Мударис Ибрагимов

Самозванец - это тот, который называет себя тем, кем в действительности не является, не подтверждая делом, соблюдением. А вы как считаете?

Ответы · страница 25
Валентина Киренко

Также

Мударис Ибрагимов

Тогда верность своему Творцу, соблюдая религию по Его Книге, благодаря Его.

Георгий Браташ

🐾да

Мударис Ибрагимов

без никаких сомнении и сопротивлении души, не принужденно

Раиса

ТАКЖЕ

Мударис Ибрагимов

Значит и соблюдение также...

Евгения Бенасова

Верно

Мударис Ибрагимов

Значит верность Ему, соблюдая религию по Его Книге?)

Галина

верно

Мударис Ибрагимов

Значит к Истине?) Соблюдение религию по Книге своего Творца

Лидия Гетманская

верно

Мударис Ибрагимов

и к верности соблюдая религию по Куръэну)

Елена Тудвасева

И т.д.

Елена Тудвасева

Я не вижу вопросы...я только отвечаю...

Мударис Ибрагимов

Как же вы не видите, когда отвечаете тут?

Елена Тудвасева

у меня вопросы.....я на них отвечаю....

Елена Тудвасева

Я росто лишний раз не захожу в почту...а вопросы....вопросы..я знаю что я всёравно никого никогда не увижу....

Мударис Ибрагимов

вот, тут у меня узнали уже много полезного, благого, независимо от того, что уведите или нет.

Нарине Арутюнян

Ну да

Мударис Ибрагимов

Значит соблюдение религию по Книге своего Творца?)

Лю
Люся

Ну да

Мударис Ибрагимов

Значит к верности Ему, соблюдая?)_

Emily Vedernic

soglasna

Мударис Ибрагимов

САМОЗВАНКА - ЭТА ТА, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ТЕМ, КЕМ ОНА В САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. ЭТО КАСАЕТСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕМ, КТО НЕ СОБЛЮДАЕТ ЗАКОНЫ АЛЛАХЬА - ВЛАСТЕЛИНА МИРОВ, СЧИТАЯ СЕБЯ МУСЛИМОЙ -МУСУЛЬМАНКОЙ В ПЕРЕВОДЕ - ПОКОРНОЙ, ПОСЛУШНОЙ, В ИСЛАМЕ, БЕСПРЕКОСЛОВНА, ИСКРЕННА СОБЛЮДАЮЩЕЙ ЗАКОНЫ АЛЛАХЬА, ПОЛНОСТЬЮ В ПОВИНОВЕНИИ, КОТОРАЯ ПОВИНУЕТСЯ, КАК ТОЛЬКО УСЛЫШИТ ЗАКОНЫ АЛЛАХА, ПО ЕГО КНИГЕ, НЕ РАСКОЛОВ ЕГО РЕЛИГИЮ НА ВСЯКИЕ МАЗХАБЫ - СЕКТЫ - ПАРТИИ - ТЕЧЕНИИ, ТЕМ САМОМ НЕ ИЗВРАЩАЯ АЛЛАХЬА И ЕГО РЕЛИГИЮ, КАК МУШРИКИ (9:28), ЗНАЮЩИЕ ТОЛЬКО ГРЯЗИ; УНИЖЕНИИ, ОСКОРБЛЕНИИ, СКВЕРНОСЛОВИИ, СПЛЕТНИ, ДОНОС, КЛЕВЕТА, ОБМАН, ПОДХАЛИМСТВО, ЗЛОДЕЙСТВА, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО....,У КОТОРЫХ НЕТ НИЧЕГО ДОСТОЙНОГО, НАЗИДАТЕЛЬНОГО И СОЗИДАТЕЛЬНОГО И ОДНИ
МЕРЗОСТИ ОТ БЕССИЛИИ. Куръэн: 6:153. 6 : 159. 7:3. 30:31, 32.
МУСУЛЬМАНКА ЭТА
ТА, КОТОРАЯ ПРИНЯЛА ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХЬУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРНА СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО ЕГО КНИГЕ, ПОЛНОСТЬЮ СЛЕДУЯ СУННЕ, НЕ РАЗБИВАЯ РЕЛИГИЮ, УММУ НА ВСЯКИЕ ТЕЧЕНИИ, МАЗХАБ - ПАРТИИ, ИНАЧЕ ЛИЦЕМЕРКА И НЕ ВЕРНА СВОЕМУ ТВОРЦУ - ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХЬУ.

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога...
В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые.

Emily Vedernic

------------------------------------------------------------

Елена Кучанская

😊

Мударис Ибрагимов

Спасибо! Не соблюдение религию по Книге Творца миров - это уже печаль, трагедия. А искренне соблюдение приносит счастье постоянную. Это полное удовлетворение души и довольство, вдохновение и благодарность... Соблюдающий уже уважаемый со всеми, прежде своими близкими, нужный, дорогой, при любом положении и ситуации.

