Николай

🖼 вдруг с удивлением узнаю что модератор какие то старые вопросы у меня удалил. Висели больше года и вдруг не понравились. Или надоели? Модератор, почисти все старые вопросы. Мне некогда.

Ответы
Бо
Бока

мне ставят лайки и их кто-то чистит. больше двадцати не оставляют. что за лимит?

Андрей Толстый

а ведь про умных верно сказано, у них не пристаёт к железу на морозе.

Ол
Олександр

Не нравится модератор , перейдите на другой сайт или заведите свой .

Ко
Колючка

Зато вопросы дебилов специально здесь размножают (((((

Natali Ник.

опять фрики модераторские всплывают со шекоткой, шариками и слепыми письменами(((

Ко
Колючка

У них даже на фрики фантазии не хватает, хотя бы темы меняли

Ку
Кукулькан

Это к нему вопросы

Eлена Елена

😅🤣😂