Леди Мила

Нацистские преступники не должны подлежать обмену, следует предпринять все, чтобы они предстали перед судом, заявил сегодня, 17 мая, в ходе пленарного заседания спикер Госдумы России Вячеслав Володин. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/4749693/ Так что, никакой эвакуации.. и пусть не надеются

Ответы
Ма
Майра

Мила если бы ваш сын был в плену в Украине вы бы хотели чтобы его обменяли или жажда пусть преступники понесут наказания была бы больше чем жизнь вашего ребенка

Леди Мила

ты вообще то поняла? или нет? Иди в жопу, достала.

Ма
Майра

Слетела воспитанности показаная.. был бы твой ребенок в плену посмотрела бы на тебя. Мне жаль матерей ..они думаю со мной бы согласились.. 600 азовцев в обмен на 600 российских пленных .

Леди Мила

А я тебе что написала?????? ТАМ 2500 азовцев, на наших 700 чел в плену, хватит обменять! Я думала, ты умнее. Достаола уже!!!!

Ма
Майра

Меньше эмоций мадам )

Леди Мила

Да ты что... Вывела.. 👎Думала, ты умнее

Василий Толстихин

а раненый он уже не фашист? твари! имейте храбрость умирать за свои идеи наколотые на ваших тушках....

Леди Мила

всех под суд

Сергей Луцковский

А кому не нравится, могут в знак солидарности с ними разделить их участь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

слишком много на их крови. только суд и кому высшая мера кому пожизненно

Леди Мила

однозначно

Котэда

а как разобраться кто есть ху?

Леди Мила

разберутся..

Котэда

к барьеру. Я судья

Z*
Z *Ирина*

там много народа.. есть кого сортировать..

Леди Мила

да, рассортируют.

Z*
Z *Ирина*

интернет помнит все..

Alex Dark 🇷🇺

по уму их вздернуть надо показательно

Леди Мила

👍👍👍👍👍А там Красный Крест еще и их менб проверяет, сцуки

Alex Dark 🇷🇺

они не достойны жить

Леди Мила

однозначно, большинство из них

Фирудин Пашаев

Они сражались за свою страну...

Леди Мила

а мне похер.. я лично знаю, как было.. Это сейчас вы хотите хорошими казаться.. А тогда руских резали, как курей

Фирудин Пашаев

Медведи превратились курей?

Леди Мила

ты идиот?

Фирудин Пашаев

Не надо ангажировать национальными чувствами.Вы хорошая,грамотная,студентка,комсомолка и наконец красавица...

Ma
Mass.terr

Эвакуировать в УИН Донбасса

Ma
Mass.terr

Управление исполнения наказаний.

Леди Мила

а кто там кормит заключенных?

Ma
Mass.terr

Их кормят ДО.

Ma
Mass.terr

А в УИН приводят наказания в исполнение.

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😂

Нурия Шагабиева

Так и будет.

Клим Елдаков

Правильно.

Света Дмитренко

👏

Света Дмитренко

кто шагает дружно в ряд;пионерский наш отряд

Леди Мила

да, первая тысяча пошла