Ол
Олег

Не понимаю родителей отдающих своих детей на бокс и тп ,виды спорта.Ну во первых частые удары по голове умнее вашего сына не сделают,мозг вообще травмировать не желательно,а уж регулярно тем более.Во вторых специальные навыки внушат вашему ребенку ложное чувство превосходства,а помноженные на подростковую агрессивность и желание выпендриться с очень большой вероятность приведут его либо на скамью подсудимых либо в инвалидное кресло! Вообще бокс как и оружие можно доверять только взрослым!

Ответы
Галина Мазяркина

С детства нужно навыки набирать, или может я не права.

Галина Мазяркина

Тогда в чем проблемы.....

Ол
Олег

В дибилах родителях и безголовом государстве которое допускает детский бокс

Галина Мазяркина

безголовом государстве- что такое у нас правительство, давно всем известно, но что мы можем изменить.

Ол
Олег

Хотя бы понять это и признать

Галина Мазяркина

Как могут безголовые понять.....

Фёдор Максимов

все от ума...

Лидия Куркина

Согласна