Мударис Ибрагимов

В палате лежат 10 больных и им никто не приходит, только одному приходили, мусульманину. В основном пожилые, всю жизнь работающие на семью. Нет ни одного нужного, приходящего им навестить, у каждого из них дети, семья... Вот это счастье неверных, они не нужные в старости, больные уже никому

Елена Кучанская

Бог-энергия и он не делит на верных или неверных, это делают люди.😊

Мударис Ибрагимов

Эноргия и все, что есть, есть Его творении. Да, люди сами делятся. Соблюдая религию по Его Книге станут верными Ему, не соблюдая игнорируя Его станут не верными и неблагодарными Ему.

Мударис Ибрагимов

Значит вам в Ислам. Взаимно.

Олег Маринич

Так

Мударис Ибрагимов

Как вы Его славите по праву?

Олег Маринич

По праву. Я верую в него. Я не угнетают веру других и не навязывают, это важно!

Мударис Ибрагимов

Вера в Него при соблюдении религию по Его Книге, иначе неверие в Него, лицемерие.

Мударис Ибрагимов

И вы соблюдаете по ней, без крест и икон, без обожествлении человека?

Мударис Ибрагимов

Я естественно соблюдаю по Его Книге, по Куръэну

Наталья Овчарук

Да .

Наталья Овчарук

Значит горшок выдавать за вазу .

Мударис Ибрагимов

Да, если не соблюдение, говоря, что верю в Творца миров.

Viki

ага

Мударис Ибрагимов

Только соблюдающий религию по Книге своего Творца на Истине.

Galina Sheina

Да!

Мударис Ибрагимов

значит к истине, к соблюдению

Семен Иоффе

Да.

Мударис Ибрагимов

значит верность Ему, соблюдая?)

Iwan Domke

да.

Мударис Ибрагимов

значит соблюдение религию по Книге своего Творца?)

Далеко Не Идеал...увы(

Да

Мударис Ибрагимов

Религию по Книге своего Творца

Далеко Не Идеал...увы(

Мударис! Это так сложно для моего разумения

Мударис Ибрагимов

Это проще простого. Просто надо избавиться от всего негативного, греховного удерживаясь от них, просто не делать их и разгружаясь от них с просьбой о прощении у своего Творца откроется путь к Истине, а там уж немножко усердие и Он Сам в помощь

Далеко Не Идеал...увы(

Мударис! Усердия во мне маловато

Мударис Ибрагимов

Я желаю вам, прошу у Него, чтоб Он вам дал сил и здоровье на пути к Истине, к Нему...

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Вы добрый человек.

Галина Перетягина

да

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому!

Галина Перетягина

все религии- это опиум для одурачивания

Мударис Ибрагимов

кроме Ислама. В Исламе трезвые, здоровые, разумные, мужественные и в Исламе запрет всего греховного, грязного, мерзкого, в том числе одурманивающего и опьяняющего. Это мир неверии в опиуме и в пьянстве и утонул в низость

Галина Перетягина

в Исламе на всё запрет,особенно унижены женщины

Мударис Ибрагимов

В Исламе женщина королева, в постоянной заботе, уважении, защите. Она счастливее любой королевы мира неверии.

Валентина Мыльникова

да

Мударис Ибрагимов

Вера в Него и есть соблюдение Его закон, которые уже заложены каждому человеку изначально, до сотворении человека. С этом рождается каждый человек и человеку достаточны разум, зрение и слух, чтоб соблюдать их. Каждый знает, что нельзя убивать, грабить, лгать... всех, на что запрет в Книге Всевышнего Аллахьа и надо делать доброго. А Книга ниспослан по милости Всевышнего Аллахьа для напоминании, ведь человек забывчив и слаб, по этому не удерживается от соблазн, грех, злодеянии и не творит добрые деянии. Книга - это инструкция по каждому вопросу жизни. Например женщина делает аборт и не считает это грехом, злом и по этому не испытывает угрызении совести. А в Книге на это строго запрет и это беспощадное убийство своего ребёнка. Читая Книгу, человек познает и осознает это и никогда не пойдёт на убийство никого, ни своего, ни чужого. Вот так и во всём, во всех делах. Человек говорит о другом плохого в отсутствие его самого, кому либо и не знает, что это омерзительный грех и считает это благим, ведь тот, о ком речь именно таков. Читая Книгу уж он знает об этом и никогда не говорит о других плохого, не в присутствии его и не в отсутствии. А то, что мусульмане весь мир, то ведь нет соблюдающих закон Творца миров, кроме мусульман. Мусульмане желают всему миру мир, счастье, спасение и Рай, верный путь в Рай, который, только по Книге Всевышнего Аллахьа. Чем плох это. Ведь все заблудшие желают другим Ада

Валентина Мыльникова

мне нравится читать Священный Коран:суры и аяты, читать намаз и делать дуа, общаться с верующими но все хотят общаться со мной и я стала реже х одить в мечеть из уважения кто не хочет со мной общаться

Мударис Ибрагимов

В Исламе угождение, только Всевышнему Аллахьу и ради Него Единого, а в мечет для совершении намаз коллективно, а не для общении.

Валентина Мыльникова

мы ещё в миру живём и бывают мирские проблемы

Мударис Ибрагимов

Мирские проблемы вне мечети....