Тамара Блаженко

А существует все-таки закон бумеранга?

Ответы
Та
Татьяна

Одна моя знакомая жила с человеком, паталогически жадным, который считал, что ее содержит, экономил на ней, при этом себе не отказывая. А когда она ушла, стал плакаться друзьям: Как дальше жить и на что.

Ви
Вилька

Да другая ему не даёт......

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться уже не может. Закон физики.

..

Если бы работало правило бумеранга, мир был бы идеален. Так всегда отвечаю на этот вопрос.

Юрий Бузлаев

стопудово работает этот закон...ну только у некоторых сразу а некоторым через время...

Михаил

его отрицают, им пренебрегают, им даже брезгуют, но ни один не отвертелся

Эсмеральда

очень даже существует..

Бо
Бока

бумеранг возвращается, не попав в цель. так что глупое это определение

Анатолий Безверхий

...конечно ДА ! Я пятый год пытаюсь его выбросить из балкона...

Нина Молочникова

Существует. Как зло так и добро обязательно возвращаются.

Константин Иванов

Вы очень точно сказали

Нина Молочникова

Спасибо.

А.z.

Особенно,когда встречаешь человека с бланжем под глазом.

Вера Истратук

Существует!Только вот когда быстрый ,когда запаздалый

Бесик

Это значит, что ничто никогда не совершается случайно

Владимир Комельков

он есть, факт!!! разве что, иногда, притормаживает... )))

Владимир Ракивненко

Аааааааааааааааааааааа............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-schastya/jelaiu-vam-segonja-schastja/

Евгений Ахмазов

существует и иногда в хорошую сторону

Лидия Белокопытова

наверное существует а точно не знаю

Дон Трамп

Вы ж мне харизму чуть не отдавили!

Ирина Скрипкина

Да существует. Испытала на себе.

Natali Ник.

закон кары божьей точно есть...

Николай Милованов

существует раз бумеранг есть!