Мударис Ибрагимов

Самозванец - это тот, который называет себя тем, кем в действительности не является, не подтверждая делом, соблюдением. А вы как считаете?

Ответы · страница 10
Владислав Тарасов

Я согласен с вами, а почему вас это так волнует?

Svetlana Suranova

Меня как-то никогда не интересовал этот вопрос

Лидия Колосова

Человек , который появился не понятно откуда...

Мударис Ибрагимов

Так, это вопрос прежде каждому себе, а не тому..

Виктория Солдат

Самозванец - это тот кого не звали, а он пришёл.

Юлия Тарасова (Раковская)

Выдает себя не за того кто есть на самом деле..

Мударис Ибрагимов

Вот именно, за верующего, а сам не верить и по этому не соблюдает

Ирина Ив

Самозванец - это тот, кто приходит не званным.

Ирина Ив

Значит, ты со мной согласен

Мударис Ибрагимов

Не званный - это не самозванец, мы только рады гостью любому

Ирина Ив

Пожалуй, ты прав. Самозванец - это тот, кто сам себя награждает и садится на чужое место.

Мударис Ибрагимов

Самозванец - это прежде горящий, что он верующий, но сам не является им, не соблюдая религию по Книге своего Творца игнорирующий Его

Мударис Ибрагимов

САМОЗВАНЕЦ - ЭТО ТОТ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ТЕМ, КЕМ ОН В САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. ЭТО КАСАЕТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕМ, КТО НЕ СОБЛЮДАЕТ ЗАКОНЫ АЛЛАХЬА - ВЛАСТЕЛИНА МИРОВ, СЧИТАЯ СЕБЯ МУСЛИМОМ - В ПЕРЕВОДЕ - ПОКОРНЫМ, ПОСЛУШНЫМ, В ИСЛАМЕ, БЕСПРЕКОСЛОВНО, ИСКРЕННО СОБЛЮДАЮЩИМ ЗАКОНЫ АЛЛАХЬА, ПОЛНОСТЬЮ В ПОВИНОВЕНИИ, КОТОРЫЙ ПОВИНУЕТСЯ, КАК ТОЛЬКО УСЛЫШИТ ЗАКОНЫ АЛЛАХЬА, ПО ЕГО КНИГЕ, НЕ РАСКОЛОВ ЕГО РЕЛИГИЮ НА ВСЯКИЕ МАЗХАБЫ - СЕКТЫ - ПАРТИИ - ТЕЧЕНИИ, ТЕМ САМОМ НЕ ИЗВРАЩАЯ ЕГО РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА, КАК МУШРИКИ (9:28. 30:31, 32) - МНОГОБОЖНИКИ, ЗНАЮЩИЕ ТОЛЬКО ГРЯЗИ;
КОПАТЬСЯ В ГРЯЗИ; УНИЖЕНИИ, ОСКОРБЛЕНИИ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, СПЛЕТНИ, СКВЕРНОСЛОВИЕ,
ДОНОС, КЛЕВЕТА, ОБМАН, ПОДХАЛИМСТВО,ЗЛОДЕЙСТВА....,У КОТОРЫХ НЕТ НИЧЕГО ДОСТОЙНОГО, НАЗИДАТЕЛЬНОГО И СОЗИДАТЕЛЬНОГО И ОДНИ МЕРЗОСТИ ОТ БЕССИЛИИ 6:153. 6 : 159. 7:3. 30:31, 32.

Мударис Ибрагимов

МУСУЛЬМАНИН - Покорный, верный своему Творцу -ЭТО ТОТ, КТО ПРИНЯЛ ИСЛАМ = Покорность, верность своему Творцу, С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХЬУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРЕН К СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХЬОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО ЕГО КНИГЕ, ПОЛНОСТЬЮ СЛЕДУЯ СУННЕ, НЕ РАЗБИВАЯ РЕЛИГИЮ, УММУ НА ВСЯКИЕ ТЕЧЕНИИ, МАЗХАБ -ПАРТИИИ, ИНАЧЕ ЛИЦЕМЕР И НЕ ВЕРЕН СВОЕМУ ТВОРЦУ - ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХЬУ.

Ирина Ив

Вот! Слово найдено! Это лицемер!

Анджела Петрук

Нельзя быть категоричным. Все индивидуально.

Мударис Ибрагимов

Естественно, каждый в выборе свободен, быть праведным или не верным к своему Творцу, тем самом игнорируя Его и Рай

Анджела Петрук

Я Ведов изучаю. Они все веры обьединяют и обьясняют.

Мударис Ибрагимов

Они не оригиналы же, а Куръэн в оригинале

Лена

И я согласна с вами. Развелось самозванцев!!!!

Лена

Век непрофессионалов. Но жизнь у нас одна, другой не будет. Нужно находить радости в ней. Всего доброго

Мударис Ибрагимов

Настоящая радость при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа. Это значит всегда, что бы не делал, то надо делать угождая только Одному Единому, только ради Него Одного и только так, как Он велит; в намазе, на работе, в торговле...

Мударис Ибрагимов

Всего наилучшего - на путь Истины.

Лена

И вам всего доброго

Ирина

сам себя позвал-что непонятного.....в шеяку.....

Москва Златоглавая Z

А что тут еще считать можно? Все посчитано!))))

