Мударис Ибрагимов

Самозванец - это тот, который называет себя тем, кем в действительности не является, не подтверждая делом, соблюдением. А вы как считаете?

Ответы · страница 24
Анна Вреднючка

да так

Мударис Ибрагимов

Значит соблюдение религию по Книге своего Творца

Мударис Ибрагимов

Раз так, значит верность к своему Творцу, соблюдая...

Анна Вреднючка

Вы о чём? Мысли формируйте правильно, а не кусочками цитат из библии

Мударис Ибрагимов

Раз не самозванец, то значит верно соблюдение религию своего Творца, по Его Книге

Анна Вреднючка

Книгу Творец писал?????? Книгу писал такой же грешник как мы с Вами. Чистоту нужно соблюдать в себе, душе своей. И тогда Творец услышит молитвы .

Мударис Ибрагимов

Книга от Него, а записывали и запоминали люди переданных им от Посланника Всевышнего Аллахьа, мир Ему и благословение Всевышнего Аллахьа. Курьэн Его Речь - абсолютная Истина. Душевная чистота может быть, только при повиновении Ему, только по соблюдению религию - закон по Его Книге, а не противившийся Ему и игнорируя Его не соблюдая, не благодарным Ему Единому. Он услышит всех, кто в молитве - намазе.

Тамара Корешкова

Так же

Мударис Ибрагимов

Куръэн 2 : 21. О люди! Поклоняйтесь вашему Господу, который сотворил вас и тех, кто был до вас. Он - ваш Творец и Творец всего сущего, поклоняйтесь Ему определёнными действиями и обрядами. И у вас будут чистые сердца, полные благоговения. Может быть, вы будете богобоязненны!
22. Это - Аллах, который Своей мощью расстелил землю для вас, чтобы вы могли жить на ней и пользоваться ею; сотворил небо, заполнив его небесными светилами; низвёл воду с небесного свода, благодаря которой цветут разные растения и деревья, и вывел ею плоды, служащие пропитанием для вас. А потому, не допускайте каких-либо божеств, равных Аллаху, в то время как вы знаете, что нет у Него сотоварищей. Не искажайте правды!

Тамара Корешкова

Для этого есть ХРАМ - не ленитесь, посещайте И, будьте счастливы

Тамара Корешкова

Я православной веры - ХРИСТИАНКА

Мударис Ибрагимов

Христианка - это полностью соблюдающая религию как Посланник Аллахьа Гиса, мир ему, по Торе - Библии, Евангелии, поклоняясь Единому Аллахьу, не обожествляя никого, не выставляя никого, вместо своего Творца или на ряду с Ним, без крест и икон, не нарушая заповедь, не рисуй образ..

Тамара Корешкова

Не надо мне писать проповедь, у меня есть духовный отец, от него получаю все ответы на свои вопросы

Мударис Ибрагимов

игнорируя Его Книгу - Библию, нее соблюдая по ней? Это Он учит протива Библии?

Надежда Паньшина

Также.

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога...
В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые.

Надежда Паньшина

Веры разные.Похожие друг на друга.Бог один! Стоит ли оценивать ту или другую веру.Каждому свое.

Мударис Ибрагимов

Всевышний Аллахь - Творец миров Один, Един и Его закон один для всех - Покорность, Верность, преданность и благодарность Ему, на гарабском - Ислам - изначальная религия, с первого творения. До людей в Исламе Ангелы, а первый, кто из людей - это Адам, он же и Его Посланник, мир ему. Все Посланники в Исламе, мусульмане. Мусульманин - это по русский - покорный, верны, преданный, благодарный Ему, Единому Всевышнему Аллахьу - Творцу миров. До Куръэна Ислам по Его оригиналами ранних Книг; Таурат - Тора - Библия, Забур - Псалтырь, Инджиль Евангелие, а после них, до конца света по Куръэну, сохраненный в оригинале на все времена, где абсолютная Истина, Речь Его Самого. Все разделении являются секта заблуждении и все они с именами Его творении, во главе у которых кто либо или что либо, вместе Него. Христиане - Христос, иудеи - Иуда, буддисты Будда, шииты - Гали, мир ему, ханафиты - Абу Ханифа.... и так далее, от того у них вражда меж собой и против верующих - верно соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа.

Надежда Паньшина

Каждый хвалит свою веру.Это его право.

Мударис Ибрагимов

Так, ведь она одна, единственно верная, другие заблуждении...👆

Не
Незнайка

Так же

Мударис Ибрагимов

Значит и соблюдение так же?)

Мударис Ибрагимов

Соблюдение религию по Книге своего Творца, тем самом верность, преданность и благодарность Ему

Мударис Ибрагимов

Это прежде перед своим Творцом, не соблюдая религию по Его Книге, игнорируя Его объявление, что верующий в Него

Дмитрий Толстых Украина

Аллах?

Мударис Ибрагимов

Он Создатель, Творец всего. А Сомозванец это тот, который говорит, что верит в Него, но нке соблюдает религию по Его Книге, тем самом обманывая себя и пытаясь обмануть своего Творца и истинно веря соблюдающих, приводя всяких причин для оправдании.

Дмитрий Толстых Украина

Значит ты бездельник и самозванец.За тебя все аллах зделал.

Мударис Ибрагимов

ДА, ОН СДЕЛАЕТ ВСЁ. ОТ НАС ТОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТЬ И ПО ЭТОМУ СОБЛЮДЕНИЕ РЕЛИГИЮ ПО ЕГО КНИГЕ.

Надежда Осокина

да так

Мударис Ибрагимов

Истинный путь - это по Книге своего Творца - Всевышнего Аллахьа.

