-Я Мойша, -Не Еврей.

Всех служивших Советской Армии Поздравляю с Праздником. Именно Советской Армии а не день защитника. Мы рождены в СССР!!!!!!!!

Ответы
Ир
Ирина

С праздником, Павел.Но вы несправедливы.Сегодня и День Защитников Отечества.Мальчики сейчас на фронте проливают свою кровь.Снова освобождают нас от коричневой чумы, ценой своих жизней.И только от них и руководства страны, зависит будет ли у нас завтра.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вообще то изначально 23 февраля как дата отмечается День создания Советской Рабоче крестьянской Армии.

Ир
Ирина

Да в курсе я.Но сейчас на фронте молодые.И это их праздник тоже.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто же против?Я по свим годам вспоминаю Советскую Армию.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну да, отслужил позже праздник точно не твой. Дискриминация какая-то не находишь? Причем абсолютно тупая

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чё за бред тут выкатила,какая дискриминация? вы с дуба не совсем рухнули?

Ду
Душа-/-Ввысь

Даже рядом не рухнула ни разу. Свой бред почитайте можкт тогда что-то поймете. Рождены в сэсэсере и отслужили там же наш праздник. Не рождены в сэсэсере и отслужили позже не ваш праздник. Со вчерашнего дня переотмечали уже что ли

-Я Мойша, -Не Еврей.

Про не родившихся в СССР здесь речи не идет.С какого боку вы их сюда прилепили? Чётко сказано-всех служивших в СА, чё не ясно то?

Ду
Душа-/-Ввысь

Да-да. Я вижу 🧐🙄

С Э М

Служил в переходный период. Когда форма и погоны были еще советские, а буквы СА заставляли с них убирать

С К.

Спасибо!!! Урааааааа!!!!!!!!

Владимир С

Спасибо и Вас!

Маша

👍🖼

М(
Милочка (*)

С праздником!

Татьяна Морозова

🖼

Ин
Инга

🖼

Нурия Шагабиева

☺️🍾🥂🤝

Виктор Николаев

Спасибо!

Кр
Красавчик

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

И тебя.

Владимир Слепнев

🤝👍🍾

Nikola Mahkov

-ура!--

-Я Мойша, -Не Еврей.

Троекратное ура....!!!!

Света Дмитренко

👏

Чио-Чио-Сан

👍