Леди Мила

Очень много иностранцев хочет иметь именно русскую жену, потому что они самые заботливые и терпеливые.А почему иностранки не ищут русских мужей?

Ответы
Во
Вов

иностранцы американцы и европейцы вырощены на цинизме , жадности , и любовь отрицаема в воспитании ибо сней тяжело жить. так что их терпение и заботливость в банаьном поиске реальной рабыне с чёткими правилами и терпиливости потомушт изначально ноль любви а чёткий подбор женщины как лошади. капитализм вымыл мозги иностранцам. а наши дуры ведуться иза бобла в основном и смены родины на новую😀

Леди Мила

потому что русские мужики - ни о чем..

Во
Вов

ниже написал

Владимир Лебедев

Потому что большинство русских мужчин не умеют зарабатывать больших денег. А иностранок кроме денег мало что интересует. А в остальном наши мужчины тоже лучшие: и в войне, и в спорте, и в любви...

Леди Мила

Вы сами проверяли?😀

Владимир Лебедев

Конечно. И в армии был, и спортом занимался, и люблю свою жену до сих пор. Да Вы посмотрите хотя бы авиашоу. Такого, как наши никто в мире не умеет. И так во многих областях.

В М

Это все не так просто. Многие иностранцы потом удивляются поведению русских женщин. Ведь под понятие РУССКИЕ попадают Из России. Украины и Беларуси. А это ОЧЕНЬ разные красавицы.

Леди Мила

Дело не в этом.. русские мужчины вообще не котируются.

В М

Опять же кто такие русские мужчины.. Из России.. да...

Леди Мила

да

В М

Им хватает своих, мужчин в нормальных странах намного больше, чем женщин.

Леди Мила

да, я знаю. И нормальных мужчин

В М

А жаль. что мужчинами разбрасывается страна.

Леди Мила

Какая страна?

Леонид Наседкин

Русские мужики не позволяют сильно собой командовать,а иностранные вумен любят давать команду,да и характер у них хуже наших. Из знаю так как работал в Германии.

Леди Мила

Потому что русские мужики никому не нужны.

Во
Вов

потомучто русский мужик нормальный еслив любит то будет требовать любви . а еслив нет любви то и нахер такую жену лучше бросить . а женщины привыкли к вниманию и разучиваються любить

Natali Ник.

ну у меня семейный пример есть... таки отхватила русского мужа одна теперь любимая моя невестка= красавца и умницу...

Леди Мила

Бывает, не без исключений.

Mars

женщины старики и дети могут позволить себе быть беспечными а мужчины никогда

Леди Мила

но все не так

Владимир Пихтерев

таких случаев так же достаточно, а в основном русские женщины самые красивые

Леди Мила

нет, про мужей , никто не ищет.

Владимир Пихтерев

кто хочет, тот всегда найдёт

Видмет Лапатыч Бизульо

Потому шта денег хотят. А русскцйу жыну инасранцы сафсем ныпаетаму.

Генадий Аргунов

ищут. и очень многие-войдите на сайт знакомств...результат на лицо

Леди Мила

нет

Лара Крофт

В России холостыми остались только наркоманы и пьяницы😂 😂 😂

Леди Мила

точно.😂

Владимир Писарев

Что то счастливых браков мало,они ищут дом работницу

Леди Мила

Нет, там с бытом все проще. А счастливых браком много, но есть трудности с менталитетом.

Владимир Писарев

Счастливы только те браки у которых один менталитет и близкие по духу

Леди Мила

да

Владимир Писарев

У меня жена восточная,но у нас все соответсвует этом плане

Леди Мила

Молодцы!! Это трудно.

Владимир Писарев

Она танцор,я спортсмен,поем,и вместе ,и отдельно,это нас и сблизило

Леди Мила

Здорово!!!!!!! 👍 😀

Valera Batalov

Потому,что иностранки не заботливые и не терпеливые.

Леди Мила

не самые, но уж точно лучше русских

Алина Васильева

НЕ ХОТЯТ САДИТЬ РУССКОГО МУЖИКА СЕБЕ НА ШЕЮ

Леди Мила

вот именно.

Любовь..любовь!

Потому что не знают, какие они хорошие....

Леди Мила

🤔 а про женщин узнали?

Любовь..любовь!

Наши женщины чаще выходят замуж за иностранцев....и ведь действиельно самые-самые!.....

Леди Мила

Конечно!

Гелена Полховская

потому что наслышаны о наших мужчинах

Леди Мила

вот именно.

Олег Милицкий

леди а кто русских не любит. мужеков..

Леди Мила

нет, за что?

Олег Милицкий

леди вы сука..

Леди Мила

а ты придурок, невидимка.

Олег Милицкий

бог с вами..

Олег

Потому, что они все самодостаточные.

Марат

Русский мужик столько не выпьет.

Рома Роман.

Не хотят изучать русский язык )

Рома Роман.

А Вы , замужем за иностранцем ?

Леди Мила

нет, но любимый иностранец. 27 лет брака за русским навсегда отбили желание выходить замуж.

Рома Роман.

Не вытерпили .

Леди Мила

нет, жалею, что так долго терпела.

Рома Роман.

27 лет это много, могли уже привыкнуть друг другу )