Инопланетянка.

Женщина на исповеди рассказала батюшке о таких грехах, что он попросил номер ее телефона. Что же такого рассказала женщина?

Ответы
Виктор Орлов

Моя супруга сейчас зачитала с интернета мне анекдот. Девочка постоянно выбрасывала со шкафа вещи. И чтобы она не трогала вещи, мать решила сказать что там страшный дядька сидит в шкафу, и может её наказать. День девочка вела себя хорошо но когда отец пришёл она уединилась и через некоторое время приходит и докладывает, что дядька куда то ушёл из шкафа и его нет нигде. Матери долго пришлось оправдываться и объяснять мужу.

Адольф Пешков

На ваш вопрос сложно ответить. А вот анекдот: Моня пришёл к раввину исповедаться: "Раби, когда жена уехала в командировку, я переспал с соседкой!! " Сколько раз ?" -" Я на исповедь пришёл, а не похвастаться !!! Наверное ваша женщина рассказала батюшке анекдот.

Кирилл Морозов

Батюшка, грешна! В рот брала 4 раза! - Посчитал на калькуляторе - Прочти Отче Наш 8 раз. Батюшка, грешна! В рот брала 6 раз! - Посчитал. - Прочти Отче Наш 14 раз. Батюшка, грешна! В рот брала 11 раз!_ Считает-считает. - Иди-ка ты еще 5 раз возьми. Дробь выходит.

Сергей Бояринов

Кристина, здравствуйте. Жрец попросил у грешницы телефон потому, что она рассказала ему о том, что телефон соблазняет ее. Вот он и попросил позвонить ей по телефону, чтобы снять соблазн.

Илья Петров

если батюшка не совсем батюшка, то его привлекли подробности, а если батюшка все же батюшка, то наверное решил заняться ее спасением. Например прочитать ей Евангелие

Сарсенбай Салиев

Мужик приходит к батюшке и спрашивает: моя жена часто бывает у Вас на исповеди, скажите она изменяет мне. Батюшка отвечает "это секрет исповеди олень мой"!!!

Анатолий Трунов

Я считаю... рассказала о своей "безгреховности" и раскрепощённости в сексе, а возможно о своих познаниях в учении индийского трактакта Кама-сутры...

Владимир Awake

Что она сказала и, как не важно. Побольше бы таких женщин. Возможно тогда бы и действительно были бы Церковнослужители, а не ряженый с мобильником!

Евгений Козлов

Я думаю ее грех.что она не может никому отказать.ачсрбой ничего сделать не может.природу ведь не обманешь.вот так.могубыть и не прав.

Марго Беккер

оой...со мноой тоож бы случай..батюшка молоденький попался..заваливаться в обморок- стал..схватила за епитрахиль-удержаала...не упал...

Карпов Сергей

Ничего особенного, батюшка удивился и захотел общаться с такой праведной душой и ставить её в пример другим.

Mарго Беккер

У, меня лично-тоже был казус, правда, мой исповедник-покачнулся, чуть не упал, поддержала...Молодоой был...

Mарго Беккер

Неправильно..Если чел сказал А..Значит и Б должон, сказать...

Инопланетянка.

Хорошо. что кроется за буквой Б?

Mарго Беккер

Мои аборты-15...на тот момент...☺️☺️☺️

Инопланетянка.

😲 Ничего себе.

Mарго Беккер

Женщины мноогоообраазныы!

Николай

Что то,что заинтересовало священника..))они тоже люди с разными наклонностями и отклонениями)

Константин Хомицкий

Но это же исповедь.Можно только догадываться.И каждый догадается в меру своей испорченности.

Олег Пасечник

А разве этому анекдоту есть реальное продолжение, а не домыслы?...Вы знаете реальный ответ...

Игорь Муравьев

Я думаю телефон он попросил,чтобы принести ей домой молитвенник и вместе помолится.

Инопланетянка.

Вот ни за что не догадалась бы....

Iv Logov

Женщина рассказала батюшке, любителю сдобных пышек, какая она чудесный кулинар...

Инопланетянка.

Вам бы только пожрать.

Iv Logov

Ничего земного батюшке не претит, даже наоборот ... Но в церкви не богохульствуют

Инопланетянка.

А мне кажется на исповеди надо быть честной, или это не так?

Iv Logov

Да, честной, но в меру своей воспитанности...

Инопланетянка.

А если я сильно грешна, что делать?

Iv Logov

У каждой женщины свои достоинства! Се ля ви!

Инопланетянка.

Несомненно.

Анатолий Балаба

Не знаю, это Вы у нее спросите лучше. Я не Бог и об этом Вам ничего не могу сказать.

Владимир Морозов

Я думаю, что любит печь вкусные пороги. А батюшка был большой любитель пирогов...

Василий Кашинский

Ну меня поп на исповеди в Красноярске,послал нах....,после чего и я туда его.,,