Сергей Томилов

. Какое главное качество женщины? 2. Какое главное качество мужчины?

Ответы
Вик Тор

Это качества, которые способствуют Созданию И ВОСПИТАНИЮ потомства, которым они станут гордиться ,и, которое. достойно и с уважением наградит их своей заботой и любовью.

Вик Тор

Цели хорошо, но жизнь строится на "мелочах", которые и прокладывают путь к большой цели и возможностям ее реализации. ИНАЧЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я так думаю, а Вы, Сергей, что скажете?

Сергей Томилов

Жизнь строится на цели и её достижении. Есть главная цель и пункты по её достижении. Мелочи - это рутина. Если размениваться на мелочи - цели не достигнуть. Модно её вообще потерять из виду.

Вик Тор

Вам виднее. Если Вы видите иной путь. Но слово "мелочи", у меня в кавычках, если Вы заметили... Продвигаясь к Великой цели....😉 😂 😱

Сергей Томилов

Вы наверное имели ввиду, что двигаясь к намеченной цели мы планируем более мелкие пунктики(цели), которые нас ведут в верном направлении. тогда да. В общем я понял вас. Не могу выразить правильно мыслю. Устал, поздно уже.

Вик Тор

Пока.

Лена

В разные периоды жизни, разные. В молодости нужно было привлекать, а теперь - терпение. А у мужчин в молодости - сила, уверенность в себе. А в зрелости - понимание

Бушнева Алена

Список целый качеств в женщине должен быть..Вы то знаете ответ на свой вопрос?Главное качество женщины?

Сергей Томилов

Я первый спросил.

Бушнева Алена

С мужиком надо ладить..уметь.Наверно главное качество желание ладить с любимым мужчиной...

Сергей Томилов

1. верность. 2. мужественность. думаю так.

Екатерина

🖼 оно одно на двоих -главное....это УМЕНИЕ ЛЮБИТЬ!

Сергей Томилов

В общем всё к этому сводится! - это УМЕНИЕ ЛЮБИТЬ! С праздником вас наступающим!🌹 🤝

Екатерина

🖼 СПАСИБО!

Сергей Томилов

И вам спасибо. Вы всегда дарите красивые букеты. Думаю душа у вас тоже такая красивая как эти цветы. Судя по вашим ответам вы ещё и умная женщина. Счастья вам и здоровья. Оставайтесь такой же молодой и красивой!

Александр Демидов

Сергей, вы совершенно точны в оценке Екатерины. Подписываюсь...

Светлана Айсина

Я считаю Взаимоуважение и Взаимопонимание.... присуще что мужчинам то и женщинам .

Светлана Айсина

Вопрос растяжимый.... строк не хватит .

Виктор Васильевич Емелин

Женщине-следить за собой и мужем,а мужчина должен любить и содержать семью.

Сергей Томилов

про детей забыли...

Виктор Васильевич Емелин

Семья предполагает и детей.

Сергей Томилов

рожать и воспитывать детей.

Лю
Людмила

женщина-хранительница семейного очага,она же жена. она же мать.

Лю
Людмила

а вот с ним- не могу ответить.для кого то муж-добытчик.

Сергей Томилов

Библия говорит: будь твёрд и мужественн.

Лю
Людмила

я в религии не сильна

Сергей Томилов

учись, пока я жив.

Лю
Людмила

спасибо- не созрела

Альмида Полякова

Настоящая женщина должна преодолеть обиду, а мужчина страх....

Сергей Томилов

это так, согласен. наверное: 1 верность. 2. мужественность. С наступающим праздником!🌷 💐 🌹 🤝

Альмида Полякова

Спасибо!!!

Альмида Полякова

...а еще женщине важно бить любимой, а мужчине - чтобы в него верили ...

Сергей Томилов

точно! мужчина хочет уважения.

Разия Ахметова

У женщин- женственность, у мужчин- мужественность

Разия Ахметова

мозги тренирую

Сергей Томилов

Ответьте, что такое смирение в христианстве или в мусульманстве, если вы мусульманка.

Разия Ахметова

Я думаю,это разумность, если вы бессильны что то изменить, то не стоит попусту беспокоится об этом

Сергей Томилов

Смире́ние — добродетель, противоположная гордыне, и одна из самых главных добродетелей в христианской жизни. В духовной жизни христианина проявляется в том, что человек в любых обстоятельствах пребывает в мире с самим собой и Богом, не возвышает себя над кем бы то ни было, имеет в своём сердце убеждение, что все духовные заслуги дарует ему только Бог, а также пребывает в любви по отношению к ближним.Синонимичными значениями слова «смирение» являются вкупе: кротость, миролюбие, благорасположение, доброжелательность, покорность Богу, забота о ближнем, благодарение, сочувствие, душевное спокойствие, прощение, любовь.

Сергей Томилов

А что такое женственность?

Виталий

Женственность для женщин...поступки - для мужчин..

Сергей Томилов

Совершают поступки и женщины и мужчины. Женственность конечно!👍 🤝

Виталий

Мужчину красят мужские поступки

Сергей Томилов

Да, конечно, если они мужественные, благородные и добрые.

Виталий

А разве могут красить неблагородные и не добрые?

Сергей Томилов

Я просто уточнил.👍 🤝

Виталий

Ок.

Галина Нимаренко

Главное у мужчины-надежность,у женщины -верность

Сергей Томилов

С праздником!🌹 🤝

Галина Нимаренко

спасибо

Лариса Ларина

женщины - верность, мужчины - надежность...

Сергей Томилов

Спасибо. Тепло.🌹 🤝

Agata Puaro

1неделимое-быть искренне друг с другом

Сергей Томилов

читайте вопрос.

Agata Puaro

✋✋✋✋✋✋✋

Валентина Заворотько

Качество женщины - женственность

Сергей Томилов

Какое главное качество мужчины?

Валентина Заворотько

мужественность

Сергей Томилов

Т🌹 💐 🌹 🤝 очно! С праздником!

Валентина Заворотько

спасибо!)))))))

Шкавир Эзот

главное - не какать друг на друга

Шкавир Эзот

это ты пидар гниложопый и трусливый, номерок свой обосрался давать, а то бы я научил тебя говно своё жрать, которое ты здесь наговорил, но ты же трусливый уёбок

Сергей Томилов

Пошёл на хуй! Иди говно жрать, черножопое чмо!

Шкавир Эзот

та это ты трусливо обосрался давать свой номерок, чмо пидарное гниложопое, хуесос позорный трусливый, давай номер телефона, трус!

Сергей Томилов

какие же вы, чурки тупорылые! Тебя на хуй посылают, а ты заладил - телефон, телефон...

Шкавир Эзот

конечно, пидар трусливый гниложопый, ты обосрался номер телефона давать, потому что говно своё ты всё равно будешь жрать, ползая у ног

Зина Ефанова

одно качество на двоих, - Забота !

Сергей Томилов

Спасибо. Мимо.🌹 🤝

Зина Ефанова

пусть так))) Моё мнение.☺️

Пётр Ермаков

Быть и оставаться порядочными...

Сергей Томилов

Вам будет уже всё равно.

Пётр Ермаков

Поглощать вместо вонючих тел людей, проще поглощать продукцию Царицынского колбасного предприятия или конфеты "Коркунова,"

Сергей Томилов

Здесь имеется ввиду души людей.

Любовь Прокофьевна

Уважение и взаимопонимание.

Светлана Андреюк

Нежность Мужественность

Сергей Томилов

Рожать нежность нужна?

Светлана Андреюк

Вы спросили какое качество у женщин - я ответила нежность

Сергей Томилов

Женственность)🌷

Людмила (Мила)

1. Понимание 2. Надёжность