Надежда Осокина

так мы по нему и идем иногда сворачиваем . опять выходим .и так всю жизнь

Мударис Ибрагимов

Это от неопределенности, от неуверенности, от сомнении... , а при соблюдении укрепится; и вера, и убеждение, и уверенность, и решительность, и мужество...

Татьяна

Так же

Мударис Ибрагимов

Значит и так же соблюдение

Дилара Мамедова

Так же

Мударис Ибрагимов

Значит соблюдение религию по Книге Всевышнего Аллахьа - своего Творца...

Нурсултан Жетписов

Takje dumay

Мударис Ибрагимов

значит соблюдаете религию по Куръэну?)

Ольга Ульянова

Так же

Мударис Ибрагимов

Значит и соблюдение так же...?)

Константин Осипов

Так же

Мударис Ибрагимов

Значит так же соблюдение религию по Книге Творца миров...

Марина Шурина (Шевченко)

Также.

Мударис Ибрагимов

Значит верность Ему, соблюдая религию по Его Книге?)

Детский Сад Журавушка

так же

Мударис Ибрагимов

Значит верность к своему Творцу?

Светлана Никитина

да так

Мударис Ибрагимов

Надежда Воробьева

ТАКЖЕ.

Мударис Ибрагимов

...соблюдение религию по Книге своего Творца и тем самом верость и благодарность Ему?

Галина Мазяркина

👍

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому!
В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые. Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллахь и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под землей, над землей и между небом и землей и во вселенной существует, живет по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, им дан разум и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или
искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Аллахь ниспослал Куръэн и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным. В самом начале его Всевышний Аллахь говорит: "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных - праведных" (сура 2, аят 2). И только та, которая приняла это Писание Аллаъьа, и присягала в верности Аллахьу, считается мусульманкой - послушной и покорной своего любимого Творца, настоящая, действительная имя которого АЛЛАХЬ, благодарной, соблюдая Его Законов. Му'мина - верующая это та, которая не только верит в Аллахьа от всей души и не только искренно соблюдает все законы Аллахьа, как Он Велел, по силе возможности, а не испытывает никаких сомнении и не дружит врагами Аллахьа - восстающих против Аллахьа, не соблюдая Его законов и тем самом игнорирующих Его - своего Творца - Властелина миров. Если нет стыда и совести, то делай что захочешь..- хадис. Можешь быть благодарной к своему Творцу и совершать намазы и другие обязанности и заслужить Рай или не соблюдая приобрести Адские мучении ..Исключительная свобода выбора...

Галина Мазяркина

У меня друзья с такой верой и ничего я хорошего в их жизни не вижу.....

Мударис Ибрагимов

Что хорошо для вас? Самый нищий мусульманин счастливее самого богатого неверного в мире...

Галина Мазяркина

При чем здесь вера и богатство.....

Мударис Ибрагимов

Вот я и спрашиваю, что для вас хорошо?

Галина Мазяркина

Я не жила без веры, так что ничего не могу сказать.

Мударис Ибрагимов

Вера в Него и есть соблюдение Его закон, которые уже заложены каждому человеку изначально, до сотворении человека. С этом рождается каждый человек и человеку достаточны разум, зрение и слух, чтоб соблюдать их. Каждый знает, что нельзя убивать, грабить, лгать... всех, на что запрет в Книге Всевышнего Аллахьа и надо делать доброго. А Книга ниспослан по милости Всевышнего Аллахьа для напоминании, ведь человек забывчив и слаб, по этому не удерживается от соблазн, грех, злодеянии и не творит добрые деянии. Книга - это инструкция по каждому вопросу жизни. Например женщина делает аборт и не считает это грехом, злом и по этому не испытывает угрызении совести. А в Книге на это строго запрет и это беспощадное убийство своего ребёнка. Читая Книгу, человек познает и осознает это и никогда не пойдёт на убийство никого, ни своего, ни чужого. Вот так и во всём, во всех делах. Человек говорит о другом плохого в отсутствие его самого, кому либо и не знает, что это омерзительный грех и считает это благим, ведь тот, о ком речь именно таков. Читая Книгу уж он знает об этом и никогда не говорит о других плохого, не в присутствии его и не в отсутствии. А то, что мусульмане весь мир, то ведь нет соблюдающих закон Творца миров, кроме мусульман. Мусульмане желают всему миру мир, счастье, спасение и Рай, верный путь в Рай, который, только по Книге Всевышнего Аллахьа. Чем плох это. Ведь все заблудшие желают другим Ада и в этой жизни ничего хорошего, по этому убивают сотни миллион своих и чужих...

Это Я. Радость Твоя!

точно

Мударис Ибрагимов

и соблюдая верность своему Творцу с точностью)

Это Я. Радость Твоя!

Точно так! Я хочу быть верным Творцу! Благословите меня на верность Творцу!

Мударис Ибрагимов

Это желание вас несомненно приведёт к Истине. Да поможет Вам Всевышний Аллахь встать на путь Истины и на пути Истины!

Это Я. Радость Твоя!

Спасибо! Принимаю ваши пожелания. Любви и Мира вам и семье.

Лариса Кнаус

точно

Мударис Ибрагимов

Значит верность Ему, соблюдая?)

Мударис Ибрагимов

почему такая враждебность к себе? Нет не верящие в Него, а есть игнорирующие своего Творца, не соблюдая. Все говорят Спасибо г, когда Он дает благо.

Елена Немельгина

Также

Мударис Ибрагимов

значит верность своему Творцу соблюдая религию по Его Книге...?)

Анюта

Точно

Мударис Ибрагимов

Тогда верность Всевышнему Аллахьу, соблюдая религию - закон по Его Книге...