Александр

Не обижается любовь, и не прощает,
Ей просто некого прощать.
Но жизнь на многих маски одевает,
А лицемеру на любовь, плевать.
От тех кто любит, не услышишь мата,
Зачем любовь помоями марать.
А лицемер живёт, как ему надо,
Любовь на языке, но сердцем не познать.
Таких на этом свете много,
Любовь на языке, в сердце другая цель.
И многим нравится та лживая дорога,
Любви улыбка, да только в сердце зверь.
ЕСТЬ ЧТО ДОБАВИТЬ ?

Ответы
Василий Бубновский

Любви нет. Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, дофамина и ноэпинефрина, с последующей поддержкой уже "долгоиграющими" эндогенными морфинами -эндорфинами (так как фенилэтиламин достаточно быстро ращепляется моноаминоксигеназой). Это биохимия. Совершать что-то ради любви — это то же самое, как за секрецию желудка Родину продать. Стихи о любви — ничто иное, как описание литературным языком кайфа наркомана

Василий Бубновский

А ты прочти внимательнее

Александр

ЗАЧЕМ МНЕ ЧИТАТЬ ЕСЛИ Я ЕГО ПИСАЛ

Василий Бубновский

Ещё раз повторяю: прочти ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

Александр

ЭТО НЕ МНЕ ЭТО ВАМ ПОЛЕЗНО, ДА ТОЛЬКО ВРЯД ЛИ ПОЙМЕТЕ НЕ ВАШ УРОВЕНЬ

Василий Бубновский

Ну-ка с этого места подробнее - какого такого уровня и кем ты вы себя возомнили?

Александр

Я В ДУРДОМЕ ЛЕКЦИИ НЕ ЧИТАЮ, И ЖИТЬ ИМ НЕ МЕШАЮ

Василий Бубновский

Понимаю, значит там их читает тебе какой-нибудь Наполеон из отделения для буйных. Давно у тебя мегаломания?

Далеко Не Идеал...увы(

Есть. Не играйте чужими сердцами. Эта игра с последствиями необратимыми

Далеко Не Идеал...увы(

Облитому помоями неоднократно стыдиться нечего. Вы этого не учли.

Александр

а избавиться от помоев не пробовали

Далеко Не Идеал...увы(

Дык...у вас арсенал неистощимый))) вы ж не знаете, какую лярву мне в жизни подтассовать)))

Александр

глупо обливать помоями того кто в них сидит

Далеко Не Идеал...увы(

Зато как благотворительно)))

Галина Смирнова

Согласна.Со злом и ложью в сердце -любви не сможет человек постичь.

Надежда Тихонова

Нечего добавить,только согласиться остаётся.👍😙

Владимир Писарев

Саша,ты великий поэт!!!

Александр

Да ладно Володя, конечно приятно но не факт

Владимир Писарев

Завтра мы уезжаем в Минск

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Владимир Писарев

Доброе утро!!!

Егавар Митасов

Надевает, а не одевает

Александр

У КОГО ТО НАДЕТА У КОГО ТО ОДЕТА, ПО СИТУАЦИИ

Егавар Митасов

Русский язык учи. Одеть можно только ребёнка, а не маску.