Во
Вовочка

Футбол смотрят кретины. У Британии на это расчет

Ответы
Олег

У меня другое наблюдение. Футбол любят те, кто ни когда не занимался и не занимается ни каким видом спорта. И ещё другое наблюдение другого свойства: Ни разу не видел, чтобы худые мужчина или женщина шли по улице и ели. Толстые идут и жрут, потом они "страдают" от ожирения.

Лев Дувидович Перкис

Смотрите, как бы на вас серьезно не обиделись организаторы чемпионата мира 2018 по футболу.

Владимир Витвенский

И смотрят и платят. действительно кретины. Но больше всего их в России

Елена Ткаченко

И на что они рассчитывают? Что все кретины в РФ потянутся? 🙂

Владимир Х

Зато 4 команды мирового уровня.

Нина Позднева (Мухина)

Я не любитель футбола.))

Лидия Цыбулько

Нуууууу....