооого здоровья надо.(это глядя на Вас)

Олег Санжид

Правильно, не дай бог всё счастье на здоровье угрохать))))😎

Евгений Дмитриев

Бывает, что здоровья -вагон, а счастье всё не валит и не валит....

Любовь

Бывает и так.....🤔

Евгений Дмитриев

Так что с главным надо правильно выбирать...

Сергей Лошкарев

да уже не понесёшь его тогда придётся оставить где лежит🤪

Андрей Фролов

Самое главное -это удача.Потому что здоровье -это тоже удача...

Любовь

Удача ....хорошая вещь....я ее люблю......а она меня....нет !

Андрей Фролов

Откуда такой пессимизм ? И как Вы можете любить то,чего у Вас нет? Значит Вы лукавите,и она всё таки есть ! И если она Вас не любит значит иногда хотя-бы навещает!

Любовь

Иногда да.....навещает....

Андрей Фролов

Узнаю женщин.Пять минут назад .........

Любовь

У каждого человека есть немного удачи...

Viktor Dratch

...и даже на счастье если поменяешь, то несчастливым станешь...

Татьяна Литвинова

На "Титанике" все были здоровы и богаты, а спаслись единицы...

Любовь

А при чём здесь Титаник !?

Татьяна Литвинова

так же как и здоровье - ни при чём...

Любовь

Вы так ничего и не поняли......

Татьяна Литвинова

поняла, конечно...😣

Николай Чумак

Ох, сколько же здоровых людей кончают жизнь самоубийством!!!

Николай Чумак

Нет, просто многим открывается, что жизнь смысла не имеет, и у них нет сил, чтобы продолжать бессмысленно болтаться на проклятой бренной земле.

Владимир Богомолов

Счастье ....Где ??? В рукаве!........... Знать не подфартило...............

Ирина Полушкина

Если человек радуется счастью других людей- то счатлив сам.

Самойлова Катерина

Эт больше к мужчинам относится!Мы,женщины,всегда готовы!)))

Алина N

а как на счет удачи? на титанике-то вроде больных не было.

Александр Буреломов

так и смотрите что бы оно привалило с двойным комплектом