Наталья

С возрастом мы все меньше не знаем и все больше не помним?

Ответы
Игорь Дубошин

Всё выше перечисленное это иллюзия или одна из "ловушек" сознания. Проживая эту жизнь мы получаем всё больше и больше опыта или знаний. Принимая за аксиому, что знание конечно, а оно безгранично, приводит к таким изречениям. А не воспроизведение умом каких-либо деталей произошедшего с нами, даже в этой жизни, это хороший механизм не цепляться за прошлое.

Владимир Чигарев

Помним только хорошее, а меньше знаем потому, что начинаем понимать, что крупицы знаний, попавшие в нас за всю жизнь, нечтожно малы перед необъятностью мира.

Наталья

🤝😊👍

Илья Грибалёв

как будто-бы ходит эльфийка в своём- другом зачарованном мире- ждёт путник её не столь молодой но заранее очень счастливый

Наталья

😇👍

Сергей Анахин

Если современности, то да. Не успеваем за этими карточками, пин кодами, личными кабинетами и гос услугами.

Наталья

🤝😊

Ва
Валерий

с возрастом МЫ понимаем-что было ВСЁ не так как МЫ хотели-а КТО сказал что ТЫ ХОТЕЛА что то от ЭТОЙ ЖИЗНИ?

Наталья

Почему так мрачно?

Ва
Валерий

так родины не стало и уже не будет у нас

Наталья

Смотря что подразумевать под словом - Родина!

Ва
Валерий

РОДНАЯ ЗЕМЛЯ-Дои Предков-где они жили СТОЛЕТИЯМИ-или сейчас ЭТО уже не важно?? привыкли за 100 лет бегать по всем дырам в СССР?

Ва
Валерий

почему Чечены или Татары знают где их Родная Земля и чтут ЭТО и живут там?? даже после Репрессий Сталина вернулись обратно на свою Исконную РОДИНУ?

Наталья

😂😂👍😂

Пан Философф...

Жизнь нужно прожить так, чтобы было что вспомнить в старости, а там "бац" -- склеррз...

Наталья

🤔

mk
maik kunin

Естественно. Память человека не в силах хранить все мелочи жизни!

Наталья

🤝😊

Игорь Поздняков

Молодёжь ни хера не помнит, я помню, что 50 лет назад было.

Наталья

У молодёжи свои проблемы..

Ал
Алексей

Нет, возраст не при чем тут, вопрос в том как вы думаите))

Наталья

С годами мы мудрее, но бывает по всякому..

Владимир Литяйкин N

Точно я по военному билету 182-56-42, а сейчас её мое 178-58-43

Наталья

😄🤝👍

Konrad

Да, именно так и это одна из несправедливостей жизни.

Наталья

🤝

Вера Соломенникова

и это не склероз,а позиция,не знать и болтать лишнее

Наталья

🤝😊

Константин Котиков

Сбываются слова учителей - Не знал да ещё и забыл 😾

Наталья

🤭

Владимир

если после слова меньше. поставить запятую, то да.

Наталья

😁👍

..

Интерес пропадает, память ослабевает. Так и есть.

Наталья

😊🤔

Федя Кукин

Удобно!! Но иногда что то сильно напрягает...😜🤣

Наталья

😄🤝👍

Евгений Шевченко

я давно заппысссую.... память не вечна🖼

Наталья

🧐😅😁

Людмила Кржисецкая

а после перенесённого ковида - вообще пипец!

Наталья

Возможно...меня Бог миловал..

Вл
Владимир

есть такое..отягощение жизненного опыта...

Наталья

🤝😊