Екатерина Кушнарева

ДА НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ ЖИВИТЕ ВЕРЬТЕ В ДОБРО

Мударис Ибрагимов

И я о том же. Добро - это благодарность своему Творцу, соблюдение религию по Его Книге

Светлана Кузьмина

Самозванец - это тот, кто живет чужой жизнью.

Мударис Ибрагимов

под чужим именем. Говорит верующий, а не верит и по этому не соблюдает религию по Книге своего Творца.

Юрий Набока

Выдающий себя за кого-то в корыстных целях.

Василиса

Это тот который пришел,но его никто не звал

Олег Нименко

А также тот, кто чужие мысли выдает за свои.

Надежда Куракина

да, кем не является, а дела здесь ни при чём

Мударис Ибрагимов

Почему по вашему любящий Его солидарен злодеями, от которых, только одни жертва и страдании и что за любовь к приносящим мучении, разрушителям всего? Злоба то не от меня, не от мусульман. Наоборот мусульмане желают, чтоб все были на Истине, в мире и согласии, чтоб не были вражда, чтоб все были трезвыми, разумными, счастливыми, так, почему вы против этого? Разве это злоба, верный путь в Рай?

Надежда Куракина

разве я сказала, что я против счастья и братства народов целой планеты...мы же -земляне, а значит одной крови... а кто совершает теракт, не тот ли, кто считает себя выше Бога, уничтожая невинных...я тебе протягиваю свою, материнскую руку, если ты, вдруг, в беде....моё сердце будет переживать и за тебя тоже, как за своих родных...так почему мы стобой никак не найдем общий язык????

Мударис Ибрагимов

Тогда почему клевещите на мусульман, когда как все злодеянии от неверных, от мира неверии, из за неверии? И все прекрасно знают это. К чему такой негатив против соблюдающих, против тех, кто на истине, котые и муху не обидят?

Надежда Куракина

лично от меня никто и ни когда не слышал клеветы...мой папа -мусульманин...я метиска...ты прочитал о материнском сердце...я тебе протягиваю свою руку и сердце.а ты меня в чем то обвиняешь...зачем?

Мударис Ибрагимов

Прошу прошение, мне это показалась, что это ваше высказывание ( а кто совершает теракт, не тот ли, кто считает себя выше Бога, уничтожая невинных..) мне показалось в адрес мусульман, когда как все злодеянии от мира неверии, от неверных, из за неверии, из за не соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа. Раз твоя папа мусульманин, то ты тоже мусульманка по крови, по наследии. Тогда вам остается принимать Ислам по настоящему и ты моя сестра по настоящему и так ценю и моё уважение... принимаю руку и сердце твою.🙏

Ольга Селява

да тот кого просто НЕ ЗВАЛИ а он ПРИПЕРСЯ...

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога...
В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые.

Мударис Ибрагимов

Вера в Него и есть соблюдение Его закон, которые уже заложены каждому человеку изначально, до сотворении человека. С этом рождается каждый человек и человеку достаточны разум, зрение и слух, чтоб соблюдать их. Каждый знает, что нельзя убивать, грабить, лгать... всех, на что запрет в Книге Всевышнего Аллахьа и надо делать доброго. А Книга ниспослан по милости Всевышнего Аллахьа для напоминании, ведь человек забывчив и слаб, по этому не удерживается от соблазн, грех, злодеянии и не творит добрые деянии. Книга - это инструкция по каждому вопросу жизни

Ольга Селява

Ну давайте оставим в покое наших ОТЦОВ небесных.... неужели не о чем больше поговорить...

Мударис Ибрагимов

Отцы не бывают небесные, они земляне.

Ольга Селява

да как хотите...наш прародитель там и обитает...

Мударис Ибрагимов

Да, в таком смысле, рад за вас)

Валентина Балашова

самозванцы...в кабинетах, только для сэбэ...

Мударис Ибрагимов

там чиновники, избранные ...

Галина Жар-Птица

Не подтверждая документально и визуально.

Галина Бердюгина

я не самозванка, я получала образование)))

Галина Бердюгина

я к вам? да упаси Господь!!!

Мударис Ибрагимов

Так, все таки верите в Него?

Мударис Ибрагимов

👌 👍 Так, вы уже на пути к Истине... остается принимать религию единую, мировую, единственно верную - Ислам - Покорность, верность, преданность, благодарность Ему Единому.

Галина Бердюгина

мне хватает того, что мой мужчина мусульманин. С праздником Курбан Байрам!

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому!
В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые. Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллахь и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под землей, над землей и между небом и землей и во вселенной существует, живет по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, им дан разум и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или
искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Аллахь ниспослал Куръэн и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным.
МУСУЛЬМАНКА ЭТА
ТА, КОТОРАЯ ПРИНЯЛА ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХЬУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРНА СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО ЕГО КНИГЕ, ПОЛНОСТЬЮ СЛЕДУЯ СУННЕ, НЕ РАЗБИВАЯ РЕЛИГИЮ, УММУ НА ВСЯКИЕ ТЕЧЕНИИ, МАЗХАБ - ПАРТИИ, ИНАЧЕ ЛИЦЕМЕРКА И НЕ ВЕРНА СВОЕМУ ТВОРЦУ - ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХЬУ.