Некто Из ...

Тишина и творчество.
Вы замечали, что тишина способствует творчеству? Тишина – не в смысле полного отсутствия разговоров, звуков, мыслей, а внутренняя тишина. Её можно ощущать даже в шумной атмосфере, во время разговора, обдумывая что-либо. Для этого сконцентрируйте свое внимание на себе самом, сосредоточьтесь и создайте внутреннюю тишину. Такая тишина создает пространство для новых идей, для творчества./// Получается?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Творчество требует не столько тишины (внутренней или внешней, неважно), сколько праздности. В хорошем смысле этого слова - праздности, как отсутствия каких-то сторонних вещей, обязанностей и необходимостей, отвлекающих от творчества.

Некто Из ...

😅👌

Nikola Mahkov

-да-

Некто Из ...

🤚

Татьяна

Да

Некто Из ...

🤚

Татьяна

Иногда