Бедный Мойша.

До сих пор не понимаю, как мы без гаджетов жили в детстве?

Ответы · страница 6
Марина Лупай

И не говори....ни компов, ни телефонов...

Бедный Мойша.

ну мы то же это делали,я в Амурской области живу. на берегу Амура наша деревня

Марина Лупай

Я школу закончила и уехала оттуда, вот уже 25 лет живу на Донбассе, но так тянет домой

Бедный Мойша.

Вот, здесь тихо и спокойно. нигде не гремит не стреляет. Рядом космодром построили,в городе Свободный. с работой нормально,кто хочет работает. в магазинах всего что душе угодно.

Марина Лупай

Ну у нас конечно все наоборот, эти укры никак не угомонятся

Бедный Мойша.

Смотрю по НТВ -Место Встречи, точно никто понять не может что кому чего надо. Жаль народ .слов нет. и так жизнь короткая, да корявая . ещё эти уроды гадят.

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

🖼

Марат

Почему, то же употребляли: гад - же - ты

Валентина Киселева

и я не понимаю,но ведь прекрасно жили

Нина Фомина

прекрасно....никто никого не ловил...)

Maria Cheltuitor

🖼

Аниса Р

Мы жили на улице домой только спать

Аниса Р

Точно и собаки и кошки все были наши и трава и первые подснежники и земляника берёзовый сок и орехи и пещеры в снегу и цыпки и сбитые колени об велосипед эх

И&
Издательство "полетджонатана"

это что под "гаджетами" иметь ввиду

Бедный Мойша.

всякие игрушки интернетные телефонные

И"
Издательство "полетджонатана"

тогда жили, и вопрос исчерпан

И"
Издательство "полетджонатана"

Зачем тебе точка в конце?))) Поставь ее вперед. И все гаджиты сойдутся. Обнимутся и расцелуются))

И&
Издательство "полетджонатана"

это что под "гаджетами" иметь ввиду

И"
Издательство "полетджонатана"

Я до сих пор помню свою куклу Светлану... Она была в половину моего роста, шагала за ручку и говорила: "Мама"! Чем не гаджет для 1967 года?)))

И"
Издательство "полетджонатана"

Ну чтобы уже и... Не буду от Пушкина до Пауэлье... Кто не читал ни того, ни другого... какая разница?))

Людмила Меркулова

А ведь жили...Кстати не плохо жили...

Лайт Темнова

сами себе придумывали развлечения

Бедный Мойша.

А таких приключений было не счесть. в том числе и опасных для жизни.

Алёна Клочкова

А я понимаю.Время только отнимают.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Ну ведь жили.

Андрей Тибилов

Да уж...Но думаю жили интересней.

Андрей Тибилов

Сколько разных игр во дворе было

Бедный Мойша.

домой уже в темноте приходили

Андрей Тибилов

И то когда родители несколько раз позовут.

Олеся Волкова

Когда то люди и без одежды жили)

Бедный Мойша.

Ну да. в пещерах. и за капремонт не платили.

Олеся Волкова

И жена стиралку-автомат не просила)

... Рус

Круто жили.А нас было детство!

Роза Шарипова

за то общались с живыми людми

Светлана Резвая

И ведь жили и прекрасно жили

Бедный Мойша.

Точно, не увидишь. за то очереди у врачей с детьми, и слабые растут.

Светлана Резвая

Во дворе то совсем не гуляют как мы в детстве

Светлана Резвая

И сейчас такие есть но только мало у меня доченька такая сидит дома и готовить умеет и учиться хорошо а вот молодого человека себе найти не может тоже нет

Светлана Резвая

Ну я ей сказала значит ещё не время

Таня Коваль - Ткаченко

мы письма красивые писали ))

Бедный Мойша.

да ,было дело, мыслить умели

Таня Коваль - Ткаченко

сейчас вместо писем ,стихов , только пишут ск..йп и покажи ....))) капец короче

Бедный Мойша.

да не говори, и любовь уже не та стала, без ласки и стихов по вечерам. романтики не стало. секс уже как будто между делом -а такой ритуал был.

Таня Коваль - Ткаченко

да ты прав ...сейчас и на цветы тратиться не нужно и в кино приглашать ...а секс в виртуале предлагают ...вот докатились

Бедный Мойша.

да что в виртуале, шесть секунд можно для утехи найти за определенную плату.

Лариса Бачевская

Я до пенсии без них прожила.

Бедный Мойша.

телефон застал,и вышел на пенсию .

Лариса Бачевская

А я ждала установки домашнего телефона в новую квартиру 9 лет - с 1977 по 1986, а сейчас он вообще не нужен.