Ма
Марс

прогресс неумолимо ведет к самоуничтожению ?

Ответы
Глеб Шевелев

Не прогресс, а человек. Который все достижения использует сначала как оружие, а потом в мирных целях.

Ма
Марс

ну вот Глеб теперь представь какой огромный обьем чистой воды тратит все население города и сливает в канализацию перемешивая с дерьмом и химикатами ..это моря и реки воды ..один городской муравейник наносит природе огромный ущерб а сколько их на земле ..

Глеб Шевелев

Но эти муравейники результат прогресса. А большинство материалов использующихся при постройке имеют военное происхождение и прошлое

Ма
Марс

все идет к тому что скоро по всему миру будет огромный дефицит чистой воды и в некоторых странах он уже есть..прогресс и тот уклад жизни мегаполиса обречен на откат в прошлое соха и лошадка

Глеб Шевелев

Не успеем о катится. Сами себя уничтожим.

Ма
Марс

политиканы от власти гектар сейчас отдают даром в урмане а что эти твари думали раньше жалко было государственное добро раздавать ..давая людям земельные наделы можно было поднять экономику и разгрузить города но они выжидали ..

Алексей О.

Это в каптализме и либерастии, а в социализме и коммунизме ТОЛЬКО к росту человека во Вселеную !