Светлана Ахмедова

"Бойцы ВСУ и диверсионно-разведывательные группы предприняли попытку прорваться на территорию Белгородской области". Это, что - смертники?

Ответы
Сергей Анахин

Вовсе нет. Где то существует штаб, досконально разрабатывающий операцию: связь, снаряжение, вооружение, питание, пути проникновения, пути отхода. Легкораненых забирать, тяжело раненых, если невозможно забрать, добивать без документов. Диверсионная группа делится на: руководство, разведчиков, несколько нацистов, бойцов. А границы в ее четком виде нет. Проникай с любого места. Все не так просто.

Светлана Ахмедова

Нет смысла идти на РФ с таким количеством солдат

Наталья Гнездова

Это банальный терроризм. ВСУ опустилось до террора.

Евгений Бриг-Снежин

Ведь можно ведь себе помочь при разговорах!.. Делить советы доброхотов так: хорошие - усвоить, уяснить и чётко исполнять, а - вредные - подкинуть лютым недругам , врагам заклятым!?

Fenix🇱🇹

Нет , это ваши граждане добровольцы . Сам ваш Путин сказал , что это добровольцы к которым присоединяются местные жители.

Светлана Ахмедова

Рассмешили

Fenix🇱🇹

Это не я это ваш правитель

Qqqq Qqqqq

одно не договаривается, убитых нет, пленных-раненных нет, странно как то но деревни и городки разрушаются

Светлана Ахмедова

и страшно

Вэндель Странник

Вроде ужо окапываются..,расчищяют плацдарм. и куча захваченной техники..брошенной Вовой..🙄😂

Михаил Гехт

Русская рулетка. С какой вероятностью - мы не знаем. О просочившихся знаут толлько сами ВСУ

Светлана Ахмедова

А какой смысл?

Михаил Гехт

"гол престижа", хоть что-то сумели сделать. "а потом про этот случай раструбят по БиБиСи" - пропаганда должна включать хоть немного реального

Светлана Ахмедова

Может, это они называли контрнаступом?

Михаил Гехт

Немного не так. Разрекламированный контрнаступ явно провалили, вот теракты и есть 'гол престижа': игру то проиграли, но не совсем всу***

Бр
Братишка

Они напичканы препаратами американскими как зомби Солдаты как лангольеры Стивена Кинга

Вл
Владимир

нет самонадеянные.думают что все смогут.. как пишут СМИ.. 30 покойников из них..

Та
Таралеж

Чем больше сдохнет незалЁжных тем лучше.Эта болезнь лечится только огнём

Та
Татьяна

Это не ВСУ, а легион "Свобода России" и РДК - российские оппозиционеры.

Serg

Пригожин уже из каждого утюга вещает. Много его слишком.

Светлана Ахмедова

Да...чересчур

Serg

Официально Артёмовск взят под контроль. И я не вижу смысла не доверять нашим СМИ. А вот сказки про то что ВСУ отбили город не верю. В этом случае на весь мир орали бы о перемоге и прочих достижениях. Пока что эти урки нападают только на мирные города и сёла.

Светлана Ахмедова

Сама сейчас слушала Пригожина....он подтвердил, что на юго-западе Бахмута выставлены наблюдательные посты ВСУ"

Serg

На окраинах посты. Ясное дело, чтобы наблюдать.

Nekto Imiarekoff

Как я понимаю, в военной терминологии это называется разведка боем.

Николай Севров

А с ними, что кто то воюет, у нас обычная жизнь все сидят по кафе

Николай Севров

У нас беспилотники к президенту на стол падают и то ничего

Светлана Ахмедова

Лучше не надо...У меня в Краснодаре подруга живет

Шагарьян Хайретдинов

это война. Смерти с обеих сторон это смерти. Поэтому оценок нет

Светлана Ахмедова

есть бессмысленные

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конечно,Уж не знаю чем и как их мотивировали,но это 99,99% гибель.

Геннадий Криц

А вы, напав на страну думали, что за это ничего не будет

Светлана Ахмедова

А то, что эти смертники чего-то добились? Вам не смешно...такое писать

Геннадий Криц

Речь о том, что агрессор рано или поздно будет будет изгнан с территории страны. А партизанское сопротивление никто еще не отменял...А что это дало, да много чего. Достаточно посмотреть на росс пропагандонов, как они сникли и исходят на дерьмо.

Светлана Ахмедова

Пока исходите...ВЫ

Геннадий Криц

У вас неверная информация.

Василий Стеклов

Наверное да, хотя может и не считают себя смертниками.

Катерина Горностаева

Не пойму, на что они надеются. Смертники конечно.

Св
Светлана_Светлана

Там не укры а поляки и англичашки. Укры зассали .

Олег Кочетков

Просто солдаты, которых посылает командиры

Татьяна Владимирская

это диверсанты и чота из серии "ихтамнет")