Да Я

— Все мужики сволочи! На первом свидании угощают коньяком, а потом лезут под юбку!
— И не говори...
— Ну, есть и приличные. Угощают чаем и никуда потом не лезут!
— Вот сволочи!

Ответы
Nikolai Podzorov

Нашел мужик бутылку, откупорил а оттуда джин и говорит: выполню одно твое ЛЮБОЕ желание. А мужик был приколистом - да и ляпнул от фонаря:
- Хочу мост автомобильный от Москвы до Майами.
Джин взмолился:
- Мужик, это сколько нужно бетона, свай, рабочих! Сжалься, может у тебя есть другое желание?
- Ну ладно, хочу тогда, чтобы все женщины мужчин понимать научились во всем .
Джин вскочил и спрашивает быстренько:
- А мост тебе с двухсторонним движением или как?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

"Да я" - для тебя анекдот : Полон зал.. Лектор - Как называется мужчина, который хочет, но не может? Зал - ИМПОТЕНТ.. -А тот, кто может, но не хочет?? Тишина в зале.. С галёрки, писклявый женский голос - Сволочь это,,, сволочь...!!

Да Я

😁 😁

Vladimirs Cucukins

А что там такого интересного, что туда лезть надо? Или правы мясники, и тушу надо по кускам рекламировать? Мне всегда картина целиком нравилась, а не только "подъюбочное пространство"...🤣 🤣 🤣

Салими Саидзода

Тут все ясно не мужик виноват а водка это на 1 ответ, второй мужик стеснительный попался поэтому не лезут ! А про сволочи за ранее не говорите я например в двух случаях лезу

Вадим Решетняк

- Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
- Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обоср@лся.

Виталий Богданов

Начинаешь приставать - извращенец и хам !!! Отказываешься "чайку попить" - импотент ! Как с Вами общаться, как страну защищать ?😆 😆 😆

Алексей Конищев

😆Всякие бывают. Но вам ведь тоже не угодишь. То плохо что не лезут, то плохо что лезут. Попробуй угадай.

Владимир Стешко

когда Петрович выпил 3-й стакан водки и поднял свои глаза на Тамару она сразу поняла, что не сработало

Да Я

😄

Андрей Сергеев

А вам все не так: полез под юбку КОЗЕЛ, не полез тоже КОЗЕЛ.
Да хер вас поймет что вам нужно.

Алан С

С коньком и без коньяка если дадут тебе знак то пусти его чтоб он тебя полоскал

Роланд Деханов

Да!Трудно вам угодить!Может попробуете сразу без юбки и пьяной?😇

Вадим Есионов

Так лучше быть наверно со сволочным и с коньячком ? 😁

Сергей Петрович

Угощать коньяком надо так что бы сама в штаны лезла.)))))

Serqey Chernov

уж вроде ноги на исходе, ..........а юбка всё не началась ))))

Алексей Ландырев

😅 😂 🤣 😆 😆 😆 👍 🌹 🌹 🌹

Валерий Налибоцкий

😅 🤣 😂 😉 👍 👍 👍 👍 👍

Да Я

😃 🤝

Николай Скороходов

лучше перебачить ... как правило . обид не было...

Rashid Sabitow

вот вам и угоди,то это ни так то просто скоты

Va
Vadim

Мы не все такие.Я вас трудно женщин понять

Виктор Стрелка

КАК КОЗЛЫ... КАПУСТА РЯДОМ А ЕЕ НЕ ХОЧЕТСЯ