Кр
Красавчик

Интересно, а сколько агентов разведок других стран работает на стройках россии, убирают дворы, торгуют на рынках?

Ответы
Стас Васильев

Чего можно в России агентмрлвпть? Все попилено, пропито, продано и по списку... Сука что?!!!!!! Руины фотографировать и как асфальт кюветами обьезжаем, очковые туалеты или иномарки 30 летней давности? Что?

Кр
Красавчик

👍👏

Ан
Андрей-Пушкин

Видал тут одного гастарбайтера....
Все около помойки крутился,
да по сторонам осматривался...
Точно разведчик! 😎

Камил Камилов

наших на стройках узбеков 3,5 млн. из них мною посланных агентов 2,3 % 😁☝️

Камил Камилов

к зиме наберут форму 😆☝️

Кр
Красавчик

Зимой заморозки и снег. Зима в россии приходит не ожидаемо. Это плюс.

Камил Камилов

терпимо 😌☝️

Камил Камилов

плова покушают и вперёд 😆☝️

Кр
Красавчик

А я и не против

Фи
Фигаро

только тебя не хватает...для полного комплекта

Пётр Хамов

Много

Кр
Красавчик

Вот и хорошо